Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

АвторСообщение
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12098
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.18 10:58. Заголовок: 6-й Чемпионат СССР - ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ ЗАЯВОК - "VIVA SUDOKU!" 2019/2020


NºNº кошельков ФИНАНСОВОГО ПУЛА :4276521684971546 - карта Сбербанка РФ + ЯД - 41001149953080




Заявки команд:

Заявки команд:

1. Арарат
2. Спартак M
3. Кайрат
4. Калев
5. Динамо Мн
6. Зенит
7. ЦСКА
8. Металлург М
9. Ротор
10. Уралмаш
11. Днепр
12. Динамо Тб
13. Динамо М
14. Крылья Советов
15. Даугава
16. Динамо К
17. Факел
18. Черноморец
19. Металлист
20. Торпедо М
21. Заря
22. Металлург Зп
23. СКА Р-н-Д
24. Жальгирис
25. Памир
26. Пахтакор
27. Шинник
28. Кубань
29. Локомотив
30. Нистру
31. СКА Од
32. Спартак Ор
33. Таврия
34. Карпаты
35. Шахтёр
36. Нефтчи


--------------

Команды (36) и игроки (215), подавшие ПОЛНЫЕ заявки на участие в конкурсе:

1) "Арарат" Ереван (6)



1. капитан - Хорен Оганесян (Gorobec) - Горобец Александр, ст. Селезни, Тамбовская обл., - super.gorobec2012@yandex.ru - 11.05.1968
2. Александр Коваленко (Zaker) - Виктор Мититель, Владимир - prepss@gmail.com - 15.04.1969
3. Гамлет Мхитарян (СВЯТОЙ МАРАДОНА) - Сураев Артем, Рубцовск, Алтайский край - leonardo197608@gmail.com - 07.08.1976
4. Сергей Бондаренко (PAVLODAR) - Искаков Альмир, Павлодар - iskakovalmir@rambler.ru - 09.02.1966
5. Назар Петросян (aks) - Аксенов Олег - Евпатория - aks999999@mail.ru - 24.03.1967
6. Аркадий Андриасян (Yarik) - Ярослав Туряб, Луганск - yaroslav_turyab@inbox.ru - 10.05.1990

2) "Спартак" Москва (6)



1. капитан - Игорь Нетто (VIVA) - Вассерман Семен, Ашдод, Израиль - semyon_v@mail.ru - 20.05.1947
2. Юрий Гаврилов - (SpartachMiassky) - Попов Юрий,Миасс - ystkyiga@spartak.ru - 19.10.1982
3. Сергей Родионов (ESI2607) - Елкин Сергей, Тверь - esi2607@gmail.com - 26.07.1967
4. Фёдор Черенков (Амелин) - Виталий Амелин, Прокопьевск, Кемеровская обл., - аmelin77@mail.ru - 10.09.1977
5. Михаил Огоньков (Pricol84) - Денис Горяйнов, с. Красногвардейскоe, Ставропольский край - Pricol84@yandex.ru - 12.08.1984
6. Ринат Дасаев (trizub) - Роман Мандзюк, Львов - r.mandziuc@ukr.net - 26.10.1959

3) "Кайрат" Алма-Ата (6)



1. капитан - Сеильда Байшаков (En) - Фокеев Сергей, Оренбург - magic86_86@mail.ru - 30.07.1986
2. Евстафий Пехлеваниди (SkVaL) - Валерий Шкирин, Кантемировка, Воронежская обл. - skval@mail.ru - 14.01.1969
3. Вахид Масудов (BorisR) - Ремизов Борис, Тверь - bor1088@yandex.ru - 27.01.1951
4. Ваит Талгаев (Гроза) - Руслан Салихов, Нур-Султан/Астана - rsalihov@list.ru - 19.08.1987
5. Али Алиев (GEKATA) - Наталья Шеншина, Белгород - natalja.shenshina@yandex.ru - 18.11.2001
6. Куралбек Ордабаев (bafan86) - Егор Сосновский, Магнитогорск - bafan1986@yandex.ru - 21.09.1986

4) "Калев" Таллинн (6)



1. капитан - Дубровский (RUBIK) - Ромадановский Олег, Казань - o.romadanovsky@ramadakazan.com - 14.05.1965
2. Радионов (костолом) - Куцин Олег, Закарпатье, Украина - oleg-kucin@rambler.ru - 28.09.1966
3. Фарыкин (Алексиван) - Аникеев Александр, Таллин, Эстония - alexivan5@yandex.com - 25.05.1950
4. Нелл (Night) - Фридман Дмитрий, Харьков - 19night79@gmail.com - 21.02.1979
5. Гильден Мати (sass1954) - Иванов Александр, Тарту, Эстония - sass1954@yandex.com - 27.07.1954
6. Тамкырв Арво (Alex54) - Викман Александр, Тарту, Эстония - aleksvik@hotmail.com - 01.11.1954

5) "Динамо" Минск (6)



1. капитан - Сергей Алейников - (loan) - Андрей Лощаков, Минск - loan@mail.ru - 12.07.1977
2. Александр Прокопенко (azarte) - Евгений Войтенко, Гомель - eugalex@tut.by - 27.02.1962
3. Эдуард Малофеев (xXx) - Игорь Ефимович, Лида, Гродненская обл., - ef-iks-2@mail.ru - 08.03.1983
4. Сергей Гоцманов (Mardas) - Александр Мардас, Минск - mas57@tut.by - 19.07.1957
5. Змицер Супранович (Zmiter22) - Виктор Сокол, Минск - vitsent.dunin@mail.ru - 25.02.1977
6. Людас Румбутис (den_maldini) - Денис Астапенко, Мозырь, Гомельская обл., - pv_m8_22@mail.ru - 22.04.1989

6) "Зенит" (Ленинград) (6)



1. капитан - Клементьев Владимир (olegi4) - Захаренко Олег, Лида, Гродненская обл., - umbrostan@gmail.com - 13.08.1985
2. Лев Бурчалкин (АлексМ) - Александр Малявский, Минск - alexmal2211@gmail.com - 22.11.1987
2. Анатолий Давыдов (zul6878) - Сергей Зыль, Минск - zul6878@mail.ru - 09.04.1968
3. Владимир Казаченок (zonderri) - Александр Василенко, Краснодар - yazonderri@yandex.ru - 29.11.1976
5. Николай Ларионов (Kolov) - Евгений Кузнецов, Санкт-Петербург - evg_kuznetsov@mail.ru - 17.08.1964
6. Гартвиг Николай (da_basta) - Аганин Кирилл, Москва - akg@voon.ru - 12.02.1983

7) ЦСКА Москва (6)



1. капитан - Владимир Капличный (dav-1978) - Додырев Алексей, Биробиджан - dav-1978@mail.ru - 01.12.1978
2. Владимир Пономарев (Снежана) - snajana - Татаринцев Сергей, Прокопьевск, Кемеровская обл., - snajana@yandex.ru - 04.12. 1956
3. Юрий Чесноков (пан-спортсмен) - Лапшинов Александр, Подольск, Московская обл., - pan-sportsmen@mail.ru - 29.06.1964
4. Владимир Татарчук (zema) - Утяшов Александр, Казань - zema-27.ru@mail.ru - 27.01.1966
5. Владимир Дударенко (Shamij) - Хайруллин Шамиль, Краснодар - shamil6091@yandex.ru - 26.09.1956
6. Владимир Федотов (антон) - Мандрыкин Евгений, г. Майкоп, evgeniy_e7@mail.ru - 23.12.1970

8) "Металлург" Москва (6)



1. Kапитан - Григорий Федотов (stresstest) - Денисов Андрей, Подольск, Московская обл., - stresstest@yandex.ru - 26.05.1960
2. Борис Аркадьев (Alex) - Быков Александр, Подольск, Московская обл., - 17_55@mail.ru - 08.11.1988
3. Иван Митронов (Мегазвезда) - Григорьев Юрий, Подольск, Московская обл., - grikonst@mail.ru - 25.05.1952
4. Фёдор Селин (Jazz) - Догаев Виктор, Подольск, Московская обл., - dogvi1@mail.ru - 14.02.1960
5. Константин Бесков (strelec) - Кочанов Сергей - Подольск, Московская обл., - serg.kochanov64@yandex.ru - 24.08.1964
6. Владимир Алякринский (Kazim) - Арабов Казим, Подольск, Московская обл.,- KAZ.arabov@mail.ru - 27.04.1988

9) "Pотор" Bолгоград (6)



1. Капитан - Олег Стогов (Shplint) - Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба, Волгоградская обл., - volzhanin1972@gmail.com - 02.02.1972
2. Николай Дементьев (den22705) - Гуртовой Денис, Владивосток - den22704@mail.ru - 13.03.1985
3. Никита Симонян (Batya35) - Варыгин Игорь, Новокузнецк, Кемеровская обл., - 3501@mail.ru - 19.04.1965
4. Гузенко Александр (NORGE) - Александр Шепканов, г.Красногорск, Московская обл., - newhat@mail.ru - 30.08.1959
5. Вацлавас Юркус (иванович) - Валерий Кибук, Оренбург - kibuk58@yandex.ru - 10.03.1958
6. Юрий Калитвинцев (Sashilo) - Александр Путров, Плавск, Тульская область - putrovso@rambler.ru - 14.09.1982

10) "Уралмаш" Свердловск (6)



1. капитан - Ерохин Виктор (foot) - Поздникин Олег, Курган - olegpozdnikin@rambler.ru - 08.07.1970
2. Епишин Геннадий (Gressame) - Оношкин Сергей, Тюмень - sergon707@rambler.ru - 15.01.1983
3. Сесюнин Евгений - (100000) - Сергей Сериков, Змеиногорск, Алтайский край - serikbai2012@yandex.ru - 01.01.1962
4. Санников Геннадий (Nelegal) - Хохлов Павел, Екатеринбург - pashkevi45@rambler.ru -
5. Владимир Бородин (Serzhik) - Гаврилин Сергей, г.Дружковка, Донецкая обл., - sergameh@mail.ru - 14.01.1970
6. Феоктистов Герман (KAN) - Крылов Алексей, Воронеж - danon701@mail.ru - 08.08.1978

11) "Днепр" Днепропетровск (6)



1. капитан - Евгений Кучеревский - (ГОЛ) Алексей Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - alekseygavr@ukr.net - 14.12.1966
2. Геннадий Литовченко (serginho) - Сергей Никольчук, Одесса - soefn@rambler.ru - 03.11.1978
3. Роман Шнейдерман (nikilya) - Николай Винярский, Софиевка, Черкасская обл., - nikilya@ukr.net - 17.06.1960
4. Владимир Лютый (Serhiy) -Cергей Криницкий, Каменец-Подольск, Хмельницкая область - serhiy77@mail.ru - 27.06.1977
5. Олег Протасов (zarathustra) - Руслан Куколь, Тростянец, Сумская обл., - ruslankukol@mail.ru - 28.09.1974
6. Николай Кудрицкий (Богдан 2005) - Богдан Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - neonninga@ukr.net - 27.04.2005

12) "Динамо" Тбилиси (6)



1. капитан - Александр Чивадзе (тов_Сталин) - Тищенко Виктор, Ростов-на-Дону - viktor_tishenko@mail.ru - 21.03.1976
2. Реваз Челебадзе (zmicer) - Чергинец Дмитрий, Минск - cherginetsdn@gmail.com - 05.10.1978
3. Отар Габелия (vyemka) - Задорожный Андрей, Ростов-на-Дону - vyemka@mail.ru - 04.07.1975
4. Слава Метревели (Igrock) - Швачий Игорь, Сочи, Краснодарский край - igorf1_1983@mail.ru - 30.08.1983
5. Владимир Баркая (anosov) - Аносов Александр - alexanos@mail.ru - 25.11.1953
6. Рамаз Шенгелия (PoVal) - Покалов Валентин, Москва - pokalov@yandex.ru - 14.04.1977

13) "Динамо" Москва (6)



1. капитан - Игорь Добровольский (beLbli) Бурыкин Андрей, Брянск - buryi.89@mail.ru - 03.07.1989
2. Сергей Кирьяков (AFONY) Сергей Афанасьев, с.Марёво, Новгородская обл., - marevo777@yandex.ru - 16.03.1968
3. Валерий Попелнуха (DiyakoN) - Коноваленко Дмитрий, Брянск - D1yakon@mail.ru - 27.06.1990
4. Владимир Пильгуй (Sodalis) - Виталий Митин, Брянск - FirebugVitalik@yandex.ru - 12.01.1989
5. Алексей Хомич (Лёлик) - Бурыкина Ольга, Брянск - roza9976@mail.ru - 31.03.1986
6. Александр Бубнов (m@ks) - Рабинович Максим, Брянск - maksimkasheff1986@gmail.com - 06.05.1986

14) "Крылья Советов" (Куйбышев) (6)



1. капитан - Галимзян Хусаинов (sessa) - Александр Сесса, Раштатт, Германия - 17.04.1960
2. Константин Крижевский (Курт) - Кирилл Голощёков, Москва - 05.09.1981
3. Василий Жупиков (maku) - Максим Кузнецов - maku.spb@yandex.ru
4. Виктор Гаус (skripka_av) - Андрей Скрипка, Ставрополь - 1980
5. Равиль Аряпов (Orphan) - Михаил Сирота - 22.04.1981
6. Евгений Ловчев (AlexTar77) - Александр Тарасов, Гродно - 1977

15) "Даугава" Рига (6)



1. капитан - Леонид Островский (Foliant) - Канюк Игорь, Николаев - delleet@mail.ru - 22.01.1985
2. Владимир Пачко (JUT) - Хегай Владимир, Алматы - jut@hotbox.ru - 01.10.1975
3. Сергей Шавло (ZHEKA_KORCHAGIN) - Евгений Корчагин, Вологда - 24evk77@mail.ru - 24.02.1977
4. Александр Старков (Alexander A.V) - Винскевич Александр, Николаев - Vinskevich@gmail.com - 04.07.1985
5. Александр Канищев (AleksandrS_AS) - Александр Смирнов, Балашиха, Московская обл., - s_as_84@mail.ru - 28.01.1984
6. Альфонс Егерс (lunis1) - Алексей Лазаренко, Рига - alexxl@ultracom.lv - 02.12.1972

16) "Динамо" Киев (6)



1. капитан - Алексей Михайличенко (run) - Дмитрий Визгин, Киев - 13snake@gmail.com - 13.11.1965
2. Павел Яковенко - (semeniuk) - Михаил Семенюк, Луцк - semeniukmokilo@gmail.com - 20.11.1987
3. Йожеф Сабо (13roman13) - Роман Сова, Huelva, Испания - romansova2013@i.ua - 01.03.1957
4. Виктор Банников (Dim_82) - Циплюк Дмитрий, Киев - tsypluk_82@ukr.net - 18.09.1982
5. Владимир Мунтян (zhytych) - Опанасюк Анатолий, Житомир - zhytych@gmail.com - 09.02.1960
6. Олег Блохин (NikolaUkrBoy) - Музычко Николай (младший), Ровно - muzychko_dps@ukr.net - 22.01.1995

17) "Факел" Воронеж (6)



1. капитан - Геннадий Сёмин (Трезвость) - Резцов Сергей, Воронеж - optk36@mail.ru - 19.10.1989
2. Виктор Пимушин (Scanner) - Stanislav Carvalho, Porto, Португалия - superidea@list.ru - 21.10.1970
3. Геннадий Сошенко (egk) - Косарев Евгений, Калач, Воронежская обл., - egk1968egk@yandex.ru - 11.02.1968
4. Александр Минаев (Серхио) - Олейнич Сергей, Воронеж - sergio_first@mail.ru - 21.09.1990
5. Владимир Муханов (ZooM_ZooM) - Горшков Антон, Воронеж - Dyadkaanton@mail.ru - 07.01.1990
6. Сергей Савченков (RUDON1904) - Донских Руслан, Воронеж - rudon1904@gmail.com - 19.04.1977

18) "Черноморец" Одесса (6)



1. капитан – Василий Москаленко (Sana21) – Подруцкий Николай Николаевич, Одесса - podruckiy@gmail.com - 18.04.1957
2. Александр Спицын (Merhaba) – Быченков Денис Александрович, Одесса - merhabafc@gmail.com - 27.03.1981
3. Александр Багапов (senik) – Николаев Сергей Леонидович, Одесса - se-nik@ukr.net - 14.03.1976г.
4 .Владимир Плоскина (Valday) – Кириленко Сергей Николаевич, Одесса – kiril-82@mail.ru - 27.07.1982
5. Леонид Буряк (Oksi_f) – Фегер Оксана Васильевна, Ужгород - Oksi_f@ukr.net - 05.03.1978
6. Иван Гецко (Батяр) – Павлюк Олег Юлианович, Львов - Olegbatiar@gmail.com - 05.05.1959

19) "Металлист" Харьков (6)



1. Владимир Линке (vbnzq65) - Сухарев Виктор, Кострома - viktocu@list.ru - 12.06.1951
2. капитан - Юрий Тарасов (тики-таки) - Евгений Капелюк, Холон, Израиль - keren 200444@gmail.com - 15.07.1982
3. Нодар Бачиашвили (Эдмундо) - Шевцов Эдуард, Белгород - ehduard-shevcov@yandex.ru - 06.03.1968
4. Николай Королев (krasnikov-75) - Красников Максим - krasnikov-75@ukr.net - 05.08.1975
5. Игорь Якубовский (Mustela) - Cтас Василич, Харьков - mustela.kharkov@gmail.com - 04.12.1966
6. Юрий Суслопаров (russtar) - Руслан Ададуров, Луганск - russtar199149@gmail.com - 14.10.1991

20) "Торпедо" Москва (6)



1. капитан - Эдуард Стрельцов (Marafonec) - Андрей Деркачев, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., - Marafonec81@yandex.ru - 20.09.1981
2. Николай Маношин (sova) - Виктор Зенин, Москва -vikt-zenin@yandex.ru - 04.03.1942
3. Валерий Воронин (Petrovish-35) - Виталий Романюк, Киев - hjvf77@email.ua - 21.02.1977
4. Иванов Валентин Козьмич (shaydul) - Максим Шайдуллин, Москва - shaydul@mail.ru - 26.12.1986
5. Валерий Петраков (Piligrim) - Валерий Копытов, Северск - val.kopitov@yandex.ru - 15.08.65
6. Виктор Шустиков (roman77) - Роман Вальмaн, г.Лозовая, Харьковская область roman.valman@mail.ru - 10.10.1977

21) "Заря" Ворошиловград (6)



1. капитан - Александр Журавлев (Elena81) - Елена Поповa, Казалы, Казахстан - elena.popova.81kz@gmail.com - 26.06
2. Владимир Онищенко (Оlga_B) - Берсенева Ольга, Красноярск - olja-74@yandex.ru - 03.08.
3. Анатолий Шульженко (Тритатулька) - Екатерина Балдина, Санкт-Петербург - finesse2@mail.ru - 04.10.
4. Игорь Балаба (Mary_Poppins) - Mery Tsilov, Holon, Израиль - mery8558@gmail.com -17.12.
5. Морозов Сергей (Элла) - Ольга Легкова, Санкт-Петербург - legkova-spb@mail.ru - 13.10
6. Михаил Форкаш (UA_Oksana/ОKсана) - Оксана Бражник, Луцк - oksanabrazhnik.ova2330@gmail.com - 11.07.1979

22) "Металлург" (Запорожье) (6)



1. Капитан - Тимерлан Гусейнов (Luganets) - Николай Татаренко, Кривой Рог - nntatarenko@gmail.com - 27.03.1967
2. Олег Таран (ReneSasha) - Александр Шпаков, Харьков - renegat.sav@gmail.com - 21.10.1988
3. Игорь Наконечный (Сава) - Александр Парахин, Днепр - pasprutt211@gmail.com - 07.04.1964
4. Валентин Гришин (Викинг) - Сергей Буркацкий, Каменское - sburkackiy@gmail.com - 22.08.1968
5. Сергей Башкиров (igorko) - Игорь Мазур, Каменец-Подольский - masur70770@ukr.net - 07.02.1981
6. Сергей Пучков (Yaroslavec) - Никита Горшков, Хельсинки - ngorskov193@gmail.com - 21.03.1979

23) CKA Ростов-на-Дону (6)



1. капитан - Курбан Бердыев (grionik) - Жердев Николай, Тула - zherdevnikolay@gmail.com - 19.12.1982
2. Сергей Андреев (Kalyan) - Ушаков Николай, Пенза - Nikola58@inbox.ru - 06.12.1989
3. Александр Тарханов (Alfred61) - Андрей Калабаев, Рязань - alfred61@yandex.ru - 30.10.1961
4. Олег Копаев (colombino) - Костюнин Алексей, Вольск, Саратовская обл., - lehagrif@yandex.ru - 07.05.1975
5. Юрий Мосалёв (klose11) - Бурцев Стас, Саратов - burec7@rambler.ru - 05.07.1989
6. Валентин Афонин (Borec05) - Микаилов Магомед, Махачкала - magomed.mikailov.94@mail.ru - 19.08.1994

24) "Жальгирис" Вильнюс (6)



1. Капитан - Вячеслав Сукристов (ЛиоМарт) - Александр Бушков, Краснодар - bu-al-se@yandex - 1993
2. Беньяминас Зелькявичус (Max_16) - Максим Смирнов, Воронеж - max16.smirnov@yandex.ru - 12.02.1996
3. Вальдас Иванаускас (SSAKALAS) - Геннадиус Соколовас, Каунас - ssakalas@yandex.ru - 06.06 1980
4. Робертас Тауткус (Вовчикас) - Владимирас Соколовас, Зарасай - Sokolovvladimir301@gmail.com -14.12.1977
5. Игорь Панкратьев (valerij) Валерий Фролов, Сыктывкар - frol_63@mail.ru - 01.03.1963
6. Aудрюс Жута (pfening) - Анатолий Шишла, Гродненская обл., - shyshla@yandex.ru - 03.05.1963

25) "Памир" Душанбе (6)



1. капитан - Хаким Фузайлов (Serega) - Сергей Филипенко, Могилев - man7700fox@mail.ru - 1985
2. Арсен Аваков (milana12) - Борис Соловицкий, Москва - solb21@rambler.ru - 1947
3. Эдгар Гесс (Yuris) - Юрий Буйдин, Киев - limniris@ukr.net - 04.09.1978
4. Георгий Тахохов (Uncle_Mike) - Михаил Кудряшов, Москва - mihail.kudriashov@rambler.ru - 03.09.1960
5. Юрий Батуренко(Fanta) - Фетисов Александр, Ростовская обл., Кр.Сулин - fetisow.alexandr2012@yandex.ru - 11.10.1959
6. Леонид Кириленко(Bzik) - Алёна Атаманская, Белгород - atamansckaya.alena@yandex.ru - 30.03.1993

26) "Пахтакор" Ташкент (6)



1. капитан – Валерий Кечинов (Алб) - Кленин Альберт, Брянск - albert-kl@yandex.ru - 03.10.1973
2. вице-капитан – Александр Яновский (vlad1212) – Шестаков Владислав, Брянск - shest.12@mail.ru - 26.11.1975
3. Берадор Абдураимов (ded-53) - Олег Титенко, Клинцы Брянскaя обл., - olegtitenko@mail.ru - 03.03.1953
4. Михаил Ан (Себастьян Март) - Дмитриев Максим, Верхний Уфалей, Челябинская обл., - mr.md83@mail.ru - 07.10.1983
5. Юрий Пшеничников (kosinov) - Сергей Косинов, Воронеж - kosinov.maradona@yandex.ru - 28.08.1970
6. Андрей Якубик (SE29) - Федоров Эдуард, Москва - efyodorov@inbox.ru - 29.12.1994

27) "Шинник" Ярославль (6)



1. капитан - Анатолий Исаев (gust) - Густырь Павел, Ярославль - pavel.gustyr@gmail.com - 30.03.1982
2. Леонид Лозовский (DIDI) - Шевелев Игорь, р.п. Погар, Брянская обл., - shevelev66@rambler.ru - 23.09.1966
3. Евгений Бушманов (serega823) - Сергей Синицын - cergey.sinicyn.1984@mail.ru
4. Борис Гаврилов (melodyansky/Обнова) - Юрий Щукин - melodyansky@yandex.ru -
5. Валентин Ивакин (maxxximvrn) - Максим Павельев, Воронеж - maximvrn.ru@mail.ru - 28.01.1986
6. Валерий Шмаров (Demonnvrn) - Лыгин Дмитрий, Воронеж - demonnvrn.ru@mail.ru - 11.01.1987

28) "Кубань" Краснодар (6)



1. капитан - Александр Плошник (Roma16) - Куценко Роман, Киев - puma-roma@rambler.ru - 16.11.1980
2. Николай Колесов (alexden) - Денисов Александр, Минеральные Воды, Ставропольский край - denisov.74@inbox.ru - 19.03.1974
3. Виктор Кедрус (MOST) - Мост Дмитрий, Пятигорск, Ставропольский край - dima.most.86@mail.ru - 02.09.1986
4. Александр Чугунов (бобер) - Бобров Роман, Гагарин, Смоленская обл., - petsidor2009@yandex.ru - 28.01.1976
5. Владимир Лагойда (Vladimir36/Харди) - Селезнев Владимир, Воронеж - seleznevvladimir36@gmail.com - 19.02.1985
6. Игорь Калешин (SenS) - Cергей Сенчило, Киев - sergosenchos@gmail.com - 22.10.1995

29) "Локомотив" (Москва) (6)



1. капитан - Виталий Шевченко (YUVENTUS) - Василий Понькин, Красноярск - vas.ponckin2010@yandex.ru - 03.12.77
2. Игорь Чугайнов (wowandos) - Владимир Засыпкин, Москва - vovan216@mail.ru - 24.10.1969
3. Валерий Газзаев (Boriss67) - Борис Коновалов, Нижний Новгород - boriss-67kon@yandex.ru - 18.05.1967
4. Иван Станкевич (саха) - Александр Целищев, Костомукша - uhtua69@mail.ru - 26.05.1969
5. Гершкович (spartak71region) - Геннадий Соколов, Алексин, Тульская обл., - gennadijj-sokolov021@rambler.ru - 21.08.1973
6. Юрий Сёмин (Dygriss) - Савченко Константин - Compozero11209@yandex.ru - 06.06.1973

30) "Нистру" (Кишинёв) (6)



1. капитан - Александр Мацюра (Сегун 8492) - Семушкин Александр, Курск - mr.segun72@yandex.ru - 18.06.1972
2. Григорий Янец (An52) - Антипин Сергей, Нижний Новгород - s.antipin555@yandex.ru - 18.06.1975
3. Анатолий Рыбак (Витиньо2015) - Дудник Евгений, Рыбница, Приднестровье - evgeniy.dudnik.88@mail.ru - 26.09.1988
4. Николай Михайлов (Саныч) - Ефремов Александр, Макеевка, Донецкая обл., - mr.sanych10@mail.ru - 18.02.1986
5. Владимир Цинклер (Максимка46) - Семушкин Максим, Курск - atlet2323@mail.ru - 23.04.91
6. Павел Чебану (Moldova) - Cемен Табачник, Израиль, Ашкелон - sem1977@walla.co.il

31) СКА Одесса (6)



1. Игорь Иваненко (Chernomorec/Филиппыч) - Иваненко Игорь, Одесса - ivanenkoihor67@gmail.com - 09.09.1967
2. Александр Тарханов (sanek87ja/Sanek87) - Яковлев Александр, Нурлат - sasha23ja@mail.ru - 08.01.1987
3. Игорь Беланов (mihails) - Савенец Михаил, Киев - savenetsm@gmail.com - 21.03.1992
4. Олег Таран (dimondino/димондино) - Афанасьев Дмитрий, Нагария, Израиль - dimondino@ukr.net - 17.05.1968
5. Илья Цымбаларь (Kryks/Крикс) - Насыпаный Виталий, Одесса - kryksteam@gmail.com - 26.12.1976
6. Эдуард Дубинский (shuravi) - Виктор Болотин, г.Солонешное, Алтайский край - bolvitek@mail.ru - 1960

32) "Спартак" Орджоникидзе (6)



1. Казбек Туаев (rumkot) - Константин Рюмкин, Кирьят-Бялик - rumkot@gmail.com - 17.10.1961
2. Игорь Зазроев (sidaya) - Петр Сидельников, Благовещенск - spn1955@yandex.ru - 01.07.1955
3. Бахва Тедеев - (Strelets) - Антон Баранов, Муром - antonigapple@icloud.com - 16.12.1985
4. Артур Пагаев (fin-82) - Виктор Финогенов, Алатырь - fin-1982@mail.ru - 08.02.1982
5. Заур Хапов (marshall) - капитан - Виталий Мещеряков, Якутск - marshal88@list.ru - 03.02.1988
6. Назим Сулейманов (Дикобраз) - Алексей Мещеряков, Якутск - malexey93@mail.ru - 16.12.1993

33) "Таврия" Симферополь (6)



1. капитан - Владимир Науменко(Севас) - Андрей Новиков, Севастополь - avnovikov65@gmail.ru - 09.07.1965
2. Валерий Петров (Grobbelaar) - Сергей Кузнецов, Севастополь - grobbelaar07@mail.ru - 06.06.1970
3. Александр Малышенко (крот/tuns20071) - Валерий Пронин, Красноперекопск - tuns20071@rambler.ru - 12.12.1977
4. Олег Cеребрянский (igorman) - Игорь Чайковский, Ялта - igorocenka@mail.ru - 01.01.1986
5. Анатолий Сыроватский(Iskif/Дылда) - Рефат Аблаев, Симферополь - iskif@mail.ru - 18.03.1982
6. Виктор Юрковский (spartak26)- Владимир Пономарчук, Ставрополь - buba8888@mail.ru - 31.07.1981

34) "Карпаты" Львов (5)



1. капитан - Василий Рац (Mishgan) - Шкуренков Михаил, Одесса - mishgankonkord@gmail.com - 25.07.1980
2. Степан Юрчишин (Nick777) - Микола Вербовський, Львов - nick.verbovskiy@gmail.com - 27.11.1977
3. Андрей Баль (Winner) - Игорь Дудин, Химки - Dudin1973@bk.ru - 24.01.1973
4. Андрей Василитчук (mukh78/мух) - Тарас Михайлишин, Львов - mukh@meta.ua - 27.05.1978
5. Олег Лужный (Oleg/Bambarbia) - Сагайдак Олег, Киев - oleg@carstyle.ua - 28.08.1979

35) "Шахтёр"Донецк (6)



1. капитан - Валерий Лобановский (opulsky) - Иван Опульский, Киев - opulsky@mail.ru - 20.11.1972
2. Анатолий Родин (Smp28) - Микола Синица, г.Маневичи Волынская область - smp28sss@gmail.com - 28.05.1970
3. Виталий Старухин (Nikolas) - Николай Тур, Алчевск -Nicolas1959@mail.ru - 03.11.1959
4. Виктор Звягинцев (Garrincha) - Игорь Неснов, Краматорск - i.nesnov83@gmail.com - 05.12.1983
5. Bиктор Грачев (RobertPlant) - Андрей Антонович, Руза, Московская обл - antonovich.and@yandex.ru - 09.01.1970
6. Cергей Ребров (Andr) - Андрей Витюк, Киев - imperial_andr@ukr.net - 04.02.1984

36) "Нефтчи" Баку (6)



1. капитан - Адамас Голодец (Голодец) - Олег Шемаилов, Бат-Ям, Израиль - olegshm70@icloid.com - 14.10.70
2. Анатолий Банишевский (Sand-PWAK) - Александр Козлов, Астрахань - alex.fratria@mail.ru -
3. Сергей Крамаренко (Player) - Денис Путров, Плавск Тульская область Россия - (putrov_denis@mail.ru - 12.05.1991
4. Аликпер Мамедов ( Kostas/Koнстантин) - Константин Гладких, Мытищи Московская обл. - kgladkikh@mail.ru - 12.03.1978
5. Вячеслав Семиглазов (svek/Свек) - Сергей Васильев, Ижевск fphol@mail.ru - 17.08.1968
6. Игорь Пономарев (Пеле) - Музычко Николай-старший, Ровно - Pele1971@ukr.net - 04.06.1971


--------------------------------


P.S. Указывается при регистрации ник на турнире - фамилия и имя игрока-легенды команды заявки времён СССР, а в скобках обычный ник юзера на форуме. Турнир посвящён чемпионатам советских времён.


АРХИВ

Спасибо: 0 
Профиль
Новых ответов нет


Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 46
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Друзья сайта:

КСП Торпедо им. Эдуарда Стрельцова Сайт клуба любителей спортивного прогнозирования + ФФП Факел ТВ SFP: Федерация Игровых Футболпрогнозных Ассоциаций Конкурс прогнозистов на портале totalzone.ru