Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

АвторСообщение
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11225
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.17 16:47. Заголовок: 4-Й КОМАНДНЫЙ ТУРНИР СУДОКУ - "VIVA SUDOKU!" 2017/2018


NºNº кошельков ФИНАНСОВОГО ПУЛА


Заявки команд:

(скрыты от посторонних глаз и сглазу, ес-сно)

1. капитан - Геннадий Сёмин (Трезвость) - Резцов Сергей, Воронеж - optk36@mail.ru - 19.10.1989
2. вице-капитан - Виктор Пимушин (Scanner) - Stanislav Carvalho, Porto, Португалия - superidea@list.ru - 21.10.1970
3. Геннадий Сошенко (egk) - Косарев Евгений, Калач, Воронежская обл., - egk1968egk@yandex.ru - 11.02.1968
4. Александр Минаев (Серхио) - Олейнич Сергей, Воронеж - sergio_first@mail.ru - 21.09.1990
5. Владимир Муханов (ZooM_ZooM) - Горшков Антон, Воронеж - Dyadkaanton@mail.ru - 07.01.1990
6. Сергей Савченков (RUDON1904) - Донских Руслан, Воронеж - rudon1904@gmail.com - 19.04.1977

2) "Pотор" Bолгоград (6)



1. капитан - Владимир Файзулин (trofim) - Трофимов Сергей, Волгоград - trofim757997@yandex.ru - 28.06.1975
2. вице-капитан - Олег Стогов (Shplint) - Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба, Волгоградская обл., - volzhanin1972@gmail.com - 02.02.1972
3. Никита Симонян (Batya35) - Варыгин Игорь, Новокузнецк, Кемеровская обл., - 3501@mail.ru - 19.04.1965
4. Николай Дементьев (den22705) - Гуртовой Денис, Владивосток - den22704@mail.ru - 13.03.1985
5. Лозин Владимир (Parfisy) - Виктория Парфенова, Липецк - piboffs@mail.ru - 08.05.1980
6. Гузенко Александр (NORGE) - Александр Шепканов, г.Красногорск, Московская обл., - newhat@mail.ru - 30.08.1959

3) "Спартак" Москва (6)



1. капитан - И.Нетто (VIVA) - Вассерман Семен, Ашдод, Израиль - semyon_v@mail.ru - 20.05.1947
2. вице-капитан - А.Ильин (Севас) - Новиков Андрей, Севастополь - avnovikov65@mail.ru - 09.07.1965
3. вице-капитан - С.Родионов (ESI2607) - Елкин Сергей, Тверь - esi2607@gmail.com - 26.07.1967
4. Ф.Черенков (Амелин) - Виталий Амелин, Прокопьевск, Кемеровская обл., - аmelin77@mail.ru - 10.09.1977
5. М.Огоньков (Pricol84) - Денис Горяйнов, с. Красногвардейскоe, Ставропольский край - Pricol84@yandex.ru - 12.08.1984
6. Р.Дасаев (trizub) - Роман Мандзюк, Львов - r.mandziuc@ukr.net - 26.10.1959

4) "Динамо" Тбилиси (6)



1. капитан - Александр Чивадзе (тов_Сталин) - Тищенко Виктор, Ростов-на-Дону - viktor_tishenko@mail.ru - 21.03.1976
2. вице-капитан - Реваз Челебадзе (zmicer) - Чергинец Дмитрий, Минск - cherginetsdn@gmail.com - 05.10.1978
3. Отар Габелия (vyemka) - Задорожный Андрей, Ростов-на-Дону - vyemka@mail.ru - 04.07.1975
4. Слава Метревели (Igrock) - Швачий Игорь, Сочи, Краснодарский край - igorf1_1983@mail.ru - 30.08.1983
5. Владимир Баркая (anosov) - Аносов Александр - alexanos@mail.ru - 25.11.1953
6. Рамаз Шенгелия (PoVal) - Покалов Валентин, Москва - pokalov@yandex.ru - 14.04.1977

5) "Калев" Таллинн (6)



1. капитан - Дубровский (RUBIK) - Ромадановский Олег, Казань - o.romadanovsky@ramadakazan.com - 14.05.1965
2. вице-капитан - Радионов (костолом) - Куцин Олег, Закарпатье, Украина - oleg-kucin@rambler.ru - 28.09.1966
3. Фарыкин (Алексиван) - Аникеев Александр, Таллин, Эстония - alexivan5@yandex.com - 25.05.1950
4. Нелл (Night) - Фридман Дмитрий, Харьков - 19night79@gmail.com - 21.02.1979
5. Гильден Мати (sass1954) - Иванов Александр, Тарту, Эстония - sass1954@yandex.com - 27.07.1954
6. Тамкырв Арво (Alex54) - Викман Александр, Тарту, Эстония - aleksvik@hotmail.com - 01.11.1954

6) "Арарат" Ереван (5)



1. капитан - Хорен Оганесян (Gorobec) - Горобец Александр, ст. Селезни, Тамбовская обл., - super.gorobec2012@yandex.ru - 11.05.1968
2. вице-капитан - Александр Коваленко (Zaker) - Виктор Мититель, Владимир - prepss@gmail.com - 15.04.1969
3. вице-капитан - Эдуард Маркаров (Botafogo) - Paulo Guilherme, Maia, Португалия - paulo.guilherme.4@yandex.com - 21.12.1966
4. Гамлет Мхитарян (СВЯТОЙ МАРАДОНА) - Сураев Артем, Рубцовск, Алтайский край - leonardo197608@gmail.com - 07.08.1976
5. Сергей Бондаренко (PAVLODAR) - Искаков Альмир, Павлодар - iskakovalmir@rambler.ru - 09.02.1966

7) "Шинник" Ярославль (6)



1. капитан - Анатолий Исаев (gust) - Густырь Павел, Ярославль - pavel.gustyr@gmail.com - 30.03.1982
2. Леонид Лозовский (DIDI) - Шевелев Игорь, р.п. Погар, Брянская обл., - shevelev66@rambler.ru - 23.09.1966
3. Валерий Рейнгольд (Ярославец) - Горшков Никита, Ярославль - lenanikita79@mail.ru - 21.03.1979
4. Анатолий Маслёнкин (Warlock1276) - Попов Анатолий, Сосновоборск, Красноярский край - warlock1276@mail.ru - 29.12.1976
5. Валентин Ивакин (maxxximvrn) - Максим Павельев, Воронеж - maximvrn.ru@mail.ru - 28.01.1986
6. Валерий Шмаров (Demonnvrn) - Лыгин Дмитрий, Воронеж - demonnvrn.ru@mail.ru - 11.01.1987

8) "Металлург" Москва (6)



1. капитан - Борис Аркадьев (Alex) - Быков Александр, Подольск, Московская обл., - 17_55@mail.ru - 08.11.1988
2. вице-капитан - Иван Митронов (Мегазвезда) - Григорьев Юрий, Подольск, Московская обл., - grikonst@mail.ru - 25.05.1952
3. Григорий Федотов (stresstest) - Денисов Андрей, Подольск, Московская обл., - stresstest@yandex.ru - 26.05.1960
4. Фёдор Селин (Jazz) - Догаев Виктор, Подольск, Московская обл., - dogvi1@mail.ru - 14.02.1960
5. Сергей Капелькин (Selezen) - Селезень Сергей, Подольск, Московская обл., - selezenserg@gmail.com - 10.07.1985
6. Владимир Алякринский (Kazim) - Арабов Казим, Подольск, Московская обл.,- KAZ.arabov@mail.ru - 27.04.1988

9) "Торпедо" Москва (6)



1. капитан - Эдуард Стрельцов (Marafonec) - Андрей Деркачев, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., - Marafonec81@yandex.ru - 20.09.1981
2. вице-капитан - Николай Маношин (sova) - Виктор Зенин, Москва -vikt-zenin@yandex.ru - 04.03.1942
3. Виктор Шустиков (Konoks) - Качан Константин, Томск - Konoks@mail.ru - 06.04.1969
4. Валерий Воронин (Petrovish-35) - Виталий Романюк, Киев - hjvf77@email.ua - 21.02.1977
5. Иванов Валентин Козьмич (shaydul) - Максим Шайдуллин, Москва - shaydul@mail.ru - 26.12.1986
6. Юрий Савичев (BorussiaD) - Андрей Белялов, пгт Сосновец, Беломорский район, Карелия - anbelyalov@yandex.ru - 05.08.1971

10) "Кайрат" Алма-Ата (6)



1. капитан - Сергей Квочкин (Bars 2013) - Пьянзин Евгений, Павлодар - pianzin7777@mail.ru - 29.04.1993
2. вице-капитан - Сеильда Байшаков (En) - Фокеев Сергей, Оренбург - magic86_86@mail.ru - 30.07.1986
3. Евстафий Пехлеваниди (SkVaL) - Валерий Шкирин, Кантемировка, Воронежская обл. - skval@mail.ru - 14.01.1969
4. Али Алиев (GEKATA) - Наталья Шеншина, Белгород - natalja.shenshina@yandex.ru - 18.11.2001
5. Вахид Масудов (BorisR) - Ремизов Борис, Тверь - bor1088@yandex.ru - 27.01.1951
6. Хисамутдинов Фарид (100000) - Сергей Сериков, Змеиногорск, Алтайский край - serikbai2012@yandex.ru - 01.01.1962

11) "Даугава" Рига (4)



1. капитан - Леонид Островский (Foliant) - Канюк Игорь, Николаев - delleet@mail.ru - 22.01.1985
2. вице-капитан - Владимир Пачко (JUT) - Хегай Владимир, Алматы - jut@hotbox.ru - 01.10.1975
3. вице-капитан - Андрей Бахарев (fin82) - Финогенов Виктор, Aлатырь, Чувашия - fin-1982@mail.ru - 08.02.1982
4. вице-капитан - Александр Старков (Alexander A.V) - Винскевич Александр, Николаев - Vinskevich@gmail.com - 04.07.1985

12) "Нефтчи" Баку (5)



1. капитан - Анаталий Банишевский (Фартовый) - Владимир Ефремов, Пятигорск, Ставропольский край - vladef@rambler.ru - 13.02.1956
2. вице-капитан - Николай Смольников (lagutenko) - Дамир Хисамутдинов, Екатеринбург - lubov-dam@mail.ru - 17.10.1980
3. вице-капитан - Эдуард Маркаров (ded-53) - Олег Титенко, Клинцы Брянскaя обл., - olegtitenko@mail.ru - 03.03.1953
4. Николай Богданов (ex7808) - Александр Алексютин, Брянск - ex7808@rambler.ru - 31.08.1978
5. Сергей Крамаренко (НеКтаринка) - Любовь Хильманович, Екатеринбург - love.hilman@mail.ru - 23.12.1985

13) "Пахтакор" Ташкент (5)



1. капитан – Валерий Кечинов (Алб) - Кленин Альберт, Брянск - albert-kl@yandex.ru - 03.10.1973
2. вице-капитан – Александр Яновский (vlad1212) – Шестаков Владислав, Брянск - shest.12@mail.ru - 26.11.1975
3. Андрей Якубик (SilozkA) - Замятин Сергей, Северск, Томская обл., - SilozkA@mail.ru - 28.04.1989
4. Владимир Федоров (Andrey2018) - Carvalho Andrey, Porto, Португалия - andreyrussia17@yandex.ru - 17.06.2000
5. Михаил Ан (Себастьян Март) - Дмитриев Максим, Верхний Уфалей, Челябинская обл., - mr.md83@mail.ru - 07.10.1983

14) CKA Ростов-на-Дону (6)



1. капитан - Курбан Бердыев (grionik) - Жердев Николай, Тула - zherdevnikolay@gmail.com - 19.12.1982
2. вице-капитан - Сергей Андреев (Kalyan) - Ушаков Николай, Пенза - Nikola58@inbox.ru - 06.12.1989
3. Александр Тарханов (Alfred61) - Андрей Калабаев, Рязань - alfred61@yandex.ru - 30.10.1961
4. Олег Копаев (colombino) - Костюнин Алексей, Вольск, Саратовская обл., - lehagrif@yandex.ru - 07.05.1975
5. Юрий Мосалёв (klose11) - Бурцев Стас, Саратов - burec7@rambler.ru - 05.07.1989
6. Валентин Афонин (Borec05) - Микаилов Магомед, Махачкала - magomed.mikailov.94@mail.ru - 19.08.1994

15) ЦСКА Москва (6)



1. капитан - Владимир Капличный (dav-1978) - Додырев Алексей, Биробиджан - dav-1978@mail.ru - 01.12.1978
2. вице-капитан - Владимир Пономарев (Снежана) - snajana - Сергей Татаринцев, Прокопьевск, Кемеровская обл., - snajana@yandex.ru - 04.12. 1956
3. Владимир Федотов (Vjazmitsch) - Горюнович Владимир, Вязьма, Смоленская обл., - cskv@mail.ru - 25.05.1962
4. Юрий Чесноков (пан-спортсмен) - Лапшинов Александр, Подольск, Московская обл., - pan-sportsmen@mail.ru - 29.06.1964
5. Владимир Татарчук (zema) - Утяшов Александр, Казань - zema-27.ru@mail.ru - 27.01.1966
6. Владимир Дударенко (Shamij) - Шамиль Хайруллин, г. Прокопьевск, Кемеровская обл., - shamil6091@yandex.ru - 26.09.1956

16) "Динамо" Минск (6)



1. капитан - Сергей Алейников - (loan) - Андрей Лощаков, Минск - loan@mail.ru - 12.07.1977
2. Александр Прокопенко (azarte) - Евгений Войтенко, Гомель - eugalex@tut.by - 27.02.1962
3. Эдуард Малофеев (xXx) - Игорь Ефимович, Лида, Гродненская обл., - ef-iks-2@mail.ru - 08.03.1983
4. Юрий Пудышев (Anis) - Сергей Анискевич, Борисов, Минская обл., - anisanis336@gmail.com - 12.11.1973
5. Змицер Супранович (Zmiter22) - Виктор Сокол, Минск - vitsent.dunin@mail.ru - 25.02.1977
6. Людас Румбутис (den_maldini) - Денис Астапенко, Мозырь, Гомельская обл., - pv_m8_22@mail.ru - 22.04.1989

17) "Динамо" Москва (6)



1. капитан - Игорь Добровольский (beLbli) Бурыкин Андрей, Брянск - buryi.89@mail.ru - 03.07.1989
2. вице-капитан - Сергей Кирьяков (AFONY) Сергей Афанасьев, с.Марёво, Новгородская обл., - marevo777@yandex.ru - 16.03.1968
3. Михаил Семичастный (Michael 7-private) - Желтов Алексей, Брянск - brutalmace@yandex.ru - 16.06.1990
4. Владимир Пильгуй (Sodalis) - Виталий Митин, Брянск - FirebugVitalik@yandex.ru - 12.01.1989
5. Алексей Хомич (Лёлик) - Бурыкина Ольга, Брянск - roza9976@mail.ru - 31.03.1986
6. Александр Бубнов (m@ks) - Рабинович Максим, Брянск - maksimkasheff1986@gmail.com - 06.05.1986

18) "Карпаты" Львов (6)



1. капитан - Ярослав Думанский - (NikolaUkrBoy) Музычко Николай (младший), Ровно - muzychko_dps@ukr.net - 22.01.1995
2. вице-капитан - Степан Юрчишин (Пеле) - Музычко Николай (старший), Ровно - Pele1971@ukr.net - 04.06.1971
3. Владимир Данилюк (Spidvey) - Михаил Заец - Сарны, Ровенская обл. - Spidvey@spaces.ru - 17.05.1990
4. Игорь Кульчицкий (Example) - Музычко Богдан, Львов - muzichko96@ukr.net - 21.07.1996
5. Олег Лужный (Саба) - Самгат Токсанбаев, Алматы - Saba90_90@mail.ru - 04.12.1990
6. Андрей Баль (Manga) - Манга Юрий, Николаев - nikshlenskov@mail.ru - 22.03.1975

19) "Динамо" Киев (5)



1. капитан - Алексей Михайличенко (run) - Дмитрий Визгин, Киев - 13snake@gmail.com - 13.11.1965
2. Олег Блохин (Grobbelaar) - Сергей Кузнецов, Севастополь - grobbelaar07@mail.ru - 06.06.1970
3. Йожеф Сабо (13roman13) - Роман Сова, Huelva, Испания - romansova2013@i.ua - 01.03.1957
4. Виктор Банников (Dim_82) - Циплюк Дмитрий, Киев - tsypluk_82@ukr.net - 18.09.1982
5. Владимир Мунтян (zhytych) - Опанасюк Анатолий, Житомир - zhytych@gmail.com - 09.02.1960

20) "Черноморец" Одесса (6)



1. капитан – Василий Москаленко (Sana21) – Подруцкий Николай Николаевич, Одесса - podruckiy@gmail.com - 18.04.1957
2. вице-капитан – Александр Спицын (Merhaba) – Быченков Денис Александрович, Одесса - merhabafc@gmail.com - 27.03.1981
3. Александр Багапов (senik) – Николаев Сергей Леонидович, Одесса - se-nik@ukr.net - 14.03.1976г.
4 .Владимир Плоскина (Valday) – Кириленко Сергей Николаевич, Одесса – kiril-82@mail.ru - 27.07.1982
5. Леонид Буряк (Oksi_f) – Фегер Оксана Васильевна, Ужгород - Oksi_f@ukr.net - 05.03.1978
6. Иван Гецко (Батяр) – Павлюк Олег Юлианович, Львов - Olegbatiar@gmail.com - 05.05.1959

21) СКА Одесса (6)



1. капитан - Иван Жекю (Mishgan) - Шкуренков Михаил, Одесса - mishgankonkord@gmail.com - 25.07.1980
2. вице-капитан - Игорь Иваненко (Chernomor) - Иваненко Игорь, Одесса - ivanenkoihor67@gmail.com - 09.09.1967
3. Игорь Беланов (Bambarbia) - Сагайдак Олег, Киев - oleg@carstyle.ua - 28.08.1979
4. Игорь Наконечный (Сила777) - Васильев Дмитрий, Одесса - mr.nostradimus@mail.ru - 08.11.1981
5. Илья Цымбаларь (Kryks) - Насыпаный Виталий, Одесса - kryksteam@gmail.com - 26.12.1976
6. Иштван Секеч (Nick777) - Микола Вербовський, Львов - nick.verbovskiy@gmail.com - 27.11.1977

22) "Днепр" Днепропетровск (6)



1. капитан - Евгений Кучеревский - (ГОЛ) Алексей Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - alekseygavr@ukr.net - 14.12.1966
2. вице-капитан - Геннадий Литовченко (serginho) - Сергей Никольчук, Одесса - soefn@rambler.ru - 03.11.1978
3. Роман Шнейдерман (nikilya) - Николай Винярский, Софиевка, Черкасская обл., - nikilya@ukr.net - 17.06.1960
4. Сергей Краковский (alexis) - Александр Беличенко, Днепропетровск - dnepryanin18@gmail.com - 18.08.1997
5. Олег Протасов (zarathustra) - Руслан Куколь, Тростянец, Сумская обл., - ruslankukol@mail.ru - 28.09.1974
6. Николай Кудрицкий (Богдан 2005) - Богдан Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - neonninga@ukr.net - 27.04.2005

23) "Металлист" Харьков (6)



1. капитан - Юрий Сивуха - (lieon) - Дрозд Игорь, Полтава - lieon77@yandex.ua - 23.06.1976
2. Владимир Линке (vbnzq65) - Сухарев Виктор, Кострома - viktocu@list.ru - 12.06.1951
3. Юрий Тарасов (тики-таки) - Евгений Капелюк, Холон, Израиль - keren 200444@gmail.com - 15.07.1982
4. Нодар Бачиашвили (Эдмундо) - Шевцов Эдуард, Белгород - ehduard-shevcov@yandex.ru - 06.03.1968
5. Николай Королев (Гусак) - Александр Гусоченко, Харьков - aleksandrgus@gmail.com - 29.09.1955
6. Ростислав Поточняк (was) - Вакуленко Сергей, Донецк - vakulenko-1981@mail.ru - 10.03.81

24) "Жальгирис" Вильнюс (6)



1. капитан - Сигитас Якубаускас (англичанин) - Владимир Федоров, Днепр - scorpions003@ukr.net - 28.10.1959
2. вице-капитан - Вальдас Иванаускас (SSAKALAS) - Геннадиус Соколовас, Каунас - ssakalas@yandex.ru - 06.06 1980
3. вице-капитан - Арминас Норбековас (Vikings) - Cергей Буркацкий, Каменское, Днепропетровской обл., - sburkackiy@gmail.com - 22.08.1968
4. Вацлавас Юркус (иванович) - Валерий Кибук, Оренбург - kibuk58@yandex.ru - 10.03.1958
5. Арвидас Янонис (Nicolas) - Николай Тур, Алчевск - Nicolas1959@mail.ru - 03.11.1959
6. Беньяминас Зелькявичус (Max_16) - Максим Смирнов, Воронеж - max16.smirnov@yandex.ru - 12.02.1996

25) "Крылья Советов" (Куйбышев) (6)



1. капитан - Галимзян Хусаинов (sessa) - Александр Сесса, Раштатт, Германия - 17.04.1960
2. вице-капитан - Константин Крижевский (Курт) - Кирилл Голощёков, Москва - 05.09.1981
3. Василий Жупиков (Влад) - Владислав Ежергин, Москва - 1975
4. Виктор Гаус (skripka_av) - Андрей Скрипка, Ставрополь - 1980
5. Равиль Аряпов (Глеб) - Глеб Арсатов, Гродно - 1980
6. Евгений Ловчев (AlexTar77) - Александр Тарасов, Гродно - 1977

26) "Металлург" (Запорожье) (6)



1. капитан - Игорь Лучкевич (Zirka) - Зольников Роман - roman_zolnikov@mail.ru - 18.02.1978
2. Юрий Дудник (Max78) - Тарасов Максим - mak00159@yandex.ru - 13.01.1978
3. Сергей Башкиров (dojdev) - Курган Александр - kurgan_alex@rambler.ru - 06.11.1985
4. Олег Таран (ReneSasha) - Александр Шпаков - Renegat_SAV@mail.ru - 21.10.1988
5. Юрий Вернидуб (Siegfried) - Стрелков Александр - Salvador-290589@mail.ru - 29.05.1989
6. Тимерлан Гусейнов (Luganets) - Татаренко Николай - nntatarenko@gmail.com - 27.03.1967

27) "Локомотив" (Москва) (6)



1. капитан - Валентин Гранаткин (spartak71region) - Геннадий Соколов, Алексин, Тульской обл., - gennadijj-sokolov021@rambler.ru - 21.08.1973
2. вице-капитан - Виталий Шевченко (YUVENTUS) - Василий Понькин, Красноярск - vas.ponckin2010@yandex.ru - 03.12.77
3. Владимир Маслаченко (Wowandos) - Владимир Засыпкин, Москва - vovan216@mail.ru - 24.10.69
4. Юрий Сёмин (Dygriss) - Константин Савченко, Пермь - compozero11209@yandex.ru - 06.06.1973
5. Дмитрий Лоськов (karhu) - Александр Целищев, Костомукша, Карелия - uhtua70@rambler.ru - 26.05.1969
6. Валерий Газзаев (Boriss67) - Борис Коновалов, Нижний Новгород - boriss-67kon@yandex.ru - 18.05.1967

28) "Зенит" (Ленинград) (6)



1. капитан - Михаил Бирюков (Umbro) - Захаренко Олег, Лида, Гродненская обл., - umbrostan@gmail.com - 13.08.1985
2. вице-капитан - Вячеслав Мельников (АлексМ) - Александр Малявский, Минск - alexmal2211@gmail.com - 22.11.1987
3. Анатолий Давыдов (zul6878) - Сергей Зыль, Минск - zul6878@mail.ru
4. Дмитрий Радченко (digor) - Игорь Дерябин, Киев-Москва - 0171252@gmail.com
5. Владимир Казаченок (zonderri) - Александр Василенко, Краснодар - yazonderri@yandex.ru - 29.11.1976
6. Анатолий Зинченко (perforator) - Саша Костюкевич - lightman24@yandex.ru -

29) "Нистру" (Кишинёв) (5)



1. капитан - Александр Мацюра (Сегун 8492) - Семушкин Александр, Курск - mr.segun72@yandex.ru - 18.06.1972
2. Григорий Янец (An52) - Антипин Сергей, Нижний Новгород - s.antipin555@yandex.ru - 18.06.1975
3. Павел Чебану (Sava) - Парахин Александр, Днепр - Sava46@rambler.ru - 07.04.1964
4. Анатолий Рыбак (Витиньо2015) - Дудник Евгений, Рыбница, Приднестровье - evgeniy.dudnik.88@mail.ru - 26.09.1988
5. Николай Михайлов (Саныч) - Ефремов Александр, Макеевка, Донецкая обл., - mr.sanych10@mail.ru - 18.02.1986

30) "Шахтёр"Донецк (6)



1. капитан - Михаил Соколовский (Михалыч) - Мовчан Владимир, Севастополь - mava.1979@mail.ru - 21.02.1979
2. капитан - Сергей Щербаков (Тайсон) - Петровский Дмитрий, Житомир - dp92@rambler.ru - 12.12.1992
3. Александр Сопко (alexan) - Пронин Александр, Красноперекопск, Крым - mr.kraft2012@yandex.ru - 07.05.1979
4. вице-капитан - Виталий Старухин (7ronaldo7) - Барба Евгений, Одесса - barba2015.02@gmail.com - 02.11.1989
5. вице-капитан - Виктор Грачев (Krava) - Кравцов Григорий, Лубны, Полтавская обл., - gt-s7262@yandex.ru - 14.02.1992
6. Виктор Звягинцев (Donbass) - Захаров Александр, Горловка - Za4o.89@gmail.com - 25.04.1989

31) "Кубань" Краснодар (6)



1. капитан - Александр Плошник (GEDEON) - Смыкун Валерий, Москва - smykunvaleriy1965@mail.ru - 10.04.1965
2. вице-капитан - Николай Колесов (alexden) - Денисов Александр, Минеральные Воды, Ставропольский край - denisov.74@inbox.ru - 19.03.1974
3. Игорь Калешин (Roma16) - Куценко Роман, Киев - puma-roma@rambler.ru - 16.11.1980
4. Александр Багапов (MOST) - Мост Дмитрий, Пятигорск, Ставропольский край - dima.most.86@mail.ru - 02.09.1986
5. Александр Чугунов (бобер) - Бобров Роман, Гагарин, Смоленская обл., - petsidor2009@yandex.ru - 28.01.1976
6. Владимир Лагойда (blackwolf) - Семеренко Артём, Владимир - sav2009-79@mail.ru - 10.11.1979

32) "Памир" Душанбе (5)



1. капитан - Хаким Фузайлов (Serega) - Сергей Филипенко, Могилев - man7700fox@mail.ru - 1985
2. вице-капитан - Арсен Аваков (milana12) - Борис Соловицкий, Москва - solb21@rambler.ru - 1947
3. вице-капитан - Валерий Турсунов (Sergulis) - Сергей Пискунов, Москва - piskunoff@gmail.com - 1975
4. вице-капитан - Георгий Тахохов (Uncle_Mike) - Михаил Кудряшов, Москва - mihail.kudriashov@rambler.ru - 03.09.1960
5. вице-капитан - Эдгар Гесс (Yuris) - Юрий Буйдин, Киев - limniris@ukr.net - 04.09.1978

33) "Уралмаш" Свердловск (6)



1. капитан - Ерохин Виктор (foot) - Поздникин Олег, Курган - olegpozdnikin@rambler.ru - 08.07.1970
2. вице-капитан - Епишин Геннадий (Gressame) - Оношкин Сергей, Тюмень - sergon707@rambler.ru - 15.01.1983
3. вице-капитан - Сесюнин Евгений (Alexan75) - Александр Неркин, Санкт-Петербург - Nerkin75@mail.ru - 01.08.1975
4. вице-капитан - Санников Геннадий (Nelegal) - Хохлов Павел, Екатеринбург - pashkevi45@rambler.ru -
5. вице-капитан - Феоктистов Герман (GAS-Ural) - Гуляев Анатолий, Пермь - gaa_graphics@mail.ru - 03.09.1951
6. Владимир Бородин (Serzhik) - Гаврилин Сергей, г.Дружковка, Донецкая обл., - sergameh@mail.ru - 14.01.1970

34. "Заря" Ворошиловград (6)



1. капитан - Александр Ткаченко (Парижанка) - Мария Лямуши, Париж - maria.sh.91@gmail.com - 03.10.
2. вице-капитан - Владимир Онищенко (Оlga_B) - Берсенева Ольга, Красноярск - olja-74@yandex.ru - 03.08.
3. Анатолий Шульженко (Тритатулька) - Екатерина Балдина, Санкт-Петербург - finesse2@mail.ru - 04.10.
4. Александр Журавлев (Elena81) - Елена Поповa, Казалы, Казахстан - elena_popova@gmail.com - 26.06.
5. вице-капитан - Игорь Балаба (Mary_Poppins) - Mery Tsilov, Holon, Израиль - mery8558@gmail.com -17.12.
6. Морозов Сергей (Элла) - Ольга Легкова, Санкт-Петербург - legkova-spb@mail.ru - 13.10

P.S. Указывается при регистрации ник на турнире - фамилия и имя игрока-легенды команды заявки времён СССР, а в скобках обычный ник юзера на форуме. Турнир посвящён чемпионатам советских времён.`

АРХИВ



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 299 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


Shplint
постоянный участник




Сообщение: 319
Зарегистрирован: 27.05.14
Откуда: РФ, Средняя Ахтуба
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.17 00:00. Заголовок: просьба добавить в к..


просьба добавить в команду "ротор" игрока...
Гузенко Александр (NORGE) - Александр Шепканов- newhat@mail.ru -30.08.1959

дорогу осилит идущий... Спасибо: 0 
Профиль
foot
постоянный участник


Сообщение: 16
Зарегистрирован: 01.07.15
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.17 06:56. Заголовок: просьба добавить в к..


просьба добавить в команду Уралмаш нового игрока
Владимир Бородин (Serzhik) - Гаврилин Сергей- sergameh@mail.ru 14.01.1970г, г.Дружковка

люблю футбол Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11406
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.17 14:28. Заголовок: Shplint пишет: прос..


Shplint пишет:

 цитата:
просьба добавить в команду "ротор" игрока...
Гузенко Александр (NORGE) - Александр Шепканов- newhat@mail.ru -30.08.1959

foot пишет:

 цитата:
просьба добавить в команду Уралмаш нового игрока
Владимир Бородин (Serzhik) - Гаврилин Сергей- sergameh@mail.ru 14.01.1970г, г.Дружковка



Спасибо. Добавил новых игроков в заявки. Внёс их e-mail адреса в sudoku-рассылку.

Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11410
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.17 14:31. Заголовок: Первый день 2-го тур..


Первый день 2-го тура ТТ закончился. 3 матча линейки - 3 победы андердогов.

По поводу эстонской колбасы (сам я родился в Тарту) - моя родная тётка с улицы Сыпрусе Пуйэстее, увидев этот продукт в Северном универмаге города Воронежа, году эдак в 1982/83-м заявила: "У нас её даже кошки есть не будут..."

Центральный защитник, "закейро", как говорят в Бразилии (какой там мелодичный португальский, не похожий на наш, европейский, хотя слова все одинаковые...) Вечный номер 4! С тренером "Ботафого" - с коучем Humberto Redes на фото:



Hа международном турнире в Женеве, "Ботафого" выиграла в финале 1:0, на 85 минуте Пауло забил головой с углового в ворота "Эвертона".
Вы-ы-ысо-о-о-о-окий прыжок номера 4 !!!




 цитата:
Вот этот гол его запечатлён навсегда в истории Ботафого:

http://www.fogaonet.com/pelomundo_dedisoes.asp

BOTAFOGO 1 X 0 EVERTON (ING)
Competição: Torneio de Genebra (Botafogo campeão)
Data: 7/8/1984
Local: Stade des Charmilles (Genebra)
Árbitro: Mr. Galler
Gol: Paulo Guilherme.
BOTAFOGO: Paulo Sérgio, Josimar, Oswaldo, Paulo Guilherme e Wagner Pepeta; Ademir Fonseca, Ataíde e Berg; Robertinho, Baltazar e Helinho - Técnico: Humberto Redes.
EVERTON: Southall, Harper, Hatcliff, Montfield e Bailey; Heath, Reid e Steven; Richardson, Sheedy (Marshall) e Curran - Técnico: Não divulgado.



Стадион, где играет клуб "Ботафого" с "Васко да Гама" - "МараканА" (ударение на посл.слог) - 200 000 зрителей вмещал, когда сидух не было, а были скамейки - не шутка!!!

Пауло в 1989 был чемпионом штата или страны, он сам не помнит точно, у них там бардак был с этим в 80-е... на фото он с главным призом в руках.

Нынче постарел бродяга, конечно. Не 25 как на фотках, а уже и 50 стукнуло ему в прошлом году, если не ошибаюсь. Актуальная фотка - в раздевалке, перед матчем в любительской лиге - типа как танцы "Кому за 30..." Балуемся по выходным.



Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11411
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.17 20:27. Заголовок: Перед последним туро..


Перед последним туром досрочно победили 10 команд:

Черноморец (Одесса) — Заря (Ворошиловград)
Калев (Таллинн) — Динамо (Москва)
Пахтакор (Ташкент) — Памир (Душанбе)
Шахтер (Донецк) — Локомотив (Москва)
Металлург (Запорожье) — Торпедо (Москва)
Арарат (Ереван) — Нистру (Кишинёв)
Спартак (Москва) — Даугава (Рига)
Уралмаш (Свердловск) — Крылья Советов (Куйбышев)
Кайрат (Алма-Ата) — ЦСКА (Москва)
Трудовые резервы (Ленинград) — Днепр (Днепропетровск)

B семи поединках:

Динамо (Минск) — Ротор (Волгоград)
Кубань (Краснодар) — СКА (Одесса)
Жальгирис (Вильнюс) — Динамо (Киев)
Факел (Воронеж) — Шинник (Ярославль)
Металлург (Москва) — Динамо (Тбилиси)
СКА (Ростов-на-Дону) — 3енит (Ленинград)
Металлист (Харьков) — Карпаты (Львов)

будущего победителя (или отсутствие такового - при ничьей) узнаем после финального свистка в Болонье. Удачи всем!


Спасибо: 0 
Профиль
VIVA
администратор




Сообщение: 1809
Зарегистрирован: 24.07.13
Откуда: Израиль , Ашдод
Репутация: 2
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.17 10:43. Заголовок: Из последних сообщен..


Из последних сообщений-прошу внести меня в заявку команды Металлист Харьков.
Николай Королев(Гусак)-Александр Гусоченко-aleksandrgus@gmail.com-Харьков-29.09.1955
В четвертом сезоне -мы выходим на рубеж 30+в турнире Примудрость(ветеранов)

Обними дерево, приласкай травинку, поговори с восходящим солнцем, полюбуйся на животных и тебе станет легко на душе! Спасибо: 0 
Профиль
sessa
постоянный участник




Сообщение: 110
Зарегистрирован: 22.08.14
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.17 13:53. Заголовок: Как и в прошедшем се..


Как и в прошедшем сезоне, смущает меня способ ранжирования "Клуба Григория Федотова".
А смущает тем, что в нынешнем виде от поощряет "индивидуальную" игру в ущерб игре "командной".
Хотелось бы, чтобы игроки команд с полным составом, в которых тренер делает замены по максимуму, не были в "Клубе Григория Федотова" простыми статистами.

Моё предложение по изменению учёта голов в зачёт "Клуба": если игрок сыграл оба тайма, в зачёт клуба идёт только лучший его тайм из результатов двух таймов. Как вариант: среднее по таймам, но тогда появятся некрасивые дроби.

Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11412
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.17 17:51. Заголовок: Создал очередной тур..


Создал очередной тур - click here

Линейка такая:

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ-3 ТУР.

26-27 августа 2017 года

Первый тайм-суббота-26 августа 2017г.

1.16.30-Германия-Штутгарт-Майнц.
2.17.00-Англия-Ньюкасл-Вест Хэм.
3.21.45-Италия-Рома-Интер.

Второй тайм-воскресение-27 августа 2017г.

1.18.00-Англия-Ливерпуль-Арсенал.
2.19.15-Испания-Эйбар-Атлетик Бильбао.
3.21.45-Италия-Спал-Удинезе.

На работе аврал, выехал на неделю в Ла Корунью, сделаю сразу кратенький обзор по всему турниру числа эдак 28-29.
Всем удачи. Сейчас анализируем матчи сборных на 2/3 сентября. Если не найдём "живеньких" МдП - старт Чемпионата СССР Nº4 назначим на 9/10 сентября.
Следите за информацией.

Играющие пары (швейцарку не юзал, так как интрига бы сошла на нет, а так на победу в турнире претендуют сразу дюжина команд!):

Итак, кто победить может, они и у нас впереди:



 цитата:
Динамо (Минск) - Факел (Воронеж) - (1-11 места)
Калев (Таллинн) - Шинник (Ярославль) - (2-10 места)
Шахтер (Донецк) - Динамо (Тбилиси) - (3-9 места)
Пахтакор (Ташкент) - Торпедо (Москва) - (4-6 места)
Жальгирис (Вильнюс) - Кубань (Краснодар) - (5-7 места)
СКА (Одесса) - Черноморец (Одесса) - (8-13 места)



Итак, 6 пар, турнир могут выиграть из этих команд сразу 11 су-до-коллективов. Черноморцы, победив, могут в дерби землякам-армейцам, претендентам на титул, изрядно "насолить"... Да и сами моряки при победе могут рассчитывать на место, близкое где-то к 3-5-му. Вот такие расклады.

Теперь остальные 6 пар, или 12 тимов, тут победители могут и при удачной разнице голов (крупная победа) в тройку призёров запрыгнуть:



 цитата:
Ротор (Волгоград) - Днепр (Днепропетровск) - (12-24 места)
Арарат (Ереван) - Динамо (Киев) - (14-15 места)
Динамо (Москва) - Кайрат (Алма-Ата) - (16-17 места)
Памир (Душанбе) - СКА (Ростов-на-Дону) - (18-19 места)
Даугава (Рига) - Крылья Советов (Куйбышев) - (20-21 места)
Металлист (Харьков) - Локомотив (Москва) - (22-23 места)



Переходим к последним, пока не знающим вкуса побед клубам, а это у нас 10 команд, из которых только металлурги между собой сыграли БОЕВУЮ ничью в первом туре, остальные ПОКА ещё очков не набирали, вот им и шанс, "непруху сбить"!



 цитата:
Металлург (Москва) - Уралмаш (Свердловск) - (25-33 места)
Металлург (Запорожье) - ЦСКА (Москва) - (26-34 места)
3енит (Ленинград) - Нистру (Кишинёв) - (27-32 места)
Карпаты (Львов) - Спартак (Москва) - (30-31 места)
Трудовые резервы (Ленинград) - Заря (Ворошиловград) - (28-29 места)




Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11413
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.17 18:05. Заголовок: Взносы: 1. СКА Од ..



Взносы:

1. СКА Од - 2к
2. Динамо Тб - 2к
3. Факел - 2к
4. Спартак - 2к
5. Шинник - 2к
6. Жальгирис - 2к
7. Арарат - 2к
8. ЦСКА - 2к
9. Динамо М - 2к
10. Динамо Мн - 2к
11. Заря - 2к


На собрании оргкомитета, после недолгих прений, приняли решение по квоте фин/пула - 2 тр с команды.
22000 рублей - или 313 евро - или 366 долларов - или 9507 гривен - или 716 белорусских рублей - или 1320 шекелей - то, на что уже есть предварительные подтверждения. 12 тр уже присланы.
Переводы можете начинать делать с августа вплоть до 30 сентября (даже после 3 тура принимаются переводы, позитивный старт - неплохой стимул, а?) .

web-money - $ - Z409546874808 - - E354033501869
Яндекс.Деньги - - 41001149953080


P.S. Деньги присланы (12k) на ЯндексДеньги (10k) - «Заря», «Динамо» Москва, «Динамо» Тбилиси, «Арарат» и СКА (Од) и на web-money (2k) - «Факел».

Спасибо: 0 
Профиль
тов_Сталин
постоянный участник




Сообщение: 150
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.17 15:50. Заголовок: игроки


В составе Зари Онищенко Владимир и в составе Трудовых резервов Владимир Онищенко - это 1 игрок, или 2 разных?


Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11416
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.17 21:57. Заголовок: По Трудовым Резервам..


По Трудовым Резервам - небольшой баг вышел, там не те легенды. Команда в этом сезоне играть не будет и поэтому "зачистка" её ждёт после 28 августа.

Спасибо: 0 
Профиль
GEDEON
постоянный участник




Сообщение: 50
Зарегистрирован: 26.06.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.17 14:38. Заголовок: Уважаемый Админ! Куб..


Уважаемый Админ!
Кубань (Краснодар) хочет до заявить игрока:
№6
Владимир Лагойда(wolf)-Семеренко Артём.Владимир.sav2009-79@mail.ru - 10.11.1979

полная заявка

1. капитан - Александр Плошник (GEDEON) - Смыкун Валерий, Москва - smykunvaleriy1965@mail.ru - 10.04.1965
2. вице-капитан - Николай Колесов (alexden) - Денисов Александр, Минеральные Воды, Ставропольский край - denisov.74@inbox.ru - 19.03.1974
3. Игорь Калешин (Roma16) - Куценко Роман, Киев - puma-roma@rambler.ru - 16.11.1980
4. Александр Багапов (MOST) - Мост Дмитрий, Пятигорск, Ставропольский край - dima.most.86@mail.ru - 02.09.1986
5. Александр Чугунов (бобер) - Бобров Роман, Гагарин, Смоленская обл., - petsidor2009@yandex.ru - 28.01.1976 6
6.Владимир Лагойда(wolf)-Семеренко Артём.Владимир.sav2009-79@mail.ru - 10.11.1979

Если нужно игрок отпишется на форуме после


Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11417
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.17 17:32. Заголовок: GEDEON пишет: Уважа..


GEDEON пишет:

 цитата:
Уважаемый Админ!
Кубань (Краснодар) хочет до заявить игрока:
№6
Владимир Лагойда(wolf)-Семеренко Артём.Владимир.sav2009-79@mail.ru - 10.11.1979

полная заявка

1. капитан - Александр Плошник (GEDEON) - Смыкун Валерий, Москва - smykunvaleriy1965@mail.ru - 10.04.1965
2. вице-капитан - Николай Колесов (alexden) - Денисов Александр, Минеральные Воды, Ставропольский край - denisov.74@inbox.ru - 19.03.1974
3. Игорь Калешин (Roma16) - Куценко Роман, Киев - puma-roma@rambler.ru - 16.11.1980
4. Александр Багапов (MOST) - Мост Дмитрий, Пятигорск, Ставропольский край - dima.most.86@mail.ru - 02.09.1986
5. Александр Чугунов (бобер) - Бобров Роман, Гагарин, Смоленская обл., - petsidor2009@yandex.ru - 28.01.1976 6
6.Владимир Лагойда(wolf)-Семеренко Артём.Владимир.sav2009-79@mail.ru - 10.11.1979

Если нужно игрок отпишется на форуме после




Спасибо за полную информацию. Игроку необязательно отписываться. Имена легенд можете менять после перевода турнира в архив, т.е. после 1 сентября. Старт, напоминаю, у нас 9 сентября.

Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11419
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.17 23:39. Заголовок: Поздравляю "Шахт..


Поздравляю "Шахтёр" и "Пахтакор" с победой в конкурсе! Удачное начало, сделан маленький позитивный шаг перед длинным су-до-ку-марафоном!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11420
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.17 23:57. Заголовок: Победителям - грамот..


Победителям - грамоты!
Завтра вышлю на почту всем номинантам в формате А4 - распечатать и повесить на "лобное" место!!!
О выполнении доложить!





Спасибо: 0 
Профиль
GEDEON
постоянный участник




Сообщение: 51
Зарегистрирован: 26.06.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 02:21. Заголовок: GEDEON пишет: по..


GEDEON пишет:
[quote]`

поправка к заявке ник нового игрока blackwolf(а не wolf)
Прошу проверить заявку и возможность его делать ставки.

Спасибо: 0 
Профиль
Demonnvrn
администратор




Сообщение: 6043
Настроение: как обычно
Зарегистрирован: 23.05.12
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация: 4
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 05:17. Заголовок: Scanner пишет: С ва..


Scanner пишет:

 цитата:
С вами был ваш Стас



Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11421
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 10:14. Заголовок: GEDEON пишет: Прошу..


GEDEON пишет:

 цитата:
Прошу проверить заявку и возможность его делать ставки.



Всё проверил, он в списках, всё хоккей. Напоминаю, имена легенд игрокам после 1 сентября можно вставить.
Алгоритм прежний - игрок X с команды удаляется и принимается по-новой уже так, как у нас прописано в регламенте.

Спасибо: 0 
Профиль
Scanner
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11422
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.17 13:09. Заголовок: ИТОГИ ТОВАРИЩЕСКОГО ..


ИТОГИ ТОВАРИЩЕСКОГО ТУРНИРА "ПРЕДСЕЗОНЬЕ-17"

Накануне большого старта (напомню, 9 сентября, ровно через 13 дней) мы размялись! 3 тура хватило (???) чтобы понять кто есть who, как говаривал знаменитый наш ставропольский борец с виноградниками.

Решил я разделить все наши команды на 4 группы:

1) «ОТЛИЧНИКИ» - Шахтер (Донецк), Пахтакор (Ташкент), Динамо (Минск), Калев (Таллинн), Жальгирис (Вильнюс) - команды, сыгравшие ПО-СУРЬЁЗНОМУ, подошедшие ко старту 4-го чемпионата СССР - КОМАНДНОГО ТУРНИРА СУДОКУ - "VIVA SUDOKU!" 2017/2018 - в отличной форме. Рубили топором чушки как дровосеки, бегали по пересечённой местности как старые, прожжённые "охотники на лис", страха напустили вокруг себя - мама-не-горюй! 6 очков из 6-ти возможных - ЗАЧЁТ!

Список "Жертв":

- палач Шахтер (Донецк) - Арарат 6:4, Локомотив М 10:5, Динамо Тб 9:5;
- палач Пахтакор (Ташкент) - Кайрат 6:2, Памир 9:6, Торпедо М 10:6;
- палач Динамо (Минск) - Днепр 11:3, Ротор 8:7, Факел 8:7;
- палач Калев (Таллинн) - Металлист 11:7, Динамо М 8:5, Шинник 8:6;
- палач Жальгирис (Вильнюс) - Даугава 8:5, Динамо К 8:7, Кубань 9:5;

Соперники-то солидные! Да и не могу не отметить наиyдачнейший дебют нового кэпа Жальгириса - Владимира Фёдорова, ака англичанин и почти-дебют (в прошлом сезоне немного тренировался на ботах) - Ромадановского Олега, ака RUBIK. Плюс для них - удачное начало, вселяющее уверенность в своих силах, минус - теперь к ним в официальных матчах не будут относится как к дебютантам и будет настрой как положено. Но, плюс таки намного ЖИРНЕЕ!!!

2) «ХОРОШИСТЫ»

Памир (Душанбе), Черноморец (Одесса), Динамо (Киев), Динамо (Москва) - 4 очка из 6-ти возможных, для разминки старт удачен. Это клубы, которые вроде как и сыграли хорошо, да и разогрелись неплохо, конечно же формат турнира вспомнили, но... не напряглись на все 100%. Ещё оставили в загашниках какие-то ресурсы, не вытащили всех козырей из своих рукавов. У кого длинных, а у кого и не очень... А, вообще, зачёт вам. Смотрелись зергутно.

3) «ТРОЕЧНИКИ»

Таких клубов у нас аж 13!!! Те, кто сыграли серединка-на-половинку. Половину очков отдали дяде, а другую себе в карман. 3 очка из 6 или как у дебютанта - женской "Зари" - 2 из 4-х. Кроме женской команды, это у нас следующие коллективы: Ротор (Волгоград), Торпедо (Москва), СКА (Одесса), Кубань (Краснодар), Динамо (Тбилиси), Факел (Воронеж), Шинник (Ярославль), Даугава (Рига), Крылья Советов (Куйбышев), Металлист (Харьков), Локомотив (Москва) и Днепр (Днепропетровск).
Вот тут как бы и всплывает идея в нашей проруби следующего типа: "Сыграли ни шатко, ни валко, не хорошо, но и не плохо уж совсем, да и времени примерить весь свой гардероб не хватило". А может так и надо? Побольше пыли в глаза будущих соперников напустить. Дык, а вдруг манишка простo коротка и хитри-не-хитри, блефуй-не-блефуй, понтуйся-не-понтуйся, а просто возможности ограничены и ресурсов на классную игру просто таки нэма? Хорошо, пока без выводов, ставим этим 13-ти командам пока ма-а-а-а-алюсенький зачётец и ждём-с - ВРЕМЯ поставит все точки над Ё.

4) «ДВОЕЧНИКИ»

Кайрат (Алма-Ата), Арарат (Ереван), Спартак (Москва), Металлург (Запорожье), СКА (Ростов-на-Дону), Уралмаш (Свердловск), 3енит (Ленинград), Металлург (Москва), Нистру (Кишинёв), ЦСКА (Москва), Трудовые резервы (Ленинград), Карпаты (Львов). Не премину отметить, что, к моему БОЛЬШУЩЩЩЕМУ сожалению здесь заметил 2 команды дебютантов и ... двух чемпионов (1 и 3) турниров!
Самые успешные из неуспешных - набрали по 2 очка, 4 команды по одному, а две так вообще проиграли всё и вся... Нда-а-а, тут ситуёвина следующего типа:
Или пока не поняли формат, это касается новичков прежде всего или подошли на пoлнейшем расслабоне - а это уже касается бывалых команд. Особенно странно в этой компании видеть чемпионов прошлого сезона. Синдром Лестера? Факел и СКА Р уже переболели (бум надеяЦЦа), а теперь черёд ЦСКА? Столичные армейцы неприятно удивили - СКА Од 5:10, Кайрат 5:10 и Металлург Зп 5:5...Ой, не хотелось бы чтобы это у нас становилось традицией. После блестящего сезона - БАМС!!! ТРЯМ!!! - следующий такой, что в страшном и кошмарном сне не привидится... Такие экивоки с выкрутасами фортуны, сдобренные огромным количеством подножек, подстав, подкатов, что экс-чемпионам у нас приходится очень серьёзно переболеть после завоевания титула. Ладно, снова выводы не делаем, таки рановато, каркать не бум, клюв прикроем и ВРЕМЯ и здеся поставит свою гарную крапку над иностранной буквой i.

Вот такие на данный момент все новости от нашего штаба. Далее предлагаю Вам следить и регулярно посещать соответствующую тему на нашем форуме и быть в курсе все событий и в ядре новостей. А пока откланяемся и...

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ ДОРОГИЕ МОИ ВОИНЫ от СУДОКУ!




P.S. В вашем сознании присутствовали Стас, аве Scanner и Семён, аве VIVA.

Спасибо: 0 
Профиль
Foliant
администратор




Сообщение: 12
Зарегистрирован: 31.08.16
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.17 09:51. Заголовок: Cпасибо за обзоры. К..


Cпасибо за обзоры. Как всегда увлекательно

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 299 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 12
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Друзья сайта:

КСП Торпедо им. Эдуарда Стрельцова Сайт клуба любителей спортивного прогнозирования + ФФП Факел ТВ SFP: Федерация Игровых Футболпрогнозных Ассоциаций Конкурс прогнозистов на портале totalzone.ru