Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

АвторСообщение
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11225
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 6
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.17 16:47. Заголовок: 4-Й КОМАНДНЫЙ ТУРНИР СУДОКУ - "VIVA SUDOKU!" 2017/2018 (продолжение)


NºNº кошельков ФИНАНСОВОГО ПУЛА


Заявки команд:

(скрыты от посторонних глаз и сглазу, ес-сно)

1. капитан - Геннадий Сёмин (Трезвость) - Резцов Сергей, Воронеж - optk36@mail.ru - 19.10.1989
2. вице-капитан - Виктор Пимушин (Scanner) - Stanislav Carvalho, Porto, Португалия - superidea@list.ru - 21.10.1970
3. Геннадий Сошенко (egk) - Косарев Евгений, Калач, Воронежская обл., - egk1968egk@yandex.ru - 11.02.1968
4. Александр Минаев (Серхио) - Олейнич Сергей, Воронеж - sergio_first@mail.ru - 21.09.1990
5. Владимир Муханов (ZooM_ZooM) - Горшков Антон, Воронеж - Dyadkaanton@mail.ru - 07.01.1990
6. Сергей Савченков (RUDON1904) - Донских Руслан, Воронеж - rudon1904@gmail.com - 19.04.1977

2) "Pотор" Bолгоград (6)



1. капитан - Владимир Файзулин (trofim) - Трофимов Сергей, Волгоград - trofim757997@yandex.ru - 28.06.1975
2. вице-капитан - Олег Стогов (Shplint) - Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба, Волгоградская обл., - volzhanin1972@gmail.com - 02.02.1972
3. Никита Симонян (Batya35) - Варыгин Игорь, Новокузнецк, Кемеровская обл., - 3501@mail.ru - 19.04.1965
4. Николай Дементьев (den22705) - Гуртовой Денис, Владивосток - den22704@mail.ru - 13.03.1985
5. Лозин Владимир (Parfisy) - Виктория Парфенова, Липецк - piboffs@mail.ru - 08.05.1980
6. Гузенко Александр (NORGE) - Александр Шепканов, г.Красногорск, Московская обл., - newhat@mail.ru - 30.08.1959

3) "Спартак" Москва (6)



1. капитан - И.Нетто (VIVA) - Вассерман Семен, Ашдод, Израиль - semyon_v@mail.ru - 20.05.1947
2. вице-капитан - А.Ильин (Севас) - Новиков Андрей, Севастополь - avnovikov65@mail.ru - 09.07.1965
3. вице-капитан - С.Родионов (ESI2607) - Елкин Сергей, Тверь - esi2607@gmail.com - 26.07.1967
4. Ф.Черенков (Амелин) - Виталий Амелин, Прокопьевск, Кемеровская обл., - аmelin77@mail.ru - 10.09.1977
5. М.Огоньков (Pricol84) - Денис Горяйнов, с. Красногвардейскоe, Ставропольский край - Pricol84@yandex.ru - 12.08.1984
6. Р.Дасаев (trizub) - Роман Мандзюк, Львов - r.mandziuc@ukr.net - 26.10.1959

4) "Динамо" Тбилиси (6)



1. капитан - Александр Чивадзе (тов_Сталин) - Тищенко Виктор, Ростов-на-Дону - viktor_tishenko@mail.ru - 21.03.1976
2. вице-капитан - Реваз Челебадзе (zmicer) - Чергинец Дмитрий, Минск - cherginetsdn@gmail.com - 05.10.1978
3. Отар Габелия (vyemka) - Задорожный Андрей, Ростов-на-Дону - vyemka@mail.ru - 04.07.1975
4. Слава Метревели (Igrock) - Швачий Игорь, Сочи, Краснодарский край - igorf1_1983@mail.ru - 30.08.1983
5. Владимир Баркая (anosov) - Аносов Александр - alexanos@mail.ru - 25.11.1953
6. Рамаз Шенгелия (PoVal) - Покалов Валентин, Москва - pokalov@yandex.ru - 14.04.1977

5) "Калев" Таллинн (6)



1. капитан - Дубровский (RUBIK) - Ромадановский Олег, Казань - o.romadanovsky@ramadakazan.com - 14.05.1965
2. вице-капитан - Радионов (костолом) - Куцин Олег, Закарпатье, Украина - oleg-kucin@rambler.ru - 28.09.1966
3. Фарыкин (Алексиван) - Аникеев Александр, Таллин, Эстония - alexivan5@yandex.com - 25.05.1950
4. Нелл (Night) - Фридман Дмитрий, Харьков - 19night79@gmail.com - 21.02.1979
5. Гильден Мати (sass1954) - Иванов Александр, Тарту, Эстония - sass1954@yandex.com - 27.07.1954
6. Тамкырв Арво (Alex54) - Викман Александр, Тарту, Эстония - aleksvik@hotmail.com - 01.11.1954

6) "Арарат" Ереван (5)



1. капитан - Хорен Оганесян (Gorobec) - Горобец Александр, ст. Селезни, Тамбовская обл., - super.gorobec2012@yandex.ru - 11.05.1968
2. вице-капитан - Александр Коваленко (Zaker) - Виктор Мититель, Владимир - prepss@gmail.com - 15.04.1969
3. вице-капитан - Эдуард Маркаров (Botafogo) - Paulo Guilherme, Maia, Португалия - paulo.guilherme.4@yandex.com - 21.12.1966
4. Гамлет Мхитарян (СВЯТОЙ МАРАДОНА) - Сураев Артем, Рубцовск, Алтайский край - leonardo197608@gmail.com - 07.08.1976
5. Сергей Бондаренко (PAVLODAR) - Искаков Альмир, Павлодар - iskakovalmir@rambler.ru - 09.02.1966

7) "Шинник" Ярославль (6)



1. капитан - Анатолий Исаев (gust) - Густырь Павел, Ярославль - pavel.gustyr@gmail.com - 30.03.1982
2. Леонид Лозовский (DIDI) - Шевелев Игорь, р.п. Погар, Брянская обл., - shevelev66@rambler.ru - 23.09.1966
3. Валерий Рейнгольд (Ярославец) - Горшков Никита, Ярославль - lenanikita79@mail.ru - 21.03.1979
4. Анатолий Маслёнкин (Warlock1276) - Попов Анатолий, Сосновоборск, Красноярский край - warlock1276@mail.ru - 29.12.1976
5. Валентин Ивакин (maxxximvrn) - Максим Павельев, Воронеж - maximvrn.ru@mail.ru - 28.01.1986
6. Валерий Шмаров (Demonnvrn) - Лыгин Дмитрий, Воронеж - demonnvrn.ru@mail.ru - 11.01.1987

8) "Металлург" Москва (6)



1. капитан - Борис Аркадьев (Alex) - Быков Александр, Подольск, Московская обл., - 17_55@mail.ru - 08.11.1988
2. вице-капитан - Иван Митронов (Мегазвезда) - Григорьев Юрий, Подольск, Московская обл., - grikonst@mail.ru - 25.05.1952
3. Григорий Федотов (stresstest) - Денисов Андрей, Подольск, Московская обл., - stresstest@yandex.ru - 26.05.1960
4. Фёдор Селин (Jazz) - Догаев Виктор, Подольск, Московская обл., - dogvi1@mail.ru - 14.02.1960
5. Сергей Капелькин (Selezen) - Селезень Сергей, Подольск, Московская обл., - selezenserg@gmail.com - 10.07.1985
6. Владимир Алякринский (Kazim) - Арабов Казим, Подольск, Московская обл.,- KAZ.arabov@mail.ru - 27.04.1988

9) "Торпедо" Москва (6)



1. капитан - Эдуард Стрельцов (Marafonec) - Андрей Деркачев, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., - Marafonec81@yandex.ru - 20.09.1981
2. вице-капитан - Николай Маношин (sova) - Виктор Зенин, Москва -vikt-zenin@yandex.ru - 04.03.1942
3. Виктор Шустиков (Konoks) - Качан Константин, Томск - Konoks@mail.ru - 06.04.1969
4. Валерий Воронин (Petrovish-35) - Виталий Романюк, Киев - hjvf77@email.ua - 21.02.1977
5. Иванов Валентин Козьмич (shaydul) - Максим Шайдуллин, Москва - shaydul@mail.ru - 26.12.1986
6. Юрий Савичев (BorussiaD) - Андрей Белялов, пгт Сосновец, Беломорский район, Карелия - anbelyalov@yandex.ru - 05.08.1971

10) "Кайрат" Алма-Ата (6)



1. капитан - Сергей Квочкин (Bars 2013) - Пьянзин Евгений, Павлодар - pianzin7777@mail.ru - 29.04.1993
2. вице-капитан - Сеильда Байшаков (En) - Фокеев Сергей, Оренбург - magic86_86@mail.ru - 30.07.1986
3. Евстафий Пехлеваниди (SkVaL) - Валерий Шкирин, Кантемировка, Воронежская обл. - skval@mail.ru - 14.01.1969
4. Али Алиев (GEKATA) - Наталья Шеншина, Белгород - natalja.shenshina@yandex.ru - 18.11.2001
5. Вахид Масудов (BorisR) - Ремизов Борис, Тверь - bor1088@yandex.ru - 27.01.1951
6. Хисамутдинов Фарид (100000) - Сергей Сериков, Змеиногорск, Алтайский край - serikbai2012@yandex.ru - 01.01.1962

11) "Даугава" Рига (5)



1. капитан - Леонид Островский (Foliant) - Канюк Игорь, Николаев - delleet@mail.ru - 22.01.1985
2. вице-капитан - Владимир Пачко (JUT) - Хегай Владимир, Алматы - jut@hotbox.ru - 01.10.1975
3. вице-капитан - Андрей Бахарев (fin82) - Финогенов Виктор, Aлатырь, Чувашия - fin-1982@mail.ru - 08.02.1982
4. вице-капитан - Александр Старков (Alexander A.V) - Винскевич Александр, Николаев - Vinskevich@gmail.com - 04.07.1985
5. вице-капитан - Александр Канищев (AleksandrS_AS) - Александр Смирнов, Балашиха, Московская обл., - s_as_84@mail.ru - 28.01.1984

12) "Нефтчи" Баку (5)



1. капитан - Анатoлий Банишевский (Фартовый) - Владимир Ефремов, Пятигорск, Ставропольский край - vladef@rambler.ru - 13.02.1956

2. вице-капитан - Николай Смольников (lagutenko) - Дамир Хисамутдинов, Екатеринбург - lubov-dam@mail.ru - 17.10.1980
3. вице-капитан - Эдуард Маркаров (ded-53) - Олег Титенко, Клинцы Брянскaя обл., - olegtitenko@mail.ru - 03.03.1953
4. Николай Богданов (ex7808) - Александр Алексютин, Брянск - ex7808@rambler.ru - 31.08.1978
5. Сергей Крамаренко (НеКтаринка) - Любовь Хильманович, Екатеринбург - love.hilman@mail.ru - 23.12.1985

13) "Пахтакор" Ташкент (5)



1. капитан – Валерий Кечинов (Алб) - Кленин Альберт, Брянск - albert-kl@yandex.ru - 03.10.1973
2. вице-капитан – Александр Яновский (vlad1212) – Шестаков Владислав, Брянск - shest.12@mail.ru - 26.11.1975
3. Андрей Якубик (SilozkA) - Замятин Сергей, Северск, Томская обл., - SilozkA@mail.ru - 28.04.1989
4. Владимир Федоров (Andrey2018) - Carvalho Andrey, Porto, Португалия - andreyrussia17@yandex.ru - 17.06.2000
5. Михаил Ан (Себастьян Март) - Дмитриев Максим, Верхний Уфалей, Челябинская обл., - mr.md83@mail.ru - 07.10.1983

14) CKA Ростов-на-Дону (6)



1. капитан - Курбан Бердыев (grionik) - Жердев Николай, Тула - zherdevnikolay@gmail.com - 19.12.1982
2. вице-капитан - Сергей Андреев (Kalyan) - Ушаков Николай, Пенза - Nikola58@inbox.ru - 06.12.1989
3. Александр Тарханов (Alfred61) - Андрей Калабаев, Рязань - alfred61@yandex.ru - 30.10.1961
4. Олег Копаев (colombino) - Костюнин Алексей, Вольск, Саратовская обл., - lehagrif@yandex.ru - 07.05.1975
5. Юрий Мосалёв (klose11) - Бурцев Стас, Саратов - burec7@rambler.ru - 05.07.1989
6. Валентин Афонин (Borec05) - Микаилов Магомед, Махачкала - magomed.mikailov.94@mail.ru - 19.08.1994

15) ЦСКА Москва (6)



1. капитан - Владимир Капличный (dav-1978) - Додырев Алексей, Биробиджан - dav-1978@mail.ru - 01.12.1978
2. вице-капитан - Владимир Пономарев (Снежана) - snajana - Сергей Татаринцев, Прокопьевск, Кемеровская обл., - snajana@yandex.ru - 04.12. 1956
3. Владимир Федотов (Vjazmitsch) - Горюнович Владимир, Вязьма, Смоленская обл., - vjazmitsch@mail.ru - 25.05.1962
4. Юрий Чесноков (пан-спортсмен) - Лапшинов Александр, Подольск, Московская обл., - pan-sportsmen@mail.ru - 29.06.1964
5. Владимир Татарчук (zema) - Утяшов Александр, Казань - zema-27.ru@mail.ru - 27.01.1966
6. Владимир Дударенко (Shamij) - Шамиль Хайруллин, г. Прокопьевск, Кемеровская обл., - shamil6091@yandex.ru - 26.09.1956

16) "Динамо" Минск (6)



1. капитан - Сергей Алейников - (loan) - Андрей Лощаков, Минск - loan@mail.ru - 12.07.1977
2. Александр Прокопенко (azarte) - Евгений Войтенко, Гомель - eugalex@tut.by - 27.02.1962
3. Эдуард Малофеев (xXx) - Игорь Ефимович, Лида, Гродненская обл., - ef-iks-2@mail.ru - 08.03.1983
4. Юрий Пудышев (Anis) - Сергей Анискевич, Борисов, Минская обл., - anisanis336@gmail.com - 12.11.1973
5. Змицер Супранович (Zmiter22) - Виктор Сокол, Минск - vitsent.dunin@mail.ru - 25.02.1977
6. Людас Румбутис (den_maldini) - Денис Астапенко, Мозырь, Гомельская обл., - pv_m8_22@mail.ru - 22.04.1989

17) "Динамо" Москва (6)



1. капитан - Игорь Добровольский (beLbli) Бурыкин Андрей, Брянск - buryi.89@mail.ru - 03.07.1989
2. вице-капитан - Сергей Кирьяков (AFONY) Сергей Афанасьев, с.Марёво, Новгородская обл., - marevo777@yandex.ru - 16.03.1968
3. Михаил Семичастный (Michael 7-private) - Желтов Алексей, Брянск - brutalmace@yandex.ru - 16.06.1990
4. Владимир Пильгуй (Sodalis) - Виталий Митин, Брянск - FirebugVitalik@yandex.ru - 12.01.1989
5. Алексей Хомич (Лёлик) - Бурыкина Ольга, Брянск - roza9976@mail.ru - 31.03.1986
6. Александр Бубнов (m@ks) - Рабинович Максим, Брянск - maksimkasheff1986@gmail.com - 06.05.1986

18) "Карпаты" Львов (6)



1. капитан - Ярослав Думанский - (NikolaUkrBoy) Музычко Николай (младший), Ровно - muzychko_dps@ukr.net - 22.01.1995
2. вице-капитан - Степан Юрчишин (Пеле) - Музычко Николай (старший), Ровно - Pele1971@ukr.net - 04.06.1971
3. Владимир Данилюк (Spidvey) - Михаил Заец - Сарны, Ровенская обл. - Spidvey@spaces.ru - 17.05.1990
4. Игорь Кульчицкий (Example) - Музычко Богдан, Львов - muzichko96@ukr.net - 21.07.1996
5. Олег Лужный (Саба) - Самгат Токсанбаев, Алматы - Saba90_90@mail.ru - 04.12.1990
6. Андрей Баль (Manga) - Манга Юрий, Николаев - nikshlenskov@mail.ru - 22.03.1975

19) "Динамо" Киев (5)



1. капитан - Алексей Михайличенко (run) - Дмитрий Визгин, Киев - 13snake@gmail.com - 13.11.1965
2. Олег Блохин (Grobbelaar) - Сергей Кузнецов, Севастополь - grobbelaar07@mail.ru - 06.06.1970
3. Йожеф Сабо (13roman13) - Роман Сова, Huelva, Испания - romansova2013@i.ua - 01.03.1957
4. Виктор Банников (Dim_82) - Циплюк Дмитрий, Киев - tsypluk_82@ukr.net - 18.09.1982
5. Владимир Мунтян (zhytych) - Опанасюк Анатолий, Житомир - zhytych@gmail.com - 09.02.1960

20) "Черноморец" Одесса (6)



1. капитан – Василий Москаленко (Sana21) – Подруцкий Николай Николаевич, Одесса - podruckiy@gmail.com - 18.04.1957
2. вице-капитан – Александр Спицын (Merhaba) – Быченков Денис Александрович, Одесса - merhabafc@gmail.com - 27.03.1981
3. Александр Багапов (senik) – Николаев Сергей Леонидович, Одесса - se-nik@ukr.net - 14.03.1976г.
4 .Владимир Плоскина (Valday) – Кириленко Сергей Николаевич, Одесса – kiril-82@mail.ru - 27.07.1982
5. Леонид Буряк (Oksi_f) – Фегер Оксана Васильевна, Ужгород - Oksi_f@ukr.net - 05.03.1978
6. Иван Гецко (Батяр) – Павлюк Олег Юлианович, Львов - Olegbatiar@gmail.com - 05.05.1959

21) СКА Одесса (6)



1. капитан - Иван Жекю (Mishgan) - Шкуренков Михаил, Одесса - mishgankonkord@gmail.com - 25.07.1980
2. вице-капитан - Игорь Иваненко (Chernomor) - Иваненко Игорь, Одесса - ivanenkoihor67@gmail.com - 09.09.1967
3. Игорь Беланов (Bambarbia) - Сагайдак Олег, Киев - oleg@carstyle.ua - 28.08.1979
4. Игорь Наконечный (Сила777) - Васильев Дмитрий, Одесса - mr.nostradimus@mail.ru - 08.11.1981
5. Илья Цымбаларь (Kryks) - Насыпаный Виталий, Одесса - kryksteam@gmail.com - 26.12.1976
6. Иштван Секеч (Nick777) - Микола Вербовський, Львов - nick.verbovskiy@gmail.com - 27.11.1977

22) "Днепр" Днепропетровск (6)



1. капитан - Евгений Кучеревский - (ГОЛ) Алексей Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - alekseygavr@ukr.net - 14.12.1966
2. вице-капитан - Геннадий Литовченко (serginho) - Сергей Никольчук, Одесса - soefn@rambler.ru - 03.11.1978
3. Роман Шнейдерман (nikilya) - Николай Винярский, Софиевка, Черкасская обл., - nikilya@ukr.net - 17.06.1960
4. Сергей Краковский (alexis) - Александр Беличенко, Днепропетровск - dnepryanin18@gmail.com - 18.08.1997
5. Олег Протасов (zarathustra) - Руслан Куколь, Тростянец, Сумская обл., - ruslankukol@mail.ru - 28.09.1974
6. Николай Кудрицкий (Богдан 2005) - Богдан Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - neonninga@ukr.net - 27.04.2005

23) "Металлист" Харьков (6)



1. капитан - Юрий Сивуха - (lieon) - Дрозд Игорь, Полтава - lieon77@yandex.ua - 23.06.1976
2. Владимир Линке (vbnzq65) - Сухарев Виктор, Кострома - viktocu@list.ru - 12.06.1951
3. Юрий Тарасов (тики-таки) - Евгений Капелюк, Холон, Израиль - keren 200444@gmail.com - 15.07.1982
4. Нодар Бачиашвили (Эдмундо) - Шевцов Эдуард, Белгород - ehduard-shevcov@yandex.ru - 06.03.1968
5. Николай Королев (Гусак) - Александр Гусоченко, Харьков - aleksandrgus@gmail.com - 29.09.1955
6. Ростислав Поточняк (was) - Вакуленко Сергей, Донецк - vakulenko-1981@mail.ru - 10.03.81

24) "Жальгирис" Вильнюс (6)



1. капитан - Сигитас Якубаускас (англичанин) - Владимир Федоров, Днепр - scorpions003@ukr.net - 28.10.1959
2. вице-капитан - Вальдас Иванаускас (SSAKALAS) - Геннадиус Соколовас, Каунас - ssakalas@yandex.ru - 06.06 1980
3. вице-капитан - Арминас Норбековас (Vikings) - Cергей Буркацкий, Каменское, Днепропетровской обл., - sburkackiy@gmail.com - 22.08.1968
4. Вацлавас Юркус (иванович) - Валерий Кибук, Оренбург - kibuk58@yandex.ru - 10.03.1958
5. Арвидас Янонис (Nicolas) - Николай Тур, Алчевск - Nicolas1959@mail.ru - 03.11.1959
6. Беньяминас Зелькявичус (Max_16) - Максим Смирнов, Воронеж - max16.smirnov@yandex.ru - 12.02.1996

25) "Крылья Советов" (Куйбышев) (6)



1. капитан - Галимзян Хусаинов (sessa) - Александр Сесса, Раштатт, Германия - 17.04.1960
2. вице-капитан - Константин Крижевский (Курт) - Кирилл Голощёков, Москва - 05.09.1981
3. Василий Жупиков (Влад) - Владислав Ежергин, Москва - 1975
4. Виктор Гаус (skripka_av) - Андрей Скрипка, Ставрополь - 1980
5. Равиль Аряпов (Глеб) - Глеб Арсатов, Гродно - 1980
6. Евгений Ловчев (AlexTar77) - Александр Тарасов, Гродно - 1977

26) "Металлург" (Запорожье) (6)



1. капитан - Игорь Лучкевич (Zirka) - Зольников Роман - roman_zolnikov@mail.ru - 18.02.1978
2. Юрий Дудник (Max78) - Тарасов Максим - mak00159@yandex.ru - 13.01.1978
3. Сергей Башкиров (dojdev) - Курган Александр - kurgan_alex@rambler.ru - 06.11.1985
4. Олег Таран (ReneSasha) - Александр Шпаков - Renegat_SAV@mail.ru - 21.10.1988
5. Юрий Вернидуб (Siegfried) - Стрелков Александр - Salvador-290589@mail.ru - 29.05.1989
6. Тимерлан Гусейнов (Luganets) - Татаренко Николай - nntatarenko@gmail.com - 27.03.1967

27) "Локомотив" (Москва) (6)



1. капитан - Валентин Гранаткин (spartak71region) - Геннадий Соколов, Алексин, Тульской обл., - gennadijj-sokolov021@rambler.ru - 21.08.1973
2. вице-капитан - Виталий Шевченко (YUVENTUS) - Василий Понькин, Красноярск - vas.ponckin2010@yandex.ru - 03.12.77
3. Владимир Маслаченко (Wowandos) - Владимир Засыпкин, Москва - vovan216@mail.ru - 24.10.69
4. Юрий Сёмин (Dygriss) - Константин Савченко, Пермь - compozero11209@yandex.ru - 06.06.1973
5. Дмитрий Лоськов (karhu) - Александр Целищев, Костомукша, Карелия - uhtua70@rambler.ru - 26.05.1969
6. Валерий Газзаев (Boriss67) - Борис Коновалов, Нижний Новгород - boriss-67kon@yandex.ru - 18.05.1967

28) "Зенит" (Ленинград) (4)



1. капитан - Анатолий Давыдов (zul6878) - Сергей Зыль, Минск - zul6878@mail.ru
2. капитан - Дмитрий Радченко (digor) - Игорь Дерябин, Киев-Москва - 0171252@gmail.com
3. капитан - Владимир Казаченок (zonderri) - Александр Василенко, Краснодар - yazonderri@yandex.ru - 29.11.1976
4. вице-капитан - Анатолий Зинченко (Пикас) - Цыпуленков Валерий, Краснодарский край, г. Новороссийск - pikas84@mail.ru - 02.08.1984

29) "Нистру" (Кишинёв) (6)



1. капитан - Александр Мацюра (Сегун 8492) - Семушкин Александр, Курск - mr.segun72@yandex.ru - 18.06.1972
2. Григорий Янец (An52) - Антипин Сергей, Нижний Новгород - s.antipin555@yandex.ru - 18.06.1975
3. Павел Чебану (Sava) - Парахин Александр, Днепр - Sava46@rambler.ru - 07.04.1964
4. Анатолий Рыбак (Витиньо2015) - Дудник Евгений, Рыбница, Приднестровье - evgeniy.dudnik.88@mail.ru - 26.09.1988
5. Николай Михайлов (Саныч) - Ефремов Александр, Макеевка, Донецкая обл., - mr.sanych10@mail.ru - 18.02.1986
6. Владимир Цинклер (Максимка46) - Семушкин Максим, Курск - atlet2323@mail.ru - 23.04.91

30) "Шахтёр"Донецк (6)



1. капитан - Михаил Соколовский (Михалыч) - Мовчан Владимир, Севастополь - mava.1979@mail.ru - 21.02.1979
2. капитан - Сергей Щербаков (Тайсон) - Петровский Дмитрий, Житомир - dp92@rambler.ru - 12.12.1992
3. Александр Сопко (alexan) - Пронин Александр, Красноперекопск, Крым - mr.kraft2012@yandex.ru - 07.05.1979
4. вице-капитан - Виталий Старухин (Emil_Svendsen) - Жолнеревич Назар - svendsen@mail.ua -
5. вице-капитан - Виктор Грачев (Krava) - Кравцов Григорий, Лубны, Полтавская обл., - gt-s7262@yandex.ru - 14.02.1992
6. Виктор Звягинцев (Donbass) - Захаров Александр, Горловка - Za4o.89@gmail.com - 25.04.1989

31) "Кубань" Краснодар (6)



1. капитан - Александр Плошник (GEDEON) - Смыкун Валерий, Москва - smykunvaleriy1965@mail.ru - 10.04.1965
2. вице-капитан - Николай Колесов (alexden) - Денисов Александр, Минеральные Воды, Ставропольский край - denisov.74@inbox.ru - 19.03.1974
3. Игорь Калешин (Roma16) - Куценко Роман, Киев - puma-roma@rambler.ru - 16.11.1980
4. Александр Багапов (MOST) - Мост Дмитрий, Пятигорск, Ставропольский край - dima.most.86@mail.ru - 02.09.1986
5. Александр Чугунов (бобер) - Бобров Роман, Гагарин, Смоленская обл., - petsidor2009@yandex.ru - 28.01.1976
6. Владимир Лагойда (blackwolf) - Семеренко Артём, Владимир - sav2009-79@mail.ru - 10.11.1979

32) "Памир" Душанбе (5)



1. капитан - Хаким Фузайлов (Serega) - Сергей Филипенко, Могилев - man7700fox@mail.ru - 1985
2. вице-капитан - Арсен Аваков (milana12) - Борис Соловицкий, Москва - solb21@rambler.ru - 1947
3. вице-капитан - Валерий Турсунов (Sergulis) - Сергей Пискунов, Москва - piskunoff@gmail.com - 1975
4. вице-капитан - Георгий Тахохов (Uncle_Mike) - Михаил Кудряшов, Москва - mihail.kudriashov@rambler.ru - 03.09.1960
5. вице-капитан - Эдгар Гесс (Yuris) - Юрий Буйдин, Киев - limniris@ukr.net - 04.09.1978

33) "Уралмаш" Свердловск (6)



1. капитан - Ерохин Виктор (foot) - Поздникин Олег, Курган - olegpozdnikin@rambler.ru - 08.07.1970
2. вице-капитан - Епишин Геннадий (Gressame) - Оношкин Сергей, Тюмень - sergon707@rambler.ru - 15.01.1983
3. вице-капитан - Сесюнин Евгений (Alexan75) - Александр Неркин, Санкт-Петербург - Nerkin75@mail.ru - 01.08.1975
4. вице-капитан - Санников Геннадий (Nelegal) - Хохлов Павел, Екатеринбург - pashkevi45@rambler.ru -
5. вице-капитан - Феоктистов Герман (GAS-Ural) - Гуляев Анатолий, Пермь - gaa_graphics@mail.ru - 03.09.1951
6. Владимир Бородин (Serzhik) - Гаврилин Сергей, г.Дружковка, Донецкая обл., - sergameh@mail.ru - 14.01.1970

34. "Заря" Ворошиловград (6)



1. капитан - Александр Ткаченко (Парижанка) - Мария Лямуши, Париж - maria.sh.91@gmail.com - 03.10.
2. вице-капитан - Владимир Онищенко (Оlga_B) - Берсенева Ольга, Красноярск - olja-74@yandex.ru - 03.08.
3. Анатолий Шульженко (Тритатулька) - Екатерина Балдина, Санкт-Петербург - finesse2@mail.ru - 04.10.
4. Александр Журавлев (Elena81) - Елена Поповa, Казалы, Казахстан - elena_popova@gmail.com - 26.06.
5. вице-капитан - Игорь Балаба (Mary_Poppins) - Mery Tsilov, Holon, Израиль - mery8558@gmail.com -17.12.
6. Морозов Сергей (Элла) - Ольга Легкова, Санкт-Петербург - legkova-spb@mail.ru - 13.10

P.S. Указывается при регистрации ник на турнире - фамилия и имя игрока-легенды команды заявки времён СССР, а в скобках обычный ник юзера на форуме. Турнир посвящён чемпионатам советских времён.`

АРХИВ



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 153 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


постоянный участник




Сообщение: 109
Зарегистрирован: 22.01.15
Откуда: Россиия, Волгоград
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.18 04:39. Заголовок: Спасибо за игру ФК &..


Спасибо за игру ФК "Зенит". В итоге боевая ничья. Опять у нас проблемы со 2-м таймом. Удачи вас в оставшихся играх!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11983
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.18 02:45. Заголовок: Создан 29-й тур. ..


Создан 29-й тур.

Пройдёт 21/22 апреля 2018 года.

Первый тайм-суббота- 21.04.18

1.16.30-Германия-Штутгарт-Вердер Бремен.
2.17.00-Англия-Уотфорд-Кристалл Палас.
3.19.30-Германия-Боруссия Дортмунд-Байер Лeверкузен.

Резервный матч-21.00-Франция Мец-Кан

Второй тайм-воскресенье-22.04.18

1.15.30-Англия-Сток Сити-Бернли.
2.16.00-Франция-Ницца-Монпелье.
3. 16.30-Россия ЦСКА-Краснодар.

Резервный матч-19.30-Испания-Лас-Пальмас-Алавес


Напоминаю, играющие команды:


 цитата:
Шинник (Ярославль) — Черноморец (Одесса)
Динамо (Москва) — Карпаты (Львов)
Факел (Воронеж) — Крылья Советов (Куйбышев)
Динамо (Тбилиси) — Динамо (Минск)
Нистру (Кишинёв) — Кубань (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону) — 3енит (Ленинград)
Спартак (Москва) — Металлург (Запорожье)
ЦСКА (Москва) — Калев (Таллинн)
СКА (Ростов-на-Дону) — Даугава (Рига)
Заря (Ворошиловград) — Шахтер (Донецк)
Арарат (Ереван) — Торпедо (Москва)
Жальгирис (Вильнюс) — Динамо (Киев)

-------------------------------------------

Памир (Душанбе) — Днепр (Днепропетровск)
Ротор (Волгоград) — Уралмаш (Свердловск)
Локомотив (Москва) — Пахтакор (Ташкент)
Металлург (Москва) — Металлист (Харьков)
Кайрат (Алма-Ата) — Нефтчи (Баку)



P.S. Cписок пар команд-участниц 27-го тура составлен по «ранжиру» (как в таблице). До ---------- идут команды-участницы финпула, после ----------- - остальные команды. В этом туре всего 2 пары - коммерц/междусобойчикoв. Всем удачи и позитивных будней, e-mail рассылку на днях сделаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 368
Зарегистрирован: 29.05.14
Откуда: РФ, Ярославль
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.18 09:53. Заголовок: Коммерческий турнир


Всем привет! Продолжаем обзор самого безбашенного и умопомрачительного турнира, в котором 14-ть смельчаков рискнули своим благосостоянием, для того чтобы сорвать куш. Ну что же посмотрим ка это у них получается.
Лучше всех дела у ШИННИКА (ЯРОСЛАВЛЬ). Ярославцы имеют комфортный пяти очковый отрыв от 2-ого места и 9-ти очковый от 4-ого места. Так что учитывая, что осталось сыграть 5 игр, в случае победы в следующем туре как минимум призовую тройку они себе гарантируют.
Безумно интересно складывается борьба между ДИНАМО (МОСКВА) и ФАКЕЛ (ВОРОНЕЖ). Команды регулярно ошибаются и так же регулярно побеждают, что позволят регулярно им меняться местами в турнирной таблице, но и подпустить ближайших преследователей ДИНАМО (ТБИЛИСИ) и НИСТРУ (КИШИНЁВ) ближе чем на 3 очка они не могут. Хотя и грузины и молдоване очень стараются, чтобы вклиниться в борьбу за призы.
В следующем далее пелотоне как всегда: кто-то чуть отрывается, кто-то чуть отстает, но никто никого не отпускает дальше чем на 2-3 очка. И даже ДИНАМО (МИНСК) не хочет чтобы эта группа бежала без них. Минчане висят у них на пятках и вот-вот вклиняться в эту группу.
Похоже, что смирился с участью аутсайдера только ЖАЛЬГИРИС (ВИЛЬНЮС). Не смотря на все старания литовцев никак у них не получается приблизиться к остальным командам.
И все же как всегда в завершении обзора призываю всех не отчаиваться и не опускать руки!!! Всем Побед и Удачи!!!!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 208
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.18 12:48. Заголовок: превью


Превью 29-го тура





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 15
Зарегистрирован: 28.07.17
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.18 10:03. Заголовок: Ваша команда СКА (Од..


Ваша команда СКА (Одесса) не играет в этом туре турнира Судоку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 16
Зарегистрирован: 28.07.17
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.18 10:04. Заголовок: Что это за новость? ..


Что это за новость? У СКА Одессы нет приема прогнозов!!! Появляется сообщение выше

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11988
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.18 10:46. Заголовок: Можете отправлять! Д..


Можете отправлять! Да, мой косяк был - два раза кликнул на СКА Ростов - извести пжл срочно всех своих игроков.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 110
Зарегистрирован: 22.01.15
Откуда: Россиия, Волгоград
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.18 17:28. Заголовок: Спасибо "Уралмаш..


Спасибо "Уралмашу" за игру! Отдельный привет капитану! Удачи в дальнейших матчах!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 17
Зарегистрирован: 31.08.16
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 19:15. Заголовок: есть аналогичная таб..


есть аналогичная таблица с учетом 29-го тура?
Было бы идеально добавить еще одну колонку "количество набранных очков".
Но если это затруднительно, было бы хорошо увидеть просто таблицу.

P.S. Странно, я думал, что отвечаю на пост, в котором тов. Сталин выкладывал статистику по второму кругу.
Именно к нему относится мой вопрос.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 209
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 11:18. Заголовок: Тов.Сталин всегда ст..


Тов.Сталин всегда старается выполнить просьбы трудящихся)))
и эта не останется без ее удовлетворения

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 210
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 11:18. Заголовок: шахматка

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11991
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 12:49. Заголовок: тов_Сталин пишет: Т..


тов_Сталин пишет:

 цитата:
Тов.Сталин всегда старается выполнить просьбы трудящихся)))
и эта не останется без ее удовлетворения







Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11992
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 12:58. Заголовок: Создан 30-й тур. ..


Создан 30-й тур.

Пройдёт 28/29 апреля 2018 года.

Первый тайм-суббота- 28.04.18

1.16.30-Германия-Фрайбург-Кельн.
2.21.00-Франция-Лилль-Мец.
3.21.45-Италия -Интер-Ювентус.

Резервный матч-17.00-Англия-Хаддерсфилд-Эвертон

Второй тайм-воскресенье-29.04.18

1.16.00-Италия-Верона-СПАЛ.
2.16.30-Россия-Зенит-ЦСКА.
3.18.30-Англия-Манчестер Юнайтед-Арсенал.

Резервный матч-17.30-Австрия-Штурм-Рапид


Напоминаю, играющие команды:


 цитата:
Шинник (Ярославль) — Динамо (Киев)
Динамо (Москва) — Калев (Таллинн)
Факел (Воронеж) — Нистру (Кишинёв)
Динамо (Тбилиси) — Жальгирис (Вильнюс)
СКА (Ростов-на-Дону) — Ротор (Волгоград)
Черноморец (Одесса) — Пахтакор (Ташкент)
ЦСКА (Москва) — Металлург (Запорожье)
Арарат (Ереван) — Шахтер (Донецк)
Спартак (Москва) — Крылья Советов (Куйбышев)
СКА (Одесса) — Кубань (Краснодар)
Заря (Ворошиловград) — Металлист (Харьков)
Динамо (Минск) — Нефтчи (Баку)

-------------------------------------------

Памир (Душанбе) — Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва) — Металлург (Москва)
Кайрат (Алма-Ата) — 3енит (Ленинград)
Днепр (Днепропетровск) — Карпаты (Львов)
Даугава (Рига) — Уралмаш (Свердловск)



P.S. Cписок пар команд-участниц 27-го тура составлен по «ранжиру» (как в таблице). До ---------- идут команды-участницы финпула, после ----------- - остальные команды. В этом туре 2 пары - коммерц/междусобойчикoв. Всем удачи и позитивных будней, e-mail рассылку на днях сделаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 211
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.18 10:04. Заголовок: превью


Превью 30-го тура





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 11995
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.18 13:20. Заголовок: http://s019.radikal...
















Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 111
Зарегистрирован: 22.01.15
Откуда: Россиия, Волгоград
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.18 17:26. Заголовок: Спасибо за игру СКА ..


Спасибо за игру СКА (Р). Досрочно победили. Удачи в дальнейших матчах!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 122
Зарегистрирован: 04.03.15
Откуда: Россия, Биробиджан
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.18 17:38. Заголовок: Запорожцев с досрочн..


Запорожцев с досрочной победой после открытия составов на 2 тайм!

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Сообщение: 1
Зарегистрирован: 16.08.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.18 20:05. Заголовок: Спасибо! Для нашей к..


Спасибо! Для нашей команды это был принципиальный матч после двух проигрышей в минувших турнирах
Практически все решилось на последних минутах матча в Милане

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12004
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.18 00:55. Заголовок: Создан 31-й тур. ..


Создан 31-й тур.

Пройдёт 05/06 мая 2018 года.

Первый тайм-суббота- 05.05.18

1.16.30-Россия-Локомотив Москва-Зенит С-П.
2.21.45-Испания-Вильярреал-Валенсия.
3.22.30-Португалия-Спортинг-Бенфика

Резервный матч-14.30-Англия-Сток-Кристал.

Второй тайм-воскресенье-06.05.18

1.18.00-Франция-Дижон-Генгам.
2.18.30-Англия-Челси-Ливерпуль.
3.21.45-Испания-Барселона-Реал.

Резервный матч-18.00 - Франция - Мец-Анже


Напоминаю, играющие команды:


 цитата:
Шинник (Ярославль) — Динамо (Тбилиси)
Динамо (Москва) — Металлург (Запорожье)
Факел (Воронеж) — СКА (Одесса)
СКА (Ростов-на-Дону) — Уралмаш (Свердловск)
Черноморец (Одесса) — Металлург (Москва)
Нистру (Кишинёв) — Спартак (Москва)
Арарат (Ереван) — Металлист (Харьков)
ЦСКА (Москва) — Крылья Советов (Куйбышев)
Заря (Ворошиловград) — Локомотив (Москва)
Динамо (Минск) — 3енит (Ленинград)
Жальгирис (Вильнюс) — Нефтчи (Баку)

-------------------------------------------

Памир (Душанбе) — Шахтер (Донецк)
Ротор (Волгоград) — Кайрат (Алма-Ата)
Днепр (Днепропетровск) — Калев (Таллинн)
Динамо (Киев) — Пахтакор (Ташкент)
Кубань (Краснодар) — Даугава (Рига)
Торпедо (Москва) — Карпаты (Львов)



P.S. Cписок пар команд-участниц 31-го тура составлен по «ранжиру» (как в таблице). До ---------- идут команды-участницы финпула, после ----------- - остальные команды. В этом туре 3 пары - коммерц/междусобойчикoв. Всем удачи и позитивных будней, e-mail рассылку на днях сделаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 369
Зарегистрирован: 29.05.14
Откуда: РФ, Ярославль
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.18 15:49. Заголовок: Коммерческий турнир


Всем привет! Наша битва за обладание главным денежным призом нашего турнира выходит на финишную прямую. Позади тяжелые 30 туров, а впереди всего лишь 3 тура. Но это самые тяжелые и самые ответственные игры. так что перед ними нужно собраться и выдать самый лучший результат. Чего я Вам всем и желаю. А сейчас посмотрим на диспозицию перед финальными боями.
ШИННИК (ЯРОСЛАВЛЬ) имел шикарный 5-ти очковый отрыв и видимо заранее поверил в свой успех и вот лишь 1 очко в минувших двух турах и отрыв сократился до 2 очков. А это значит что ещё один неудачный тур и ДИНАМО (МОСКВА) и ФАКЕЛ (ВОРОНЕЖ) могут достать ярославцев. Так что ничего ещё не решено и накал борьбы в этих турах будет беспрецедентный.
От основной группы преследователей чуть оторвались ДИНАМО (ТБИЛИСИ) которые в последних турах тоже попробуют навязать борьбу лидирующей тройке. Тем более в 31-ом туре для грузин будет матч жизни против ярославцев, ведь одержав в нем победу тбилисовцы смогут реально побороться за денежный куш.
Все остальные клубы будут решать свои локальные задачи, но это не является поводом для прекращения борьбы. Так что всем Побед и Удачи!!!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 153 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 16
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Друзья сайта:

КСП Торпедо им. Эдуарда Стрельцова Сайт клуба любителей спортивного прогнозирования + ФФП Факел ТВ SFP: Федерация Игровых Футболпрогнозных Ассоциаций Конкурс прогнозистов на портале totalzone.ru