Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

АвторСообщение
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12100
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.18 11:46. Заголовок: 5-Й КОМАНДНЫЙ ТУРНИР СУДОКУ - "VIVA SUDOKU!" 2018/2019 (продолжение)


NºNº кошельков ФИНАНСОВОГО ПУЛА

1. капитан - Хорен Оганесян (Gorobec) - Горобец Александр, ст. Селезни, Тамбовская обл., - super.gorobec2012@yandex.ru - 11.05.1968
2. вице-капитан - Александр Коваленко (Zaker) - Виктор Мититель, Владимир - prepss@gmail.com - 15.04.1969
3. Гамлет Мхитарян (СВЯТОЙ МАРАДОНА) - Сураев Артем, Рубцовск, Алтайский край - leonardo197608@gmail.com - 07.08.1976
4. Сергей Бондаренко (PAVLODAR) - Искаков Альмир, Павлодар - iskakovalmir@rambler.ru - 09.02.1966
5. Назар Петросян (aks) - Аксенов Олег - Евпатория - aks999999@mail.ru - 24.03.1967

2) "Спартак" Москва (6)



1. капитан - И.Нетто (VIVA) - Вассерман Семен, Ашдод, Израиль - semyon_v@mail.ru - 20.05.1947
2. вице-капитан - А.Ильин (Севас) - Новиков Андрей, Севастополь - avnovikov65@mail.ru - 09.07.1965
3. вице-капитан - С.Родионов (ESI2607) - Елкин Сергей, Тверь - esi2607@gmail.com - 26.07.1967
4. Ф.Черенков (Амелин) - Виталий Амелин, Прокопьевск, Кемеровская обл., - аmelin77@mail.ru - 10.09.1977
5. М.Огоньков (Pricol84) - Денис Горяйнов, с. Красногвардейскоe, Ставропольский край - Pricol84@yandex.ru - 12.08.1984
6. Р.Дасаев (trizub) - Роман Мандзюк, Львов - r.mandziuc@ukr.net - 26.10.1959

3) "Кайрат" Алма-Ата (6)



1. капитан - Сеильда Байшаков (En) - Фокеев Сергей, Оренбург - magic86_86@mail.ru - 30.07.1986
2. Евстафий Пехлеваниди (SkVaL) - Валерий Шкирин, Кантемировка, Воронежская обл. - skval@mail.ru - 14.01.1969
3. Вахид Масудов (BorisR) - Ремизов Борис, Тверь - bor1088@yandex.ru - 27.01.1951
4. Хисамутдинов Фарид (100000) - Сергей Сериков, Змеиногорск, Алтайский край - serikbai2012@yandex.ru - 01.01.1962
5. Али Алиев (GEKATA) - Наталья Шеншина, Белгород - natalja.shenshina@yandex.ru - 18.11.2001
6. Владимир Никитенко (lagutenko/uralposse) - Дамир Хисамутдинов, Екатеринбург - lubov-dam@mail.ru - 17.10.1980

4) "Калев" Таллинн (6)



1. капитан - Дубровский (RUBIK) - Ромадановский Олег, Казань - o.romadanovsky@ramadakazan.com - 14.05.1965
2. вице-капитан - Радионов (костолом) - Куцин Олег, Закарпатье, Украина - oleg-kucin@rambler.ru - 28.09.1966
3. Фарыкин (Алексиван) - Аникеев Александр, Таллин, Эстония - alexivan5@yandex.com - 25.05.1950
4. Нелл (Night) - Фридман Дмитрий, Харьков - 19night79@gmail.com - 21.02.1979
5. Гильден Мати (sass1954) - Иванов Александр, Тарту, Эстония - sass1954@yandex.com - 27.07.1954
6. Тамкырв Арво (Alex54) - Викман Александр, Тарту, Эстония - aleksvik@hotmail.com - 01.11.1954

5) "Динамо" Минск (6)



1. капитан - Сергей Алейников - (loan) - Андрей Лощаков, Минск - loan@mail.ru - 12.07.1977
2. Александр Прокопенко (azarte) - Евгений Войтенко, Гомель - eugalex@tut.by - 27.02.1962
3. Эдуард Малофеев (xXx) - Игорь Ефимович, Лида, Гродненская обл., - ef-iks-2@mail.ru - 08.03.1983
4. Юрий Пудышев (Anis) - Сергей Анискевич, Борисов, Минская обл., - anisanis336@gmail.com - 12.11.1973
5. Змицер Супранович (Zmiter22) - Виктор Сокол, Минск - vitsent.dunin@mail.ru - 25.02.1977
6. Людас Румбутис (den_maldini) - Денис Астапенко, Мозырь, Гомельская обл., - pv_m8_22@mail.ru - 22.04.1989

6) "Зенит" (Ленинград) (6)



1. капитан - Клементьев Владимир (olegi4) - Захаренко Олег, Лида, Гродненская обл., - umbrostan@gmail.com - 13.08.1985
2. вице-капитан - Лев Бурчалкин (АлексМ) - Александр Малявский, Минск - alexmal2211@gmail.com - 22.11.1987
2. Анатолий Давыдов (zul6878) - Сергей Зыль, Минск - zul6878@mail.ru - 09.04.1968
3. Владимир Казаченок (zonderri) - Александр Василенко, Краснодар - yazonderri@yandex.ru - 29.11.1976
5. Николай Ларионов (Kolov) - Евгений Кузнецов, Санкт-Петербург - evg_kuznetsov@mail.ru - 17.08.1964
6. Гартвиг Николай (da_basta) - Аганин Кирилл, Москва - akg@voon.ru - 12.02.1983

7) ЦСКА Москва (6)



1. капитан - Владимир Капличный (dav-1978) - Додырев Алексей, Биробиджан - dav-1978@mail.ru - 01.12.1978
2. вице-капитан - Владимир Пономарев (Снежана) - snajana - Сергей Татаринцев, Прокопьевск, Кемеровская обл., - snajana@yandex.ru - 04.12. 1956
3. Владимир Федотов (Vjazmitsch) - Горюнович Владимир, Вязьма, Смоленская обл., - vjazmitsch@mail.ru - 25.05.1962
4. Юрий Чесноков (пан-спортсмен) - Лапшинов Александр, Подольск, Московская обл., - pan-sportsmen@mail.ru - 29.06.1964
5. Владимир Татарчук (zema) - Утяшов Александр, Казань - zema-27.ru@mail.ru - 27.01.1966
6. Владимир Дударенко (Shamij) - Шамиль Хайруллин, Краснодар - shamil6091@yandex.ru - 26.09.1956

8) "Металлург" Москва (6)



1. Kапитан - Григорий Федотов (stresstest) - Денисов Андрей, Подольск, Московская обл., - stresstest@yandex.ru - 26.05.1960
2. Вице-капитан - Борис Аркадьев (Alex) - Быков Александр, Подольск, Московская обл., - 17_55@mail.ru - 08.11.1988
3. Иван Митронов (Мегазвезда) - Григорьев Юрий, Подольск, Московская обл., - grikonst@mail.ru - 25.05.1952
4. Фёдор Селин (Jazz) - Догаев Виктор, Подольск, Московская обл., - dogvi1@mail.ru - 14.02.1960
5. Константин Бесков (strelec) - Кочанов Сергей - Подольск, Московская обл., - serg.kochanov64@yandex.ru - 24.08.1964
6. Владимир Алякринский (Kazim) - Арабов Казим, Подольск, Московская обл.,- KAZ.arabov@mail.ru - 27.04.1988

9) "Pотор" Bолгоград (5)



1. Капитан - Олег Стогов (Shplint) - Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба, Волгоградская обл., - volzhanin1972@gmail.com - 02.02.1972
2. Вице-капитан - Николай Дементьев (den22705) - Гуртовой Денис, Владивосток - den22704@mail.ru - 13.03.1985
3. Никита Симонян (Batya35) - Варыгин Игорь, Новокузнецк, Кемеровская обл., - 3501@mail.ru - 19.04.1965
4. Гузенко Александр (NORGE) - Александр Шепканов, г.Красногорск, Московская обл., - newhat@mail.ru - 30.08.1959
5. Вацлавас Юркус (иванович) - Валерий Кибук, Оренбург - kibuk58@yandex.ru - 10.03.1958

10) "Уралмаш" Свердловск (6)



1. капитан - Ерохин Виктор (foot) - Поздникин Олег, Курган - olegpozdnikin@rambler.ru - 08.07.1970
2. вице-капитан - Епишин Геннадий (Gressame) - Оношкин Сергей, Тюмень - sergon707@rambler.ru - 15.01.1983
3. Сесюнин Евгений (Nicolas) - Николай Тур, Алчевск - Nicolas1959@mail.ru - 03.11.1959
4. Санников Геннадий (Nelegal) - Хохлов Павел, Екатеринбург - pashkevi45@rambler.ru -
5. Владимир Бородин (Serzhik) - Гаврилин Сергей, г.Дружковка, Донецкая обл., - sergameh@mail.ru - 14.01.1970
6. Феоктистов Герман (KAN) - Крылов Алексей, Воронеж - danon701@mail.ru - 08.08.1978

11) "Днепр" Днепропетровск (6)



1. капитан - Евгений Кучеревский - (ГОЛ) Алексей Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - alekseygavr@ukr.net - 14.12.1966
2. вице-капитан - Геннадий Литовченко (serginho) - Сергей Никольчук, Одесса - soefn@rambler.ru - 03.11.1978
3. Роман Шнейдерман (nikilya) - Николай Винярский, Софиевка, Черкасская обл., - nikilya@ukr.net - 17.06.1960
4. Владимир Лютый (Serhiy) -Cергей Криницкий, Каменец-Подольск, Хмельницкая область - serhiy77@mail.ru - 27.06.1977
5. Олег Протасов (zarathustra) - Руслан Куколь, Тростянец, Сумская обл., - ruslankukol@mail.ru - 28.09.1974
6. Николай Кудрицкий (Богдан 2005) - Богдан Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - neonninga@ukr.net - 27.04.2005

12) "Динамо" Тбилиси (6)



1. капитан - Александр Чивадзе (тов_Сталин) - Тищенко Виктор, Ростов-на-Дону - viktor_tishenko@mail.ru - 21.03.1976
2. вице-капитан - Реваз Челебадзе (zmicer) - Чергинец Дмитрий, Минск - cherginetsdn@gmail.com - 05.10.1978
3. Отар Габелия (vyemka) - Задорожный Андрей, Ростов-на-Дону - vyemka@mail.ru - 04.07.1975
4. Слава Метревели (Igrock) - Швачий Игорь, Сочи, Краснодарский край - igorf1_1983@mail.ru - 30.08.1983
5. Владимир Баркая (anosov) - Аносов Александр - alexanos@mail.ru - 25.11.1953
6. Рамаз Шенгелия (PoVal) - Покалов Валентин, Москва - pokalov@yandex.ru - 14.04.1977

13) "Динамо" Москва (6)



1. капитан - Игорь Добровольский (beLbli) Бурыкин Андрей, Брянск - buryi.89@mail.ru - 03.07.1989
2. вице-капитан - Сергей Кирьяков (AFONY) Сергей Афанасьев, с.Марёво, Новгородская обл., - marevo777@yandex.ru - 16.03.1968
3. Михаил Семичастный (Michael 7-private) - Желтов Алексей, Брянск - brutalmace@yandex.ru - 16.06.1990
4. Владимир Пильгуй (Sodalis) - Виталий Митин, Брянск - FirebugVitalik@yandex.ru - 12.01.1989
5. Алексей Хомич (Лёлик) - Бурыкина Ольга, Брянск - roza9976@mail.ru - 31.03.1986
6. Александр Бубнов (m@ks) - Рабинович Максим, Брянск - maksimkasheff1986@gmail.com - 06.05.1986

14) "Крылья Советов" (Куйбышев) (6)



1. капитан - Галимзян Хусаинов (sessa) - Александр Сесса, Раштатт, Германия - 17.04.1960
2. вице-капитан - Константин Крижевский (Курт) - Кирилл Голощёков, Москва - 05.09.1981
3. Василий Жупиков (Влад) - Владислав Ежергин, Москва - 1975
4. Виктор Гаус (skripka_av) - Андрей Скрипка, Ставрополь - 1980
5. вице-капитан - Равиль Аряпов (Orphan) - Михаил Сирота - 1981
6. Евгений Ловчев (AlexTar77) - Александр Тарасов, Гродно - 1977

15) "Даугава" Рига (6)



1. капитан - Леонид Островский (Foliant) - Канюк Игорь, Николаев - delleet@mail.ru - 22.01.1985
2. вице-капитан - Владимир Пачко (JUT) - Хегай Владимир, Алматы - jut@hotbox.ru - 01.10.1975
3. вице-капитан - Андрей Бахарев (fin82) - Финогенов Виктор, Aлатырь, Чувашия - fin-1982@mail.ru - 08.02.1982
4. вице-капитан - Александр Старков (Alexander A.V) - Винскевич Александр, Николаев - Vinskevich@gmail.com - 04.07.1985
5. вице-капитан - Александр Канищев (AleksandrS_AS) - Александр Смирнов, Балашиха, Московская обл., - s_as_84@mail.ru - 28.01.1984
6. вице-капитан - Альфонс Егерс - lunis1 - Алексей Лазаренко, Рига - alexxl@ultracom.lv - 02.12.1972

16) "Динамо" Киев (6)



1. капитан - Алексей Михайличенко (run) - Дмитрий Визгин, Киев - 13snake@gmail.com - 13.11.1965
2. Олег Блохин (Grobbelaar) - Сергей Кузнецов, Севастополь - grobbelaar07@mail.ru - 06.06.1970
3. Йожеф Сабо (13roman13) - Роман Сова, Huelva, Испания - romansova2013@i.ua - 01.03.1957
4. Виктор Банников (Dim_82) - Циплюк Дмитрий, Киев - tsypluk_82@ukr.net - 18.09.1982
5. Владимир Мунтян (zhytych) - Опанасюк Анатолий, Житомир - zhytych@gmail.com - 09.02.1960
6. Александр Заваров - (lsklf/Дылда) - Рефат Аблаев, Симферополь - lsklf@mail.ru - 18.03.1982

17) "Факел" Воронеж (6)



1. капитан - Геннадий Сёмин (Трезвость) - Резцов Сергей, Воронеж - optk36@mail.ru - 19.10.1989
2. вице-капитан - Виктор Пимушин (Scanner) - Stanislav Carvalho, Porto, Португалия - superidea@list.ru - 21.10.1970
3. Геннадий Сошенко (egk) - Косарев Евгений, Калач, Воронежская обл., - egk1968egk@yandex.ru - 11.02.1968
4. Александр Минаев (Серхио) - Олейнич Сергей, Воронеж - sergio_first@mail.ru - 21.09.1990
5. Владимир Муханов (ZooM_ZooM) - Горшков Антон, Воронеж - Dyadkaanton@mail.ru - 07.01.1990
6. Сергей Савченков (RUDON1904) - Донских Руслан, Воронеж - rudon1904@gmail.com - 19.04.1977

18) "Черноморец" Одесса (6)



1. капитан – Василий Москаленко (Sana21) – Подруцкий Николай Николаевич, Одесса - podruckiy@gmail.com - 18.04.1957
2. вице-капитан – Александр Спицын (Merhaba) – Быченков Денис Александрович, Одесса - merhabafc@gmail.com - 27.03.1981
3. Александр Багапов (senik) – Николаев Сергей Леонидович, Одесса - se-nik@ukr.net - 14.03.1976г.
4 .Владимир Плоскина (Valday) – Кириленко Сергей Николаевич, Одесса – kiril-82@mail.ru - 27.07.1982
5. Леонид Буряк (Oksi_f) – Фегер Оксана Васильевна, Ужгород - Oksi_f@ukr.net - 05.03.1978
6. Иван Гецко (Батяр) – Павлюк Олег Юлианович, Львов - Olegbatiar@gmail.com - 05.05.1959

19) "Металлист" Харьков (6)



1. Владимир Линке (vbnzq65) - Сухарев Виктор, Кострома - viktocu@list.ru - 12.06.1951
2. Юрий Тарасов (тики-таки) - Евгений Капелюк, Холон, Израиль - keren 200444@gmail.com - 15.07.1982
3. Нодар Бачиашвили (Эдмундо) - Шевцов Эдуард, Белгород - ehduard-shevcov@yandex.ru - 06.03.1968
4. Николай Королев (Гусак) - Александр Гусоченко, Харьков - aleksandrgus@gmail.com - 29.09.1955
5. Игорь Якубовский (Mustela) - Cтас Василич, Харьков - mustela.kharkov@gmail.com - 04.12.1966
6. Юрий Суслопаров (russtar) - Руслан Ададуров, Луганск - russtar199149@gmail.com - 14.10.1991

20) "Торпедо" Москва (6)



1. капитан - Эдуард Стрельцов (Marafonec) - Андрей Деркачев, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., - Marafonec81@yandex.ru - 20.09.1981
2. вице-капитан - Николай Маношин (sova) - Виктор Зенин, Москва -vikt-zenin@yandex.ru - 04.03.1942
3. Юрий Тишков (Alus) - Александр Усачев, Усинск, a_usachev@mail.ru, 07.12.1977
4. Валерий Воронин (Petrovish-35) - Виталий Романюк, Киев - hjvf77@email.ua - 21.02.1977
5. Иванов Валентин Козьмич (shaydul) - Максим Шайдуллин, Москва - shaydul@mail.ru - 26.12.1986
6. Валерий Петраков (Piligrim) - Валерий Копытов, Северск - val.kopitov@yandex.ru - 15.08.65

21) "Заря" Ворошиловград (6)



1. капитан - Александр Журавлев (Elena81) - Елена Поповa, Казалы, Казахстан - elena.popova.81kz@gmail.com - 26.06
2. Владимир Онищенко (Оlga_B) - Берсенева Ольга, Красноярск - olja-74@yandex.ru - 03.08.
3. Анатолий Шульженко (Тритатулька) - Екатерина Балдина, Санкт-Петербург - finesse2@mail.ru - 04.10.
4. Игорь Балаба (Mary_Poppins) - Mery Tsilov, Holon, Израиль - mery8558@gmail.com -17.12.
5. Морозов Сергей (Элла) - Ольга Легкова, Санкт-Петербург - legkova-spb@mail.ru - 13.10
6. Михаил Форкаш (UA_Oksana/ОKсана) - Оксана Бражник, Луцк - oksanabrazhnik.ova2330@gmail.com - 11.07.1979

22) "Металлург" (Запорожье) (5)



1. капитан - Олег Таран (ReneSasha) - Шпаков Александр - Renegat_SAV@mail.ru - 21.10.1988
2. вице-капитан - Тимерлан Гусейнов (Luganets) - Татаренко Николай - nntatarenko@gmail.com - 27.03.1967
3. вице-капитан - Игорь Наконечный (Sava) - Парахин Александр - sava46@rambler.ru - 07.04.1964
4. Валентин Гришин (Викинг) - Буркацкий Сергей - sburkackiy@gmail.com - 22.08.1968
5. Сергей Башкиров (igorko) - Игорь Мазур, Каменец-Подольский - masur70770@ukr.net - 07.02.1981

23) CKA Ростов-на-Дону (6)



1. капитан - Курбан Бердыев (grionik) - Жердев Николай, Тула - zherdevnikolay@gmail.com - 19.12.1982
2. вице-капитан - Сергей Андреев (Kalyan) - Ушаков Николай, Пенза - Nikola58@inbox.ru - 06.12.1989
3. Александр Тарханов (Alfred61) - Андрей Калабаев, Рязань - alfred61@yandex.ru - 30.10.1961
4. Олег Копаев (colombino) - Костюнин Алексей, Вольск, Саратовская обл., - lehagrif@yandex.ru - 07.05.1975
5. Юрий Мосалёв (klose11) - Бурцев Стас, Саратов - burec7@rambler.ru - 05.07.1989
6. Валентин Афонин (Borec05) - Микаилов Магомед, Махачкала - magomed.mikailov.94@mail.ru - 19.08.1994

24) "Жальгирис" Вильнюс (6)



1. Капитан - Вячеслав Сукристов (ЛиоМарт) - Александр Бушков, Краснодар - bu-al-se@yandex - 1993
2. Вице-капитан - Беньяминас Зелькявичус (Max_16) - Максим Смирнов, Воронеж - max16.smirnov@yandex.ru - 12.02.1996
3. Вице-капитан - Вальдас Иванаускас (SSAKALAS) - Геннадиус Соколовас, Каунас - ssakalas@yandex.ru - 06.06 1980
4. Вальдас Каспаравичюс (marshall_ykt) - Виталий Мещеряков, Якутск - marshal88@list.ru - 03.02.1988
5. Робертас Тауткус (Вовчикас) - Владимирас Соколовас, Зарасай - Sokolovvladimir301@gmail.com -14.12.1977
6. Ромас Мажейкис (harlesha) - Алексей Мещеряков, Якутск - malexey93@mail.ru -16.12.1993

25) "Памир" Душанбе (6)



1. капитан - Хаким Фузайлов (Serega) - Сергей Филипенко, Могилев - man7700fox@mail.ru - 1985
2. вице-капитан - Арсен Аваков (milana12) - Борис Соловицкий, Москва - solb21@rambler.ru - 1947
3. вице-капитан - Эдгар Гесс (Yuris) - Юрий Буйдин, Киев - limniris@ukr.net - 04.09.1978
4. вице-капитан - Георгий Тахохов (Uncle_Mike) - Михаил Кудряшов, Москва - mihail.kudriashov@rambler.ru - 03.09.1960
5. вице-капитан - Юрий Батуренко(Fanta) - Фетисов Александр, Ростовская обл., Красный Сулин - fetisow.alexandr2012@yandex.ru - 11.10.1959
6. вице-капитан - Леонид Кириленко(Bzik) - Алёна Атаманская, Белгород - atamansckaya.alena@yandex.ru - 30.03.1993

26) "Пахтакор" Ташкент (6)



1. капитан – Валерий Кечинов (Алб) - Кленин Альберт, Брянск - albert-kl@yandex.ru - 03.10.1973
2. вице-капитан – Александр Яновский (vlad1212) – Шестаков Владислав, Брянск - shest.12@mail.ru - 26.11.1975
3. Берадор Абдураимов (ded-53) - Олег Титенко, Клинцы Брянскaя обл., - olegtitenko@mail.ru - 03.03.1953
4. Геннадий Красницкий (Назарет) - Рюмкин Константин, Бялик, Израиль - rumkot@gmail.com - 17.10.1961
5. Михаил Ан (Себастьян Март) - Дмитриев Максим, Верхний Уфалей, Челябинская обл., - mr.md83@mail.ru - 07.10.1983
6. Андрей Пятницкий (SpartachMiassky) – Попов Юрий, Миасс - ystkyiga@spartak.ru - 19.10.1982

27) "Шинник" Ярославль (6)



1. капитан - Анатолий Исаев (gust) - Густырь Павел, Ярославль - pavel.gustyr@gmail.com - 30.03.1982
2. Леонид Лозовский (DIDI) - Шевелев Игорь, р.п. Погар, Брянская обл., - shevelev66@rambler.ru - 23.09.1966
3. Евгений Бушманов (serega823) - Сергей Синицын - cergey.sinicyn.1984@mail.ru
4. Анатолий Маслёнкин (Navysote36) - Юрий Щукин - melodyansky@gmail.com
5. Валентин Ивакин (maxxximvrn) - Максим Павельев, Воронеж - maximvrn.ru@mail.ru - 28.01.1986
6. Валерий Шмаров (Demonnvrn) - Лыгин Дмитрий, Воронеж - demonnvrn.ru@mail.ru - 11.01.1987

28) "Кубань" Краснодар (5)



1. капитан - Александр Плошник (Roma16) - Куценко Роман, Киев - puma-roma@rambler.ru - 16.11.1980
2. вице-капитан - Николай Колесов (alexden) - Денисов Александр, Минеральные Воды, Ставропольский край - denisov.74@inbox.ru - 19.03.1974
3. Виктор Кедрус (MOST) - Мост Дмитрий, Пятигорск, Ставропольский край - dima.most.86@mail.ru - 02.09.1986
4. Александр Чугунов (бобер) - Бобров Роман, Гагарин, Смоленская обл., - petsidor2009@yandex.ru - 28.01.1976
5. Владимир Лагойда (Vladimir36/Харди) - Селезнев Владимир, Воронеж - seleznevvladimir36@gmail.com - 19.02.1985

29) "Локомотив" (Москва) (6)



1. капитан - Виталий Шевченко (YUVENTUS) - Василий Понькин, Красноярск - vas.ponckin2010@yandex.ru - 03.12.77
2. Владимир Маслаченко (Incinerator) - Святослав Белковский - incinerator@rambler.ru
3. Юрий Сёмин (Dygriss) - Константин Савченко, Пермь - compozero11209@yandex.ru - 06.06.1973
4. Валерий Газзаев (Boriss67) - Борис Коновалов, Нижний Новгород - boriss-67kon@yandex.ru - 18.05.1967
5. Валентин Гранаткин (крот) - Пронин Валерий - tuns20071@rambler.ru - 12.12.1977
6. Гершкович (spartak71region) - Геннадий Соколов, Алексин, Тульская обл., - gennadijj-sokolov021@rambler.ru - 21.08.1973

30) "Нистру" (Кишинёв) (5)



1. капитан - Александр Мацюра (Сегун 8492) - Семушкин Александр, Курск - mr.segun72@yandex.ru - 18.06.1972
2. Григорий Янец (An52) - Антипин Сергей, Нижний Новгород - s.antipin555@yandex.ru - 18.06.1975
3. Анатолий Рыбак (Витиньо2015) - Дудник Евгений, Рыбница, Приднестровье - evgeniy.dudnik.88@mail.ru - 26.09.1988
4. Николай Михайлов (Саныч) - Ефремов Александр, Макеевка, Донецкая обл., - mr.sanych10@mail.ru - 18.02.1986
5. Владимир Цинклер (Максимка46) - Семушкин Максим, Курск - atlet2323@mail.ru - 23.04.91

31) СКА Одесса (6)



1. капитан - Игорь Иваненко (Chernomorec/Черноморец) - Иваненко Игорь, Одесса - ivanenkoihor67@gmail.com - 09.09.1967
2. Илья Цымбаларь (Kryks/Крикс) - Насыпаный Виталий, Одесса - kryksteam@gmail.com - 26.12.1976
3. Юрий Никифоров (Habama/Ракета) - Рябчун Юрий, Одесса - habama@ukr.net - 08.02.1962
4. Александр Тарханов (Sanek87) - Яковлев Александр, Нурлат - sasha23ja@mail.ru - 08.01.1987
5. Игорь Беланов (mihails) - Савенец Михаил, Киев - savenetsm@gmail.com - 21.03.1992
6. Олег Таран (dimondino/димондино) - Афанасьев Дмитрий, Нагария, Израиль - dimondino@ukr.net - 17.05.1968

32) "Трудовые резервы" Ленинград (4)



1. Капитан - Владимир Онищенко - бот по кэфам БК
2. Капитан - Александр Журавлев - бот по ничьим
3. Капитан - Виктор Кузнецов - бот по победам П1 (ХОЗЯЕВА)
4. Капитан - Александр Ткаченко - бот по победам П2 (ГОСТИ)

--------------------------------


Свoбодный агент: Ramil - Шамшетдинов Рамил - shamshetdinovrr@volga.lukoil.com - 1966

P.S. Указывается при регистрации ник на турнире - фамилия и имя игрока-легенды команды заявки времён СССР, а в скобках обычный ник юзера на форуме. Турнир посвящён чемпионатам советских времён.`

АРХИВ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 289 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


ФАКЕЛОН




Сообщение: 12328
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.18 13:03. Заголовок: Создан Typ Nº14..


Создан Typ Nº14

ПЯТЫЙ ЧЕМПИОНАТ VIVA-SUDOKU 2018-2019гг.


ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР 15-16 декабря 2018 года.

------------------------------------------------------------

Первый тайм - суббота - 15 декабря 2018г.

=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

1. 17:30 Германия - Аугсбург - Шальке
2. 17:30 Германия - Хоффенхайм - Боруссия М
3. 22:45 Испания - Эйбар - Валенсия

Резервный Матч: 17:30 Германия - Штуттгарт - Герта

Второй тайм - воскресенье - 16 декабря 2018г.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

1. 17:00 Италия - Сампдория - Парма
2. 18:15 Испания - Эспаньол - Бетис
3. 19:00 Англия - Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Резервный Матч: 20:00 Германия - Айнтрахт - Байер Л

Решили французов пока не беспокоить... Пусть они там сами разберутся что к чему, а мы пока без них будем обходится.

Играющие команды:

 цитата:
Арарат (Ереван) — Крылья Советов (Куйбышев)
Динамо (Тбилиси) — Кайрат (Алма-Ата)
Динамо (Москва) — Спартак (Москва)
Заря (Ворошиловград) — Памир (Душанбе)
Нистру (Кишинёв) — Динамо (Киев)
СКА (Ростов-на-Дону) — Трудовые резервы (Ленинград)
Факел (Воронеж) — Локомотив (Москва)

--------------------------------------
--------------------------------------


Уралмаш (Свердловск) — Динамо (Минск)
Даугава (Рига) — СКА (Одесса)
3енит (Ленинград) — Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль) — Металлист (Харьков)
Днепр (Днепропетровск) — Калев (Таллинн)
Металлург (Москва) — ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва) — Пахтакор (Ташкент)
Жальгирис (Вильнюс) — Металлург (Запорожье)
Кубань (Краснодар) — Черноморец (Одесса)



До линий

--------
--------


идут команды с финпула (лучшие и здесь на самом верху), далее команды по месту в таблице.
Декабрь год кончает, зиму начинает, и замостит, и загвоздит, и саням ход даст. Дал, так дал... 6 МдП = 4 ничьи - 0:0, 1:1, 2:2, 3:3 - - Германия, Испания, Италия - 2 (!!!) и только в Англии 2 бескомпромиссных матча - победа андердогов Челси на своём стадионе (когда такое было до появления Пепа?) и выигрыш португальских (как в московском Динамо, прям в начале века... 8 всего: 7 игроков и 1 тренер Нуно «Святой Дух» - дословный перевод его фамилии) волков, ЛЁГКИХ ТАКИХ ФАВОРИТОВ - 2,88 vs 2,76

Металлист (Харьков) - ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТУРА, 92 пункта и хочу отметить, что никто не перешёл отметку в 100 баллов. Курьёзно, (нам, сторонним наблюдателям, ес-сно...) но факт: Харьковчанам, наверное, просто обидно - лучшие-лучшие, а очков не взяли в «счастливом» туре Nº13... Потому что играли с командой Nº2 - с Пахтакором - 91 балл у них и победа 9:7 над Металлистом. Ещё по 90 очков у тбилисского Динамо и Зари.

Арарат (Ереван) - НОВЫЙ лидер, вместе с ними делят вершину судоку-олимпа свердловские спортсмены из «Уралмаша» с 18 очками в таблице, прежние повторили тот же манёвр - перешли на 4-е.
Разделение на группы - ЛИДЕРЫ + СЕРЕДНЯКИ + АУТСАЙДЕРЫ полным ходом у нас. Уже от 1 до 32 места - 11 очков из 26 потенциальных.

У команды с 12-го места по-прежнему меньше чем у лидера на 4 очка. А это дистанция в целых 2 (два) тура.

Наши монетизированные судокуевцы показали в 13-м туре следующие результаты: 5 побед и 3 поражения. 10 очков из 12 возможных. Почему из 12?
Да, потому что две пары играли между собой. Только Факел уступил команде не из пула. Почти всё как под копирку как и в 12-м туре.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ - 1 место VS 2 место = Арарат - Динамо М
Ереванские спорстмены снова победили в важном матче, уже у них 4 очка - дистанция до 2-го места.












-----------------------------------------------------------


- Чемпион-Бомбардир по баллам прежний - Андрей Бахарев, ака Фин из Даугавы (Рига) - 453, в среднем +- 34,85 за матч. Напомню, игровой максимум - 48. 2-е место на мизерной дистанции - 1 пунктик, а было - 8.

- Среди голеадоров есть перемены нашего ничейного бота - Александра Журавлева, ака Журавлев из Трудовых Резервов - 39 голов, в среднем 3,0 за матч и Виталия Шевченко, он же YUVENTUS из Локомотива - 39 голов

обошёл НОВЫЙ (или хорошо забытый старый) ЕДИНОЛИЧНЫЙ Александр Коваленко, он же Zaker из Арарата!
- 40 голасов!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 261
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.18 09:13. Заголовок: серии команд




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 262
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.18 09:15. Заголовок: баллы за 3 последних тура




Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 263
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.18 09:16. Заголовок: за волю к победе




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12329
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.18 16:53. Заголовок: ON-LINE Команды из ..


ON-LINE

Команды из Таджикистана и Казахстана надеяются на автомат. После ввода результатов 1 МдП, узнаем верным был ли их рассчёт?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12330
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.18 23:51. Заголовок: Реально, не припомню..


Реально, не припомню такого случая.
Были, конечно, 18:0 у нас, когда неявки так обсчитывалась автоматом.
Но, в настоящем живом матче - такое первый раз.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2567
Зарегистрирован: 05.12.13
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация: 2
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.18 12:42. Заголовок: :sm15: вот это прико..


вот это прикол

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2568
Зарегистрирован: 05.12.13
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация: 2
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.18 12:50. Заголовок: Факел на последнем м..


Факел на последнем месте... тоже можно заскринить... я думаю такого вы больше не увидите

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 264
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.18 18:47. Заголовок: Очень несерьезно: за..


Очень несерьезно:
заканчивается 2-й тайм
состава Кайрата нет до сих пор!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12331
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.18 19:14. Заголовок: тов_Сталин пишет: О..


тов_Сталин пишет:

 цитата:
Очень несерьезно:
заканчивается 2-й тайм
состава Кайрата нет до сих пор!





Ctrl + F5



P.S. Вчера в 19:25 МСК всё было на своих местах. Как-то так...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12335
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.18 11:46. Заголовок: Создан Typ Nº15..


Создан Typ Nº15

ПЯТЫЙ ЧЕМПИОНАТ VIVA-SUDOKU 2018-2019гг.

Первый тайм - суббота - 22 декабря 2018г.

=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

1. 17:00
Италия - Сассуоло - Торино

2. 17:30 Германия - Нюрнберг - Фрайбург

3. 18:00 Англия - Хаддерсфилд - Саутгемптон


Резервный Матч: 17:30 Англия - Борнмут - Брайтон

Второй тайм - воскресенье - 23 декабря 2018г.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

1. 17:30
Германия - Аугсбург - Вольфсбург

2. 20:30 Испания - Райo Вальекано - Леванте

3. 20:30 Португалия - Бенфика - Брага

Резервный Матч: 16.30 Бельгия - Брюгге - Антверпен


Играющие команды:



 цитата:
Арарат (Ереван) — Даугава (Рига)
Заря (Ворошиловград) — Пахтакор (Ташкент)
Динамо (Тбилиси) — Калев (Таллинн)
Динамо (Москва) — Кайрат (Алма-Ата)
Нистру (Кишинёв) — Факел (Воронеж)
Спартак (Москва) — Крылья Советов (Куйбышев)
СКА (Ростов-на-Дону) — Жальгирис (Вильнюс)

--------------------------------------
--------------------------------------


Уралмаш (Свердловск) — 3енит (Ленинград)
Шинник (Ярославль) — Торпедо (Москва)
Днепр (Днепропетровск) — Динамо (Минск)
ЦСКА (Москва) — Ротор (Волгоград)
Кубань (Краснодар) — Металлист (Харьков)
Металлург (Москва) — Трудовые резервы (Ленинград)
Динамо (Киев) — СКА (Одесса)
Памир (Душанбе) — Металлург (Запорожье)
Черноморец (Одесса) — Локомотив (Москва)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 265
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.18 13:55. Заголовок: Scanner пишет: P.S...


Scanner пишет:

 цитата:
P.S. Вчера в 19:25 МСК всё было на своих местах. Как-то так...



У меня идет шахматный турнир сейчас (1-29 дек), играем с 16-00 до 20-00
вчера приехал домой чуть раньше 20-00, включил комп, зашел на сайт, в нашем матче не было прогнозов Кайрата еще
поэтому и чуть погневался
минуты через 2-3 после моего поста они появились
все дело в том, что плохие исходы для нас при возможности я стараюсь у буков хотя бы ставить, чтобы выиграть, если пропускаем
никакой злости или обиды не было

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12337
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.18 15:11. Заголовок: По поводу команд, за..


По поводу команд, за которых автомат сам выставляет основу.
Есть идеи как улучшить процесс.
После консультации - озвучу здесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 266
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.18 10:10. Заголовок: превью


Превью 15-го тура





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 165
Зарегистрирован: 28.01.16
Откуда: Россия, Тамбовский район, пос. совхоза Селезневский
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.18 18:28. Заголовок: Арарат за две игры д..


Арарат за две игры до окончания поздравляю с очередной победой!!!!Так держать мужики!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12339
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.18 14:52. Заголовок: Создан Typ Nº16..


Создан Typ Nº16

ПЯТЫЙ ЧЕМПИОНАТ VIVA-SUDOKU 2018-2019гг.


ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР 29-30 декабря 2018 года.

------------------------------------------------------------

Первый тайм - суббота - 29 декабря 2018г.

=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

1. 15:30 Шотландия - Глазго Рейнджерс - Селтик
2. 17:00 Италия - Сассуоло - Аталанта
3. 17:00 Италия - Дженоа - Фиорентина

Резервный Матч: 18:00 - Англия - Брайтон - Эвертон

Второй тайм - воскресенье - 30 декабря 2018г.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

1. 15:00 Англия - Кристалл - Челси
2. 17:00 Англия - Бернли - Вест Хэм
3. 17:00 Англия - Саутгемптон - Манчестер Сити

Резервный Матч: 11:00 - Австралия - Ньюкасл - Аделаида

На этой неделе сделан английский акцент. На прошлой «карлики» стали основательно готовиться к Боксинг-Дэю и «гиганты» посыпались или таки это были подарки под ёлку? ... "Строг всегда и горд он, знаменитый Лондон, Даже скрыл от нас туман нулевой меридиан..." МанСити и Челси проиграли первыми 2:3 и 0:1. Дальше будет ещё интереснее. Ну, и шотландское супер-классико не могли обойти стороной. Old Firm (рус. Старая Фирма, Дерби Старой Фирмы) — историческое противостояние шотландских футбольных клубов «Селтика» и «Рейнджерс», располагающихся в крупнейшем городе страны — Глазго.

Актуальнaя таблица шотландской Премьер-лиги:



Видео для всестороннего развития своей личности, как homo-судоку-плейера:



Далее 2 итальянские пары и тур, завершающий 2018 год, у нас в полном ажуре и комлекте. 2019 год начнём с матчей, в основе своей с Пиренейского полуострова. Ла Лига приготовила массу вкуснейших десертов, чего только стоит визит кольшонейрас - матрасников в Севилью... Будет жарко в этот январский уик-энд, накануне православного рождества. Но об этом чуть попозже, пока концентрируемся на туманном Альбионе и на итальянско-апениннском каблуке.

Играющие команды:


 цитата:
Арарат (Ереван) — Динамо (Киев)
Заря (Ворошиловград) — Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва) — Калев (Таллинн)
Нистру (Кишинёв) — Черноморец (Одесса)
Спартак (Москва) — Даугава (Рига)
Динамо (Тбилиси) — Динамо (Минск)
СКА (Ростов-на-Дону) — Памир (Душанбе)
Факел (Воронеж) — СКА (Одесса)

--------------------------------------
--------------------------------------


3енит (Ленинград) — Днепр (Днепропетровск)
Уралмаш (Свердловск) — ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Куйбышев) — Кайрат (Алма-Ата)
Кубань (Краснодар) — Торпедо (Москва)
Металлург (Москва) — Ротор (Волгоград)
Пахтакор (Ташкент) — Металлург (Запорожье)
Трудовые резервы (Ленинград) — Жальгирис (Вильнюс)
Металлист (Харьков) — Локомотив (Москва)



До линий

--------
--------


идут команды с финпула (лучшие и здесь на самом верху), далее команды по месту в таблице.
15 тур прошёл и экватор нашего путешествия-судоку-кругосветки уже не за горами... После субботних матчей 29 декабря мы можем быть уверенными - это она... она - наша воображаемая линия, которая разделяет Судоку-Планету на Северное и Южное полушарие и выступает началом отсчета новой географической широты. И плавно, господа хорошие, пройдём мы свою нулевую параллель и будем двигаться строго по курсу в порт Судокуграда.

Кубань (Краснодар) - ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТУРА, 132 пункта и хочу отметить, что 22 команды перешли отметку в 100 баллов.

Арарат (Ереван) - НОВЫЙ лидер, вместе с ними делят вершину судоку-олимпа ленинградские спортсмены из «Зенита» с 21 очками в таблице, прежний - проиграл в матче-гвозде тура и отвалился на третью позицию, с 20 очками.

Матч первых мест - Уралмаш - Зенит - был упорным, агрессивным, но малорезультативным и реально сухим. Ни одна из топ-команд не перешла рубеж в 100 баллов. Вот так календарь! Две команды, они же и лидеры, умудрились сыграть между собой, а не быть... не быть... например, уничтоженными Кубанью. Играя с краснодарцами, лучшей командой тура, напомню ещё раз, уже после первого тайма наши гранды бы уступали (мягко сказано, конечно) южанам - Уралмаш 1:8 и Зенит 0:9. А заключительный итог мог бы быть и вообще двузначным - 2:12 и 1:12 соответственно. Но! Наши передовые судоку-знаменосцы, девятициферные представители авангарда квадратов бились между собой, одни сушили +2 гола после 1-го тайма, другие - пытались сделать камбэк. Пока они выясняли отношения, Арарат на классе победил рижан за 2 МдП до финиша и стал намбуваном у нас. Молодцы и не только в общей таблице!

Разделение на группы - ЛИДЕРЫ + СЕРЕДНЯКИ + АУТСАЙДЕРЫ полным ходом у нас. Уже от 1 до 32 места - не 12 очков, а 13 из 30 потенциальных.

У команды с 12-го места меньше чем у лидера на 5 очков. А это дистанция в целых 2,5 (два с половиной... О, а это как? ) тура. Но, уже и не 6. И это радует.

Наши монетизированные судокуевцы показали в 15-м туре следующие результаты: 5 победы, 2 ничьих и 1 поражения. 12 очков из 16 возможных.

Вничью сыграли Заря и Факел, тифлисские милиционеры проиграли, остальные команды +2 очка в таблицу.





-----------------------------------------------------------


- Чемпион-Бомбардир по баллам сменился, сейчас это - Леонид Лозовский, ака DIDI из Шинника (Ярославль) - 531, в среднем +- 35,4 за матч. Напомню, игровой максимум - 48. 2-е место на дистанции - 3 пункта.

- Среди голеадоров есть небольшые перемены (ставшая уже привычной ротация внутри трёх лучших) нашего ничейного бота - Александра Журавлева, ака Журавлева из Трудовых Резервов - 43 гола, в среднем +- 2,86 (снизились показатели, однако) за матч догнал Николай Колесов, он же алексден из Кубани - те же 43 точных выстрела

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12343
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.18 01:37. Заголовок: Создан Typ Nº17..


Создан Typ Nº17

ПЯТЫЙ ЧЕМПИОНАТ VIVA-SUDOKU 2018-2019гг.


СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР 5-6 января 2019 года.

------------------------------------------------------------

Первый тайм - суббота - 05 января 2018г.

=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

1. 15:00 Испания - Вальядолид - Райо Вальекано
2. 15:30 Кубок FA 1/32 - Англия - Борнмут - Брайтон
3. 18:15 Испания - Алавес - Валенсия

Резервный Матч: 22:45 - Испания - Уэска - Бетис

Второй тайм - воскресенье - 06 января 2018г.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

1. 14:00 Испания - Эйбар - Вильярреал
2. 18:00 Португалия - Белененсеш - Гимарайнш
3. 18:15 Испания - Севилья - Атлетико Мадрид

Резервный Матч: 17:00 - Кубок FA 1/32 - КПР - Лидс

Играющие команды:


 цитата:
Арарат (Ереван) — Факел (Воронеж)
Динамо (Москва) — Динамо (Минск)
Заря (Ворошиловград) — Кубань (Краснодар)
Нистру (Кишинёв) — Металлист (Харьков)
Спартак (Москва) — Динамо (Киев)
Динамо (Тбилиси) — 3енит (Ленинград)
СКА (Ростов-на-Дону) — Пахтакор (Ташкент)
---------------
---------------

Шинник (Ярославль) — Металлург (Запорожье)
ЦСКА (Москва) — Днепр (Днепропетровск)
Даугава (Рига) — Кайрат (Алма-Ата)
Уралмаш (Свердловск) — Металлург (Москва)
Крылья Советов (Куйбышев) — Калев (Таллинн)
Памир (Душанбе) — Жальгирис (Вильнюс)
Черноморец (Одесса) — СКА (Одесса)
Ротор (Волгоград) — Трудовые резервы (Ленинград)
Торпедо (Москва) — Локомотив (Москва)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12344
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.18 01:49. Заголовок: Кубок FA регламент: ..


Кубок FA регламент:


 цитата:
Итог каждого раунда определяется по результатам одного матча между командами. Если матч завершился вничью, назначается переигровка, обычно на поле команды, которая провела первый матч на выезде. В случае завершения вничью и переигровки, назначается дополнительное время и послематчевые пенальти, хотя до 1990-х годов назначались дополнительные переигровки матча, пока не определится победитель.



Матчи 1/32 в Англии на эти выходные состоятся первые, поэтому ничья по итогам 90 минут не является причиной добавлять 2 тайма по 15 минут. Назначается переигровка.

https://goo.gl/zwiXqW - Вики

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12347
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.19 19:25. Заголовок: Итак, матчи с англий..


Итак, матчи с английским акцентом прошли. Впереди Пиренеи - 4 испанских игры, 1 португальская и 1 матч на Кубок ФА. Ну, уж никуда не деться от родоначальников футбола... А в последнем туре 18 года у нас было 6 МдП, в трёх - фавориты были убедительнее, в одном - безголевая ничья и 2 сюрприза - победа рейнджеров над кельтами и проигрыш в гостях ВХ маловыразительному Бёрнли, уже многими списанными в Чемпионшип.
Какие новости на нашем турнире? Неявок (менее 2 игроков в составе) не было, народ в алкокому ещё не впал, чему мы все очень-очень-очень рады! Впереди ещё один тест - предрождественский и посленовогодний тур 5-6 января.
Экватор пройден, осталось сыграть 15 туров, а сыграно уже 16. Определились лидеры, команды актива, середняки и аутсайдеры. Но... все спешат с движением наверх и поэтому наша градация сейчас совсем неконкретная с приклеиваинием ярлыков, а... временно-новогодняя.

ЛИДЕРЫ:



КОМАНДЫ - АКТИВ:



СЕРЕДНЯКИ:



АУТСАЙДЕРЫ:



Через 7-8 туров вернёмся к этой теме и посмотрим кто куда перешёл, да и, вообще, проследим за динамикой перемещений всех команд.

В 16 туре лучшими были «Даугава» (Рига) и «Динамо» (Киев) - по 123 пункта из 144 возможных. 6 команд не перешли рубеж в 100 баллов, они же все ожидаемо и проиграли. Без сюрпизов в этом игровом дне. Много голов и мало очков - это не происходит в турах, где 3 из 6 матчей заканчиваются по сценарию БуКонтор.

К лидерам: «Зениту» и «Арарату», сделавшими осечки в этом туре, приклеились победившие ярославцы из «Шинника» и теперь у нас ВОЛШЕБНОЕ ТРИО на самом верху Судоку-Эвереста!


Наши монетизированные судокуевцы показали в 16-м туре следующие результаты: 2 победы и 6 поражений. 4 очка из 16 возможных.

Победили «Динамо» М и «Факел», остальные все - проиграли.



- Чемпион-Бомбардир по баллам прежний, это - Леонид Лозовский, ака DIDI из Шинника (Ярославль) - 569, в среднем +- 35,56 за матч. Напомню, игровой максимум - 48. 2-е место на дистанции - 3 пункта.

- Среди голеадоров без перемен (ставшая уже привычной ротация внутри трёх лучших в движении и действии, Zaker немного притормозил в гонке, у него - 44) наш ничейный бот - Александр Журавлев, ака Журавлев из Трудовых Резервов забил 2 гола и теперь у него - 45, в среднем +- 2,81 (и ещё на 0,5 снизились показатели, однако) наверху вместе с Николаем Колесовым, он же алексден из Кубани - те же 45 точных выстрела.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12349
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.19 14:14. Заголовок: ON-LINE 17 Typ Из 3..


ON-LINE 17 Typ

Из 32-х команд без запасных играют Динамо Мн и Кр.Советов. Шинник в матче с Металлургом Зп вышел на поле уверенным (слишком-, само-, раз-) - нужнoе подчеркнуть - в своей победе и дал сопернику фору 0:6.
12:6 - победят шинники?
Состав из 2-х игроков - лучший в списке DIDI (569 очков) - 1-е место и Demonnvrn - 12-я позиция (548 очков)!!!

Всем удачи!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 289 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 58
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Друзья сайта:

КСП Торпедо им. Эдуарда Стрельцова Сайт клуба любителей спортивного прогнозирования + ФФП Факел ТВ SFP: Федерация Игровых Футболпрогнозных Ассоциаций Конкурс прогнозистов на портале totalzone.ru