Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

АвторСообщение
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12100
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.18 11:46. Заголовок: 5-Й КОМАНДНЫЙ ТУРНИР СУДОКУ - "VIVA SUDOKU!" 2018/2019 (продолжение)


NºNº кошельков ФИНАНСОВОГО ПУЛА

1. капитан - Хорен Оганесян (Gorobec) - Горобец Александр, ст. Селезни, Тамбовская обл., - super.gorobec2012@yandex.ru - 11.05.1968
2. вице-капитан - Александр Коваленко (Zaker) - Виктор Мититель, Владимир - prepss@gmail.com - 15.04.1969
3. Гамлет Мхитарян (СВЯТОЙ МАРАДОНА) - Сураев Артем, Рубцовск, Алтайский край - leonardo197608@gmail.com - 07.08.1976
4. Сергей Бондаренко (PAVLODAR) - Искаков Альмир, Павлодар - iskakovalmir@rambler.ru - 09.02.1966
5. Назар Петросян (aks) - Аксенов Олег - Евпатория - aks999999@mail.ru - 24.03.1967

2) "Спартак" Москва (6)



1. капитан - И.Нетто (VIVA) - Вассерман Семен, Ашдод, Израиль - semyon_v@mail.ru - 20.05.1947
2. вице-капитан - А.Ильин (Севас) - Новиков Андрей, Севастополь - avnovikov65@mail.ru - 09.07.1965
3. вице-капитан - С.Родионов (ESI2607) - Елкин Сергей, Тверь - esi2607@gmail.com - 26.07.1967
4. Ф.Черенков (Амелин) - Виталий Амелин, Прокопьевск, Кемеровская обл., - аmelin77@mail.ru - 10.09.1977
5. М.Огоньков (Pricol84) - Денис Горяйнов, с. Красногвардейскоe, Ставропольский край - Pricol84@yandex.ru - 12.08.1984
6. Р.Дасаев (trizub) - Роман Мандзюк, Львов - r.mandziuc@ukr.net - 26.10.1959

3) "Кайрат" Алма-Ата (6)



1. капитан - Сеильда Байшаков (En) - Фокеев Сергей, Оренбург - magic86_86@mail.ru - 30.07.1986
2. Евстафий Пехлеваниди (SkVaL) - Валерий Шкирин, Кантемировка, Воронежская обл. - skval@mail.ru - 14.01.1969
3. Вахид Масудов (BorisR) - Ремизов Борис, Тверь - bor1088@yandex.ru - 27.01.1951
4. Хисамутдинов Фарид (100000) - Сергей Сериков, Змеиногорск, Алтайский край - serikbai2012@yandex.ru - 01.01.1962
5. Али Алиев (GEKATA) - Наталья Шеншина, Белгород - natalja.shenshina@yandex.ru - 18.11.2001
6. Владимир Никитенко (lagutenko/uralposse) - Дамир Хисамутдинов, Екатеринбург - lubov-dam@mail.ru - 17.10.1980

4) "Калев" Таллинн (6)



1. капитан - Дубровский (RUBIK) - Ромадановский Олег, Казань - o.romadanovsky@ramadakazan.com - 14.05.1965
2. вице-капитан - Радионов (костолом) - Куцин Олег, Закарпатье, Украина - oleg-kucin@rambler.ru - 28.09.1966
3. Фарыкин (Алексиван) - Аникеев Александр, Таллин, Эстония - alexivan5@yandex.com - 25.05.1950
4. Нелл (Night) - Фридман Дмитрий, Харьков - 19night79@gmail.com - 21.02.1979
5. Гильден Мати (sass1954) - Иванов Александр, Тарту, Эстония - sass1954@yandex.com - 27.07.1954
6. Тамкырв Арво (Alex54) - Викман Александр, Тарту, Эстония - aleksvik@hotmail.com - 01.11.1954

5) "Динамо" Минск (6)



1. капитан - Сергей Алейников - (loan) - Андрей Лощаков, Минск - loan@mail.ru - 12.07.1977
2. Александр Прокопенко (azarte) - Евгений Войтенко, Гомель - eugalex@tut.by - 27.02.1962
3. Эдуард Малофеев (xXx) - Игорь Ефимович, Лида, Гродненская обл., - ef-iks-2@mail.ru - 08.03.1983
4. Юрий Пудышев (Anis) - Сергей Анискевич, Борисов, Минская обл., - anisanis336@gmail.com - 12.11.1973
5. Змицер Супранович (Zmiter22) - Виктор Сокол, Минск - vitsent.dunin@mail.ru - 25.02.1977
6. Людас Румбутис (den_maldini) - Денис Астапенко, Мозырь, Гомельская обл., - pv_m8_22@mail.ru - 22.04.1989

6) "Зенит" (Ленинград) (6)



1. капитан - Клементьев Владимир (olegi4) - Захаренко Олег, Лида, Гродненская обл., - umbrostan@gmail.com - 13.08.1985
2. вице-капитан - Лев Бурчалкин (АлексМ) - Александр Малявский, Минск - alexmal2211@gmail.com - 22.11.1987
2. Анатолий Давыдов (zul6878) - Сергей Зыль, Минск - zul6878@mail.ru - 09.04.1968
3. Владимир Казаченок (zonderri) - Александр Василенко, Краснодар - yazonderri@yandex.ru - 29.11.1976
5. Николай Ларионов (Kolov) - Евгений Кузнецов, Санкт-Петербург - evg_kuznetsov@mail.ru - 17.08.1964
6. Гартвиг Николай (da_basta) - Аганин Кирилл, Москва - akg@voon.ru - 12.02.1983

7) ЦСКА Москва (6)



1. капитан - Владимир Капличный (dav-1978) - Додырев Алексей, Биробиджан - dav-1978@mail.ru - 01.12.1978
2. вице-капитан - Владимир Пономарев (Снежана) - snajana - Сергей Татаринцев, Прокопьевск, Кемеровская обл., - snajana@yandex.ru - 04.12. 1956
3. Владимир Федотов (Vjazmitsch) - Горюнович Владимир, Вязьма, Смоленская обл., - vjazmitsch@mail.ru - 25.05.1962
4. Юрий Чесноков (пан-спортсмен) - Лапшинов Александр, Подольск, Московская обл., - pan-sportsmen@mail.ru - 29.06.1964
5. Владимир Татарчук (zema) - Утяшов Александр, Казань - zema-27.ru@mail.ru - 27.01.1966
6. Владимир Дударенко (Shamij) - Шамиль Хайруллин, Краснодар - shamil6091@yandex.ru - 26.09.1956

8) "Металлург" Москва (6)



1. Kапитан - Григорий Федотов (stresstest) - Денисов Андрей, Подольск, Московская обл., - stresstest@yandex.ru - 26.05.1960
2. Вице-капитан - Борис Аркадьев (Alex) - Быков Александр, Подольск, Московская обл., - 17_55@mail.ru - 08.11.1988
3. Иван Митронов (Мегазвезда) - Григорьев Юрий, Подольск, Московская обл., - grikonst@mail.ru - 25.05.1952
4. Фёдор Селин (Jazz) - Догаев Виктор, Подольск, Московская обл., - dogvi1@mail.ru - 14.02.1960
5. Константин Бесков (strelec) - Кочанов Сергей - Подольск, Московская обл., - serg.kochanov64@yandex.ru - 24.08.1964
6. Владимир Алякринский (Kazim) - Арабов Казим, Подольск, Московская обл.,- KAZ.arabov@mail.ru - 27.04.1988

9) "Pотор" Bолгоград (5)



1. Капитан - Олег Стогов (Shplint) - Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба, Волгоградская обл., - volzhanin1972@gmail.com - 02.02.1972
2. Вице-капитан - Николай Дементьев (den22705) - Гуртовой Денис, Владивосток - den22704@mail.ru - 13.03.1985
3. Никита Симонян (Batya35) - Варыгин Игорь, Новокузнецк, Кемеровская обл., - 3501@mail.ru - 19.04.1965
4. Гузенко Александр (NORGE) - Александр Шепканов, г.Красногорск, Московская обл., - newhat@mail.ru - 30.08.1959
5. Вацлавас Юркус (иванович) - Валерий Кибук, Оренбург - kibuk58@yandex.ru - 10.03.1958

10) "Уралмаш" Свердловск (6)



1. капитан - Ерохин Виктор (foot) - Поздникин Олег, Курган - olegpozdnikin@rambler.ru - 08.07.1970
2. вице-капитан - Епишин Геннадий (Gressame) - Оношкин Сергей, Тюмень - sergon707@rambler.ru - 15.01.1983
3. Сесюнин Евгений (Nicolas) - Николай Тур, Алчевск - Nicolas1959@mail.ru - 03.11.1959
4. Санников Геннадий (Nelegal) - Хохлов Павел, Екатеринбург - pashkevi45@rambler.ru -
5. Владимир Бородин (Serzhik) - Гаврилин Сергей, г.Дружковка, Донецкая обл., - sergameh@mail.ru - 14.01.1970
6. Феоктистов Герман (KAN) - Крылов Алексей, Воронеж - danon701@mail.ru - 08.08.1978

11) "Днепр" Днепропетровск (6)



1. капитан - Евгений Кучеревский - (ГОЛ) Алексей Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - alekseygavr@ukr.net - 14.12.1966
2. вице-капитан - Геннадий Литовченко (serginho) - Сергей Никольчук, Одесса - soefn@rambler.ru - 03.11.1978
3. Роман Шнейдерман (nikilya) - Николай Винярский, Софиевка, Черкасская обл., - nikilya@ukr.net - 17.06.1960
4. Владимир Лютый (Serhiy) -Cергей Криницкий, Каменец-Подольск, Хмельницкая область - serhiy77@mail.ru - 27.06.1977
5. Олег Протасов (zarathustra) - Руслан Куколь, Тростянец, Сумская обл., - ruslankukol@mail.ru - 28.09.1974
6. Николай Кудрицкий (Богдан 2005) - Богдан Гавриков, Магдалиновка, Днепропетровская обл., - neonninga@ukr.net - 27.04.2005

12) "Динамо" Тбилиси (6)



1. капитан - Александр Чивадзе (тов_Сталин) - Тищенко Виктор, Ростов-на-Дону - viktor_tishenko@mail.ru - 21.03.1976
2. вице-капитан - Реваз Челебадзе (zmicer) - Чергинец Дмитрий, Минск - cherginetsdn@gmail.com - 05.10.1978
3. Отар Габелия (vyemka) - Задорожный Андрей, Ростов-на-Дону - vyemka@mail.ru - 04.07.1975
4. Слава Метревели (Igrock) - Швачий Игорь, Сочи, Краснодарский край - igorf1_1983@mail.ru - 30.08.1983
5. Владимир Баркая (anosov) - Аносов Александр - alexanos@mail.ru - 25.11.1953
6. Рамаз Шенгелия (PoVal) - Покалов Валентин, Москва - pokalov@yandex.ru - 14.04.1977

13) "Динамо" Москва (6)



1. капитан - Игорь Добровольский (beLbli) Бурыкин Андрей, Брянск - buryi.89@mail.ru - 03.07.1989
2. вице-капитан - Сергей Кирьяков (AFONY) Сергей Афанасьев, с.Марёво, Новгородская обл., - marevo777@yandex.ru - 16.03.1968
3. Михаил Семичастный (Michael 7-private) - Желтов Алексей, Брянск - brutalmace@yandex.ru - 16.06.1990
4. Владимир Пильгуй (Sodalis) - Виталий Митин, Брянск - FirebugVitalik@yandex.ru - 12.01.1989
5. Алексей Хомич (Лёлик) - Бурыкина Ольга, Брянск - roza9976@mail.ru - 31.03.1986
6. Александр Бубнов (m@ks) - Рабинович Максим, Брянск - maksimkasheff1986@gmail.com - 06.05.1986

14) "Крылья Советов" (Куйбышев) (6)



1. капитан - Галимзян Хусаинов (sessa) - Александр Сесса, Раштатт, Германия - 17.04.1960
2. вице-капитан - Константин Крижевский (Курт) - Кирилл Голощёков, Москва - 05.09.1981
3. Василий Жупиков (Влад) - Владислав Ежергин, Москва - 1975
4. Виктор Гаус (skripka_av) - Андрей Скрипка, Ставрополь - 1980
5. вице-капитан - Равиль Аряпов (Orphan) - Михаил Сирота - 1981
6. Евгений Ловчев (AlexTar77) - Александр Тарасов, Гродно - 1977

15) "Даугава" Рига (6)



1. капитан - Леонид Островский (Foliant) - Канюк Игорь, Николаев - delleet@mail.ru - 22.01.1985
2. вице-капитан - Владимир Пачко (JUT) - Хегай Владимир, Алматы - jut@hotbox.ru - 01.10.1975
3. вице-капитан - Андрей Бахарев (fin82) - Финогенов Виктор, Aлатырь, Чувашия - fin-1982@mail.ru - 08.02.1982
4. вице-капитан - Александр Старков (Alexander A.V) - Винскевич Александр, Николаев - Vinskevich@gmail.com - 04.07.1985
5. вице-капитан - Александр Канищев (AleksandrS_AS) - Александр Смирнов, Балашиха, Московская обл., - s_as_84@mail.ru - 28.01.1984
6. вице-капитан - Альфонс Егерс - lunis1 - Алексей Лазаренко, Рига - alexxl@ultracom.lv - 02.12.1972

16) "Динамо" Киев (6)



1. капитан - Алексей Михайличенко (run) - Дмитрий Визгин, Киев - 13snake@gmail.com - 13.11.1965
2. Олег Блохин (Grobbelaar) - Сергей Кузнецов, Севастополь - grobbelaar07@mail.ru - 06.06.1970
3. Йожеф Сабо (13roman13) - Роман Сова, Huelva, Испания - romansova2013@i.ua - 01.03.1957
4. Виктор Банников (Dim_82) - Циплюк Дмитрий, Киев - tsypluk_82@ukr.net - 18.09.1982
5. Владимир Мунтян (zhytych) - Опанасюк Анатолий, Житомир - zhytych@gmail.com - 09.02.1960
6. Александр Заваров - (lsklf/Дылда) - Рефат Аблаев, Симферополь - lsklf@mail.ru - 18.03.1982

17) "Факел" Воронеж (6)



1. капитан - Геннадий Сёмин (Трезвость) - Резцов Сергей, Воронеж - optk36@mail.ru - 19.10.1989
2. вице-капитан - Виктор Пимушин (Scanner) - Stanislav Carvalho, Porto, Португалия - superidea@list.ru - 21.10.1970
3. Геннадий Сошенко (egk) - Косарев Евгений, Калач, Воронежская обл., - egk1968egk@yandex.ru - 11.02.1968
4. Александр Минаев (Серхио) - Олейнич Сергей, Воронеж - sergio_first@mail.ru - 21.09.1990
5. Владимир Муханов (ZooM_ZooM) - Горшков Антон, Воронеж - Dyadkaanton@mail.ru - 07.01.1990
6. Сергей Савченков (RUDON1904) - Донских Руслан, Воронеж - rudon1904@gmail.com - 19.04.1977

18) "Черноморец" Одесса (6)



1. капитан – Василий Москаленко (Sana21) – Подруцкий Николай Николаевич, Одесса - podruckiy@gmail.com - 18.04.1957
2. вице-капитан – Александр Спицын (Merhaba) – Быченков Денис Александрович, Одесса - merhabafc@gmail.com - 27.03.1981
3. Александр Багапов (senik) – Николаев Сергей Леонидович, Одесса - se-nik@ukr.net - 14.03.1976г.
4 .Владимир Плоскина (Valday) – Кириленко Сергей Николаевич, Одесса – kiril-82@mail.ru - 27.07.1982
5. Леонид Буряк (Oksi_f) – Фегер Оксана Васильевна, Ужгород - Oksi_f@ukr.net - 05.03.1978
6. Иван Гецко (Батяр) – Павлюк Олег Юлианович, Львов - Olegbatiar@gmail.com - 05.05.1959

19) "Металлист" Харьков (6)



1. Владимир Линке (vbnzq65) - Сухарев Виктор, Кострома - viktocu@list.ru - 12.06.1951
2. Юрий Тарасов (тики-таки) - Евгений Капелюк, Холон, Израиль - keren 200444@gmail.com - 15.07.1982
3. Нодар Бачиашвили (Эдмундо) - Шевцов Эдуард, Белгород - ehduard-shevcov@yandex.ru - 06.03.1968
4. Николай Королев (Гусак) - Александр Гусоченко, Харьков - aleksandrgus@gmail.com - 29.09.1955
5. Игорь Якубовский (Mustela) - Cтас Василич, Харьков - mustela.kharkov@gmail.com - 04.12.1966
6. Юрий Суслопаров (russtar) - Руслан Ададуров, Луганск - russtar199149@gmail.com - 14.10.1991

20) "Торпедо" Москва (6)



1. капитан - Эдуард Стрельцов (Marafonec) - Андрей Деркачев, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., - Marafonec81@yandex.ru - 20.09.1981
2. вице-капитан - Николай Маношин (sova) - Виктор Зенин, Москва -vikt-zenin@yandex.ru - 04.03.1942
3. Юрий Тишков (Alus) - Александр Усачев, Усинск, a_usachev@mail.ru, 07.12.1977
4. Валерий Воронин (Petrovish-35) - Виталий Романюк, Киев - hjvf77@email.ua - 21.02.1977
5. Иванов Валентин Козьмич (shaydul) - Максим Шайдуллин, Москва - shaydul@mail.ru - 26.12.1986
6. Валерий Петраков (Piligrim) - Валерий Копытов, Северск - val.kopitov@yandex.ru - 15.08.65

21) "Заря" Ворошиловград (6)



1. капитан - Александр Журавлев (Elena81) - Елена Поповa, Казалы, Казахстан - elena.popova.81kz@gmail.com - 26.06
2. Владимир Онищенко (Оlga_B) - Берсенева Ольга, Красноярск - olja-74@yandex.ru - 03.08.
3. Анатолий Шульженко (Тритатулька) - Екатерина Балдина, Санкт-Петербург - finesse2@mail.ru - 04.10.
4. Игорь Балаба (Mary_Poppins) - Mery Tsilov, Holon, Израиль - mery8558@gmail.com -17.12.
5. Морозов Сергей (Элла) - Ольга Легкова, Санкт-Петербург - legkova-spb@mail.ru - 13.10
6. Михаил Форкаш (UA_Oksana/ОKсана) - Оксана Бражник, Луцк - oksanabrazhnik.ova2330@gmail.com - 11.07.1979

22) "Металлург" (Запорожье) (5)



1. капитан - Олег Таран (ReneSasha) - Шпаков Александр - Renegat_SAV@mail.ru - 21.10.1988
2. вице-капитан - Тимерлан Гусейнов (Luganets) - Татаренко Николай - nntatarenko@gmail.com - 27.03.1967
3. вице-капитан - Игорь Наконечный (Sava) - Парахин Александр - sava46@rambler.ru - 07.04.1964
4. Валентин Гришин (Викинг) - Буркацкий Сергей - sburkackiy@gmail.com - 22.08.1968
5. Сергей Башкиров (igorko) - Игорь Мазур, Каменец-Подольский - masur70770@ukr.net - 07.02.1981

23) CKA Ростов-на-Дону (6)



1. капитан - Курбан Бердыев (grionik) - Жердев Николай, Тула - zherdevnikolay@gmail.com - 19.12.1982
2. вице-капитан - Сергей Андреев (Kalyan) - Ушаков Николай, Пенза - Nikola58@inbox.ru - 06.12.1989
3. Александр Тарханов (Alfred61) - Андрей Калабаев, Рязань - alfred61@yandex.ru - 30.10.1961
4. Олег Копаев (colombino) - Костюнин Алексей, Вольск, Саратовская обл., - lehagrif@yandex.ru - 07.05.1975
5. Юрий Мосалёв (klose11) - Бурцев Стас, Саратов - burec7@rambler.ru - 05.07.1989
6. Валентин Афонин (Borec05) - Микаилов Магомед, Махачкала - magomed.mikailov.94@mail.ru - 19.08.1994

24) "Жальгирис" Вильнюс (6)



1. Капитан - Вячеслав Сукристов (ЛиоМарт) - Александр Бушков, Краснодар - bu-al-se@yandex - 1993
2. Вице-капитан - Беньяминас Зелькявичус (Max_16) - Максим Смирнов, Воронеж - max16.smirnov@yandex.ru - 12.02.1996
3. Вице-капитан - Вальдас Иванаускас (SSAKALAS) - Геннадиус Соколовас, Каунас - ssakalas@yandex.ru - 06.06 1980
4. Вальдас Каспаравичюс (marshall_ykt) - Виталий Мещеряков, Якутск - marshal88@list.ru - 03.02.1988
5. Робертас Тауткус (Вовчикас) - Владимирас Соколовас, Зарасай - Sokolovvladimir301@gmail.com -14.12.1977
6. Ромас Мажейкис (harlesha) - Алексей Мещеряков, Якутск - malexey93@mail.ru -16.12.1993

25) "Памир" Душанбе (6)



1. капитан - Хаким Фузайлов (Serega) - Сергей Филипенко, Могилев - man7700fox@mail.ru - 1985
2. вице-капитан - Арсен Аваков (milana12) - Борис Соловицкий, Москва - solb21@rambler.ru - 1947
3. вице-капитан - Эдгар Гесс (Yuris) - Юрий Буйдин, Киев - limniris@ukr.net - 04.09.1978
4. вице-капитан - Георгий Тахохов (Uncle_Mike) - Михаил Кудряшов, Москва - mihail.kudriashov@rambler.ru - 03.09.1960
5. вице-капитан - Юрий Батуренко(Fanta) - Фетисов Александр, Ростовская обл., Красный Сулин - fetisow.alexandr2012@yandex.ru - 11.10.1959
6. вице-капитан - Леонид Кириленко(Bzik) - Алёна Атаманская, Белгород - atamansckaya.alena@yandex.ru - 30.03.1993

26) "Пахтакор" Ташкент (6)



1. капитан – Валерий Кечинов (Алб) - Кленин Альберт, Брянск - albert-kl@yandex.ru - 03.10.1973
2. вице-капитан – Александр Яновский (vlad1212) – Шестаков Владислав, Брянск - shest.12@mail.ru - 26.11.1975
3. Берадор Абдураимов (ded-53) - Олег Титенко, Клинцы Брянскaя обл., - olegtitenko@mail.ru - 03.03.1953
4. Геннадий Красницкий (Назарет) - Рюмкин Константин, Бялик, Израиль - rumkot@gmail.com - 17.10.1961
5. Михаил Ан (Себастьян Март) - Дмитриев Максим, Верхний Уфалей, Челябинская обл., - mr.md83@mail.ru - 07.10.1983
6. Андрей Пятницкий (SpartachMiassky) – Попов Юрий, Миасс - ystkyiga@spartak.ru - 19.10.1982

27) "Шинник" Ярославль (6)



1. капитан - Анатолий Исаев (gust) - Густырь Павел, Ярославль - pavel.gustyr@gmail.com - 30.03.1982
2. Леонид Лозовский (DIDI) - Шевелев Игорь, р.п. Погар, Брянская обл., - shevelev66@rambler.ru - 23.09.1966
3. Евгений Бушманов (serega823) - Сергей Синицын - cergey.sinicyn.1984@mail.ru
4. Анатолий Маслёнкин (Navysote36) - Юрий Щукин - melodyansky@gmail.com
5. Валентин Ивакин (maxxximvrn) - Максим Павельев, Воронеж - maximvrn.ru@mail.ru - 28.01.1986
6. Валерий Шмаров (Demonnvrn) - Лыгин Дмитрий, Воронеж - demonnvrn.ru@mail.ru - 11.01.1987

28) "Кубань" Краснодар (5)



1. капитан - Александр Плошник (Roma16) - Куценко Роман, Киев - puma-roma@rambler.ru - 16.11.1980
2. вице-капитан - Николай Колесов (alexden) - Денисов Александр, Минеральные Воды, Ставропольский край - denisov.74@inbox.ru - 19.03.1974
3. Виктор Кедрус (MOST) - Мост Дмитрий, Пятигорск, Ставропольский край - dima.most.86@mail.ru - 02.09.1986
4. Александр Чугунов (бобер) - Бобров Роман, Гагарин, Смоленская обл., - petsidor2009@yandex.ru - 28.01.1976
5. Владимир Лагойда (Vladimir36/Харди) - Селезнев Владимир, Воронеж - seleznevvladimir36@gmail.com - 19.02.1985

29) "Локомотив" (Москва) (6)



1. капитан - Виталий Шевченко (YUVENTUS) - Василий Понькин, Красноярск - vas.ponckin2010@yandex.ru - 03.12.77
2. Владимир Маслаченко (Incinerator) - Святослав Белковский - incinerator@rambler.ru
3. Юрий Сёмин (Dygriss) - Константин Савченко, Пермь - compozero11209@yandex.ru - 06.06.1973
4. Валерий Газзаев (Boriss67) - Борис Коновалов, Нижний Новгород - boriss-67kon@yandex.ru - 18.05.1967
5. Валентин Гранаткин (крот) - Пронин Валерий - tuns20071@rambler.ru - 12.12.1977
6. Гершкович (spartak71region) - Геннадий Соколов, Алексин, Тульская обл., - gennadijj-sokolov021@rambler.ru - 21.08.1973

30) "Нистру" (Кишинёв) (5)



1. капитан - Александр Мацюра (Сегун 8492) - Семушкин Александр, Курск - mr.segun72@yandex.ru - 18.06.1972
2. Григорий Янец (An52) - Антипин Сергей, Нижний Новгород - s.antipin555@yandex.ru - 18.06.1975
3. Анатолий Рыбак (Витиньо2015) - Дудник Евгений, Рыбница, Приднестровье - evgeniy.dudnik.88@mail.ru - 26.09.1988
4. Николай Михайлов (Саныч) - Ефремов Александр, Макеевка, Донецкая обл., - mr.sanych10@mail.ru - 18.02.1986
5. Владимир Цинклер (Максимка46) - Семушкин Максим, Курск - atlet2323@mail.ru - 23.04.91

31) СКА Одесса (6)



1. капитан - Игорь Иваненко (Chernomorec/Черноморец) - Иваненко Игорь, Одесса - ivanenkoihor67@gmail.com - 09.09.1967
2. Илья Цымбаларь (Kryks/Крикс) - Насыпаный Виталий, Одесса - kryksteam@gmail.com - 26.12.1976
3. Юрий Никифоров (Habama/Ракета) - Рябчун Юрий, Одесса - habama@ukr.net - 08.02.1962
4. Александр Тарханов (Sanek87) - Яковлев Александр, Нурлат - sasha23ja@mail.ru - 08.01.1987
5. Игорь Беланов (mihails) - Савенец Михаил, Киев - savenetsm@gmail.com - 21.03.1992
6. Олег Таран (dimondino/димондино) - Афанасьев Дмитрий, Нагария, Израиль - dimondino@ukr.net - 17.05.1968

32) "Трудовые резервы" Ленинград (4)



1. Капитан - Владимир Онищенко - бот по кэфам БК
2. Капитан - Александр Журавлев - бот по ничьим
3. Капитан - Виктор Кузнецов - бот по победам П1 (ХОЗЯЕВА)
4. Капитан - Александр Ткаченко - бот по победам П2 (ГОСТИ)

--------------------------------


Свoбодный агент: Ramil - Шамшетдинов Рамил - shamshetdinovrr@volga.lukoil.com - 1966

P.S. Указывается при регистрации ник на турнире - фамилия и имя игрока-легенды команды заявки времён СССР, а в скобках обычный ник юзера на форуме. Турнир посвящён чемпионатам советских времён.`

АРХИВ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 289 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


администратор




Сообщение: 2599
Зарегистрирован: 05.12.13
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация: 2
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 09:39. Заголовок: С Товарища Сталина м..


С Товарища Сталина магарыч за 3ее итоговое место. Без нас его могло не быть
Номинация "прорыв года". С 32 места на 9ое, с серией 13 матчей без поражений (9-4-0)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 308
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 09:52. Заголовок: сводная таблица


Сводная таблица всех чемпионатов СССР (Судоку)





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 309
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 09:57. Заголовок: Трезвость пишет: С ..


Трезвость пишет:

 цитата:
С Товарища Сталина магарыч за 3ее итоговое место. Без нас его могло не быть



так вы оказывается ради нас старались
нам бы хватило и ничейки вашей, а вы не только перестарались, еще и Арарат обидели таким старанием

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2600
Зарегистрирован: 05.12.13
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация: 2
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 11:05. Заголовок: еще и Арарат обидели..



 цитата:
еще и Арарат обидели таким старанием


ничего личного, только бизнес

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12556
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 11:05. Заголовок: da_basta пишет: Орг..


da_basta пишет:

 цитата:
Организаторам спасибо за труд



AlexM пишет:

 цитата:
Организаторов благодарю за ведение турнира...



Спасибо. Всегда приятно слышать позитивные отзывы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12557
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 11:14. Заголовок: Команде "Факел&#..


Команде "Факел" отправлена 2-я премия .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 310
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 11:15. Заголовок: Призы большого футбо..


Призы большого футбола




Приз имени Григория Федотова (забили больше всех голов):
Трудовые Резервы - 251
Динамо Тб - 251

чуть подотстали
Кубань - 246
Днепр - 242
Жальгирис - 241
Пахтакор - 241


Приз «Крупного счёта» (больше всех побед с разницей в 5 и более голов):
Кубань - 8

по 7 крупных побед имеют:
Черноморец, Пахтакор, Кайрат, Динамо М и Днепр


Приз «За лучшую разницу мячей»:
Черноморец +41

Кубань +38
Динамо Тб +33


Приз «За волю к победе»:
Зенит, Спартак, Металлург Зп - по 5 волевых побед

Ротор, Уралмаш, Памир, Калев, Крылья Советов - по 4


Приз «Гроза авторитетов»:
Арарат - 6 (+11 разница в этих матчах)
Факел - 6 (+8)

по 5 очков в играх с призерами набрали Динамо Мн (+6) и Локомотив (+4)



Приз «Кубок прогресса»:
Трудовые резервы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 311
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 17:52. Заголовок: для любителей аналитики


Аналитика выступлений команд в 1-м и 2-м таймах (суммарно)





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 312
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 18:17. Заголовок: описание


Сыграно 496 матчей.
В 80 матчах после 1-ых таймов было равенство, из них в 14 ничейный счет был зафиксирован и после окончания таймов 2-ых.
136 раз 1-ые таймы заканчивались с преимуществом одной из команд в 1 гол. 67 раз в этих матчах, командам удалось сохранить победу за собой, но 45 раз победа переходила к соперникам.
97 раз 1-ые таймы у нас завершались с преимуществом одной из команд в 2 гола. 81 раз проигрывающей стороне не удавалось в этих матчах изменить ситуацию в свою пользу, 6 раз получалось отыгрывать 2 гола и завершать матч вничью, а еще 10 раз вырывать 2 очка.
73 раза после 1-го тайма одна из команд имела "+3" в своем активе. 60 раз матч так и завершался в пользу тех, кто вел перед перерывом. 6 раз противникам удавалось отыгрывать разница и набирать хотя бы 1 очко. 7 раз матч удавалось перевернуть и выиграть тем, кто имел перед 2-ыми таймами "-3".
1 раз из 41 матча матч завершался в пользу команды, имевшей "-4" перед 2-ым таймом:
6-й тур СКА Од - ЦСКА - 7:10 (6:2)
2 раза из 38 матчей команды выигрывали после "-5" 1-го тайма
12-й тур Кайрат - Уралмаш - 8:10 (7:2)
18-й тур Ротор - Уралмаш - 10:8 (2:7)

Есть еще матч, в котором команда, уступавшая 3 гола, выиграла 2-й тайм со счетом 8:0
10-й тур Кубань - Крылья Советов - 5:10 (5:2)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 15
Зарегистрирован: 26.05.15
Откуда: Беларусь, Гомель
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 19:29. Заголовок: А что-то наших динам..


А что-то наших динамовцев Минска не вижу среди участников Кубка?!?

Ну очень большой любитель футболпрогноза Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 313
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 19:31. Заголовок: тоталы


Тоталы





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 314
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 19:38. Заголовок: ТМ и ТБ




сыграно 496 матчей, забито 7160 голов, в среднем 14,4 гола за игру
ТМ - меньше 15 голов
ТБ - больше 14 голов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 315
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 19:56. Заголовок: 6 голов в матче заби..


6 голов в матче забито 1 раз
7 - 1
8 - 2
9 - 4
10 - 11
11 - 24
12 - 34
13 - 66
14 - 95
15 - 90
16 - 103
17 - 43
18 - 22

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12559
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.19 22:24. Заголовок: Спасибо, Виктор, за ..


Спасибо, Виктор, за статистику. За завтра переведу чемпионат в архив, создам новый сезон судоку, новый турнир, затем красиво всё оформлю на главной странице, опубликую регламент Кубка и создам первый тур... Фуххх, напланировал - мама-не-горюй.
- Динамо Мн - не подало заявку до дед-лайна и команда на каникулах до августа-сентября 2019.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 2604
Зарегистрирован: 05.12.13
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация: 2
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.19 08:50. Заголовок: Команда Факел получи..


Команда Факел получила 5к!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12560
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.19 10:56. Заголовок: Турнир перенёс в АРХ..


Турнир перенёс в АРХИВ







Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12561
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.19 11:19. Заголовок: Регламент Кубка (кра..


Регламент Кубка (краткий):

Квалификация - 20/21 апреля - 10 пар определяют 10 лучших команд, которые проходят в основной раунд Кубка.
Пары создаю по занятым местам на чемпионате - 1 vs 32, 2 vs 31, 3 vs 30 и т.д.т.п.

Основной раунд Кубка - швейцарская система 1 место играет со 2-м, 3-е с 4-м и т.д.т.п. - 27/28 апреля, 4/5 мая, 11/12 мая, 18/19 мая, 25/26 мая (на эти выходные играют последние (предпоследние) туры в Италии, Франции, России, Украине. Играем 5 туров. Квалификационный матч идёт в общий зачёт (будет всего 6 туров).

Победитель в квалификации определяется по:

- забитым голам
- набранным баллам
- место в таблице 5-го чемпионата (преимущество у наиболее высокого)

Преимущество в основном раунде:

- Очки
- Разница голов
- Количество забитых мячей
- Рейтинг СССР/Судоку - количество очков разделённое на количество сыгранных матчей - ссылка
https://clck.ru/Fd7Tr


P.S.
Победителям и + за 2 и 3 места будут грамоты в этом году опубликованы и разосланы всем номинантам на e-mail

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12562
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.19 12:48. Заголовок: Квалификация: Играющ..


Квалификация:
Играющие команды
Трудовые резервы (Ленинград) — Нистру (Кишинёв)
3енит (Ленинград) — Калев (Таллинн)
Динамо (Тбилиси) — Динамо (Москва)
Черноморец (Одесса) — СКА (Ростов-на-Дону)
Даугава (Рига) — Металлург (Москва)
Кубань (Краснодар) — Ротор (Волгоград)
Днепр (Днепропетровск) — Уралмаш (Свердловск)
Факел (Воронеж) — Спартак (Москва)
Пахтакор (Ташкент) — Памир (Душанбе)
ЦСКА (Москва) — Шинник (Ярославль)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 316
Зарегистрирован: 16.06.15
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.19 14:15. Заголовок: Не совсем понятно: з..


Не совсем понятно:
зачем 10 команд выгонять, если потом все равно швейцарка?!

Будет ли соблюдаться правило, что 2 команды не играют 2 раза между собой?

На самом деле даже если 10 команд играют по швейцарке, то в 1-м туре ставят 1-6, 2-7, 3-8, 4-9 и 5-10
т.е. делят на 2 группы и 1 с 1, 2 с 2 и т.д.

Понятно, что организаторы могут придумывать и свое, но есть кое-какие правила все же общие, думаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
ФАКЕЛОН




Сообщение: 12567
Настроение: O.K.!
Зарегистрирован: 18.04.12
Откуда: Portugal, Porto
Репутация: 7
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.19 14:57. Заголовок: Кубок - Квалификация..


Кубок - Квалификация;

Первый тайм-суббота-20 апреля 2019г.

1.16.00-Италия-Болонья-Сампдория
2.19.00-Россия-Локомотив-ЦСКА.
3.19.30-Германия-Боруссия М-Лейпциг

резерв-21.00-Россия-Краснодар-Зенит.

Второй тайм-воскресенье-21 апреля 2019г.

1.15.00-Испания-Хетафе-Севилья
2.18.00-Франция-Реймс-Сент-Этьен
3.21.45-Испания-Бетис-Валенсия

резерв-13.00- Испания-Леванте-Эспаньол

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 289 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 53
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Друзья сайта:

КСП Торпедо им. Эдуарда Стрельцова Сайт клуба любителей спортивного прогнозирования + ФФП Факел ТВ SFP: Федерация Игровых Футболпрогнозных Ассоциаций Конкурс прогнозистов на портале totalzone.ru